Перейти к содержанию
Asterios

Сменить ник или удалить персонажа


tonnygun

Рекомендуемые сообщения

Получил бан чата на 600 мин,появилось сообщение ник нарушающий правила(сменить ник или удалить персонажа),ник за донки я менять не собираюсь и чара терять не хочу,админ отпиши по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОЖЕ ДЕЛАТЬ?!?!?111

Изменено пользователем PedoBearForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут отписывать ? Нарушил правила - сиди в бане , Не хочешь сидеть - плати или создавай нового чара с нормальным ником , перед созданием прочти правила сервера чтобы не попасть в такую же ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё нельзя просто изменить ник,я не прошу что то конкретное,пусть сам что то напишет и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда создавал персонажа читал правила сервера, какие теперь претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ла2

Девочка даун поучает своими нонфакторными постами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка даун поучает своими нонфакторными постами :rofl:

ты хочешь чет ляпнуть в мой адрес , амиго?

держи своё мнение при себе , зая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEbashl

нужно головой думать, прежде чем создавать подобные ники)) либо вечно молчать в чат, чтоб тя никто не увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан чата на 600 мин,появилось сообщение ник нарушающий правила(сменить ник или удалить персонажа),ник за донки я менять не собираюсь и чара терять не хочу,админ отпиши по этому поводу!

юзать мозг надо иногда...хотя...забей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну недоеш денёк положи ВМЗшки) вазми голдов и ник смени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чар уже с сабами, то конеш лучше ник смени) подозреваю что автор - глад :rofl:

ну или орк в крайнем случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорный гном епт)))) потому и не хочет удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEbashl

Мне просто интересно чем ты думал когда такой ник создавал. Неужели, просто даже исходя из логических соображений, нельзя было догадаться что за не цензурный ник можно получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно чем ты думал когда такой ник создавал. Неужели, просто даже исходя из логических соображений, нельзя было догадаться что за не цензурный ник можно получить бан?

Я думаю он думал о...

lEbashl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан чата на 600 мин,появилось сообщение ник нарушающий правила(сменить ник или удалить персонажа),ник за донки я менять не собираюсь и чара терять не хочу,админ отпиши по этому поводу!

ГМы меняют матерные ники на "сменить ник [цифры]". Так что или сейчас, или потом, а выложить голды все равно придется, если хочешь, чтобы у персонажа был нормальный ник, а не стандартная надпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин улыбнуло) но всёж выбирай, плати или удаляй, как можно было читать правила и придумать такой ник?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы меняют матерные ники на "сменить ник [цифры]". Так что или сейчас, или потом, а выложить голды все равно придется, если хочешь, чтобы у персонажа был нормальный ник, а не стандартная надпись.

А я хочу чтобы мой ник придумал ГМ :D я титул даже бы подписал такой "Мой ник придумал ГМ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы мой ник придумал ГМ :D я титул даже бы подписал такой "Мой ник придумал ГМ" :lol:

смени ник на

lEbashl

и будет тебе счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы мой ник придумал ГМ :D я титул даже бы подписал такой "Мой ник придумал ГМ" :lol:

гг, я даже боюсь представить какой бы они ник придумали находясь в плохом/хорошем расположении духа) Можно было бы запилить субботний ивент, когда ГМ будет ваять новые ники взамен матерных :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы объявы были на весь сервак, например :ник lEbashl сменен на яОлегИлиСтепанСамНеЗнаю285 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чет ляпнуть в мой адрес , амиго?

держи своё мнение при себе , зая

Даун же (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун же (:

в данной ситуации мне кажется ты говоришь о себе..... увы... мне жаль тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кто такие? Давайте, до свиданья!

та ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...