Перейти к содержанию
Asterios

точка вещей


iGatling

Рекомендуемые сообщения

какой сейчас шанс заточки вещей обычными армор вип и блес армор випами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шансы вроде не меняли на новом движке. Как были так и остались. 68%-пушки 52%-броня 54%-бижа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шансы вроде не меняли на новом движке. Как были так и остались. 68%-пушки 52%-броня 54%-бижа B)

такое впечетление, что блес арморками хуже точится, чем обычными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66,6%

Если кто-то сильно интересуется, не обманываем ли мы вас с шансами заточки (должен быть одинаков на каждом уровне заточки), то он может посмотреть одну из наших старых сборок, выложенных в интернете.

Оружие 68%

Броня 52%

Бижутерия 54%

Эти данные взяты с l2wh.com, а там они брались напрямую с официального сервера, путем многих тысяч тестов, присланных игроками.

Если на каком-либо сервере вам администрация втирает, что на каждом уровне заточки падает ее шанс, значит они вас наглым образом обманывают (либо не разбираются в вопросе). При такой системе суммарный шанс падает настолько быстро, что вы вряд-ли заточитесь даже до 10.

Шанс не должен падать, т.к. он итак падает естественным образом. А у них получается что он падает дважды.

Если бы шанс заточки падал на каждом уровне, то получились бы такие шансы:

4 - 0,66

5 - 0,287496

6 - 0,1252332576

7 - 0,05455160701056

8 - 0,0237626800137999

9 - 0,0103510234140113

10 - 0,0045089057991433

Т.е. при заточке с +3 на +10 шанс был бы 0,4%. Значит, в среднем, надо потратить 250 предметов.

У нас же шансы такие (я взял значение 66 хотя для оружия 68):

4 - 0,66

5 - 0,4356

6 - 0,287496

7 - 0,18974736

8 - 0,1252332576

9 - 0,082653950016

10 - 0,05455160701056

Т.е. при заточке с +3 на +10 шанс 5.4%. Значит, в среднем, надо потратить 19 предметов.

http://forum.asterio...dpost&p=2711729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хуху не хохо? точил недавно шмот 40+ пух/частей веспер -ворпола заточка макс была +9 при этом был момент 11 предметов подряд сломалось на +4, 12й сломался на +9 вот он рандом б*ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то давно админ писал про какие то фиксированные шансы заточки вещей, но интересно поменялись ли шансы на новом скиловом движке и сколько если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шансы вроде не меняли на новом движке. Как были так и остались. 68%-пушки 52%-броня 54%-бижа B)

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечетление, что блес арморками хуже точится, чем обычными..

прост ты неудачник :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

наверное отсюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918&#entry2711729
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точился вчера , было 61 блес арморок - вышло с них тока 4 штуки +6 вещи , на +7 как обычно фейл )

И как на +10 точат те же рубашки если шанс точки только 52% ... просто нереальный фарт у людей какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как у кого :) я никогда на шанс точки не жаловался.

с 500кк наточил вещей на 15ккк++ за неделю где то и при очень малом посещении игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил шмотки веспер на 2х чарах разных, на 1 из 20 шмоток 14 пошли на 6, на 2 только 2 из 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точился вчера , было 61 блес арморок - вышло с них тока 4 штуки +6 вещи , на +7 как обычно фейл )

И как на +10 точат те же рубашки если шанс точки только 52% ... просто нереальный фарт у людей какой то

то точат то не блесками дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня точил D грейд броню у 2 персов шанс заточки у первого ни одного на +10, 2вещи на+6 из 40 вещей.

У второго перса 1 на +6 из 40 вещей.

Потом попробывал точить С грейд вещи из 30 вещей 1 на +10, 5 на+6.

Значит от грейда видимо тоже зависит шанс заточки. И еще я не понял почему у одного чара точаться вещи лучше чем у другого, видимо при создании чара даеться каждому определенный шанс везения или есть другие причины, многие говорят корейский рендом значит комуто везет больше комуто меньше т.е. один чар может из 40 вещей ниодной не заточить на +10 а другой из 20 вещей 2 на +10 точнуть просто пипец какойто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я не понял почему у одного чара точаться вещи лучше чем у другого, видимо при создании чара даеться каждому определенный шанс везения или есть другие причины, многие говорят корейский рендом значит комуто везет больше комуто меньше .....

Не нужно всё усложнять, просто рандом. Откуда сотни предметов +10 и выше? а про то сколько всего точится ежедневно подумайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакоооой бред тут пишите :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакоооой бред тут пишите :rofl: :rofl:

Может для тебя это и бред, ты сколько здесь играешь?

А вот незнал этого что от рендома зависит точка теперь я все понял.

Я недавно на серве и много не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для тебя это и бред, ты сколько здесь играешь?

А вот незнал этого что от рендома зависит точка теперь я все понял.

Я недавно на серве и много не знаю.....

от рендома?))))) ты савсем дурак походу. для особо ТУПЫХ тут есть ссылка на шанс заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ставил эксперимент по поводу заточки вещей разными способами:

для этого было куплено 60 Д рубах и куча Д арморок из вх.

заточка велась способом сначало всё на +4 = успех 50% потом пошёл дикий рандом.... до +6 выжило 7 рубах, одна дожила до +8 (которая в последствии стала +10)

было докуплено ещё 20 штук и точилось по одной, успех одна на +7.......

было убито на заточку около часа времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем эксперимент? :facepalm:

эксперимент был по поводу версии, что мол нужно последовательно точить вещи на +1 по кругу

спору нет, наивысшая заточка останется, но желаемый результат не всегда достижим))))

Изменено пользователем содовщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переломал десятки шмоток, точил по 1 за раз, ни разу ни одной вещи не вточил на +6 даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениях самое трудное ето точка на 4, потом на 8, хотя у других может быть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел тут поглазеть на свою гномку попрыгать понастальгировать..нашел 6 блесок в инв...поточил зак...все 6 раз фейл на +4 ) а рядом кто-то с +3 до +10 подряд точнул веспер бижу) 4 года играл до сих пор так и не понял как люди вещи точат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел тут поглазеть на свою гномку попрыгать понастальгировать..нашел 6 блесок в инв...поточил зак...все 6 раз фейл на +4 ) а рядом кто-то с +3 до +10 подряд точнул веспер бижу) 4 года играл до сих пор так и не понял как люди вещи точат))

надо ловить момент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких моментов не существует.

Ни какой специальной точки на +4 или на +6 с уменьшеным шансом не существует.

Тупая теория вероятности.

За 4 года наточил массу шмота.

Всегда исходил из шанса заточки шмот/бижа 50% пушка 60%. Это своего рода стандарт Л2.

Точил как правило сотню.

А теперь считаем вместе.

Берем 100 шмоток: на 4 идет 50 = на 5 25 = на 6 12/13 = на 7 6/7 = на 8 3 шмотки = на 9 1/2 шмотки = на 10 0/1 шмоток.

Эта сухая статистика к которой добавляем китайский рандом. Так например в соответствии с китайским рандом при точке сотни шмоток ротация количества заточенных на +4 у меня была от 35 до 65. Ротация заточенных на +10 из 100 шмоток составляла у меня от 0 до 3х. Безусловно 3 шмотки на +10 были случаи исключительные.

Для того чтобы иметь многое +10 надо к этому прилагать не мало усилий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...