Перейти к содержанию
Asterios

Упаси Бог!


kepDUMBASS

Рекомендуемые сообщения

Lineage 2: сервера Европы обновятся до Tauti 13 Июня

Подразделение NCSoft – NCWest сообщило о будущей установке обновления Tauti на Европейскийе серверы Lineage 2 намеченной на 13 июня. Дополнение продолжает традиции, заложенные еще в «Богине разрушения». Владельцы замков теперь будут выбирать сторону тьмы либо сторону света, в зависимости от выбора будут немного меняться некоторые условия на всех подконтрольных территориях.

Для обожателей ПвП будут доступны новые режимы, где можно будет турнирно сражаться, как против игроков, так и против монстров. Также заявлены к появлению три зоны для больших групп, они предназначены для игроков высоких уровней. Добавлено несколько дюжин квестов.

Однако, никуда и не делся стандартный дух новых обновлений, который неуклонно ведет в сторону упрощения игры. Из игры полностью удален контент битв за земли. 9 июня состоится последнее сражение, НПС, которые позволяют получить призы за проведенные битвы, будут находиться в игре еще около месяца. А так как битвы за земли исчезнут, будет упрощена и переделана система получения дворянского звания.

Игрокам, которые стремятся заработать на битвах качественные амулеты и аксессуары стоит поторопиться и на Российском сервере, так как вскоре обновление коснется и его.

1338985681_1265264491_l2_gracia_final_art.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из Ла2 гребаний айон

и как с этим корейцами бороться

И то айон намного интересней ГоДа

Изменено пользователем xSAMOvARx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления выпускаются не просто так.. чаще всего они ненравятся старым игрокам, тем кто уже толком не донатит.

если ММОРПГ заточена на шмотничество, то рано или поздно необходимо обновление хроник, подругому просто не может быть.. в проивном случае буст "старичков" будет настолько высок, что новички на проект просто не пойдут из за бесперспективности.. редкий дурачёк будет тратить 2-3 года или кучу денег чтобы их догнать.

Есть конечно и другой способ выравнивать балланс между начинающими игроками и старыми.. к примеру различные вайпы, закрытие сервера и открытие другого под новым именем.. и т.п. но самое оптимальное это обновление хроник.

И то айон намного интересней ГоДа

не факт что айон просуществует столько, сколько существует л2

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же писал, что если вдруг и поставят новые хроники, то это будет отдельный сервак. Че вы боитесь

Перенесите унылую тему во флейм))

.Есть конечно и другой способ выравнивать балланс между начинающими игроками и старыми..

Вайп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления выпускаются не просто так.. чаще всего они ненравятся старым игрокам, тем кто уже толком не донатит.

если ММОРПГ заточена на шмотничество, то рано или поздно необходимо обновление хроник, подругому просто не может быть.. в проивном случае буст "старичков" будет настолько высок, что новички на проект просто не пойдут из за бесперспективности.. редкий дурачёк будет тратить 2-3 года или кучу денег чтобы их догнать.

Есть конечно и другой способ выравнивать балланс между начинающими игроками и старыми.. к примеру различные вайпы, закрытие сервера и открытие другого под новым именем.. и т.п. но самое оптимальное это обновление хроник.

пусть выпускают обновления,но оставляют ла2 ладвой,а не превращают ее в айон Изменено пользователем kepDUMBASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 стала непойми чем сразу после атрибутов и сабскилов) раньше саб качался по фану, чтобы побегать магом в оболочке хумана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 стала непойми чем сразу после атрибутов и сабскилов) раньше саб качался по фану, чтобы побегать магом в оболочке хумана)))

я начал играть с на этом сервре когда на нем еще была грация потом фрея,которая показалась мне более интереснее чем грация,а после ХФ5 порадовал мнея больше всего,но с появлением года я начал разачаровываться в ла2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть выпускают обновления,но оставляют ла2 ладвой,а не превращают ее в айон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал играть с на этом сервре когда на нем еще была грация потом фрея,которая показалась мне более интереснее чем грация,а после ХФ5 порадовал мнея больше всего,но с появлением года я начал разачаровываться в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно год сильно перелапаченный) достаточно было бы добавить новых скилов иновых эпиков, новые территории и еще всяких зверюшек))) ну как обычно вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля скокож вас тупорылых упоротых хомяков свято верит что ГоД это айон, а Х5 это Ла2. Вы пля для начала поиграли хотябы в ГоД или Айон, а то прочитают 2 строчки у какого нить даниэля дупла и переписуют одну и туже херню из поста в пост.

я играл в айон так что сиди молча

вообще конечно год сильно перелапаченный) достаточно было бы добавить новых скилов иновых эпиков, новые территории и еще всяких зверюшек))) ну как обычно вобщем

+1 первый раз когда я с тобой согласен Изменено пользователем kepDUMBASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в айон так что сиди молча

но в год то ты не играл)

вообще почему год с аионом сравнивают? а то я чет тоже стал)))

потому что стало хп видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прямо спринтер :D

дата не важна,важен факт)))

но в год то ты не играл)

вообще почему год с аионом сравнивают? а то я чет тоже стал)))

потому что стало хп видно?

и в год я играл)))там не только в хп дело,оболочка от айона,оружее не понять какое стало,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в айон так что сиди молча

+1 первый раз когда я с тобой согласен

Играл или пару раз заходил чисто позырить? Каким образом ВоВо подобную игру с батлграундами и 2 враждующими рассами можно сравнивать с игрой, ПвП которой основано на борьбе за споты в фри ПвП локах? Обясниш умник или тупо сьедиш с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля скокож вас тупорылых упоротых хомяков свято верит что ГоД это айон, а Х5 это Ла2. Вы пля для начала поиграли хотябы в ГоД или Айон, а то прочитают 2 строчки у какого нить даниэля дупла и переписуют одну и туже херню из поста в пост.

Скачал пвп серв ГоДа качнулса 99 - удалил

Шас гамаю в айон на евроофе

Зачем они сделали из 32 класов 8? (как в айоне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы мона было пкашить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл или пару раз заходил чисто позырить? Каким образом ВоВо подобную игру с батлграундами и 2 враждующими рассами можно сравнивать с игрой, ПвП которой основано на борьбе за споты в фри ПвП локах? Обясниш умник или тупо сьедиш с темы.

Владельцы замков теперь будут выбирать сторону тьмы либо сторону света, в зависимости от выбора будут немного меняться некоторые условия на всех подконтрольных территориях

Это тебя не смущает?

Изменено пользователем kepDUMBASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата не важна,важен факт)))

,оболочка от айона,оружее не понять какое стало,

Сдается мне вы просто балаболка батенька. Какая оболочка от Айона? Что это вообще такое?

Что те в этом оружии непонятно?

http://lvkr.ru/f/qjGTKd/1024.jpg

Владельцы замков теперь будут выбирать сторону тьмы либо сторону света, в зависимости от выбора будут немного меняться некоторые условия на всех подконтрольных территориях

Это тебя не смущает?

Какие слова меня должны были смутить? На прошлых осадах принимал в этом участие, осады как осады. Что тя так испугало малыш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что айон просуществует столько, сколько существует л2

не знаю скок она будет существовать

Но шас там где я играю за елиосов и асмодиан играет примерно по 4к+

и ето 1 из 10 серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст скила противника,дамаг летающий по всему экрану,выкачивание по квестам,8 классов как в айоне и т.д.

теперь будут выбирать сторону тьмы либо сторону света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пвп серв ГоДа качнулса 99 - удалил

Шас гамаю в айон на евроофе

А че ты не скачал айон и не поиграл на фришке какой нить с онлайном 200 рыл? Наверно б тоже апнул бы кап лвл и удалил.

Зачем они сделали из 32 класов 8? (как в айоне )

А какой понт от 32 классов если половина из них не играбельна была?

Возьмем астериос на момент начала установки движка (щя хз че тут творится)

Ирабельныке классы - ММ, сорк (маги), тиры ( мили ), ШЕ, ЕЕ, Биш (хилы), свс, бд, варк, овер (сапорт), Пал, Шк (танки), арбы (арчер класс), АВ (ножи) - итого 14 разновидностей, но классов то 7)

Неиграбельные классы - все остальное (либо окна, либо твинки для фарма чего либо, либо взяты из большого пристрастия к классу)

В ГоД 8 классов но играть можно любым без всякого дискомфорта в плане поиска пати и меса в нем, ну магов на ПвЕ не охотно берут, но по сравнению с судьбой скажем ФС в Х5 это такой лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой процесс станет лучше? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст скила противника,дамаг летающий по всему экрану,выкачивание по квестам,8 классов как в айоне и т.д.

теперь будут выбирать сторону тьмы либо сторону света

Братюнь ты до какого лвл в ГоДе задержался? Какое выкачивание квестами? 85 апается за 22-26 часов в ТоИ и топях. Если ты будеш это делать квестами то у тя уйдет месяц, ну обычно нубы так и делают. После 85 можно сидеть в инстах и апать лвл в месяц, а можно кач в локах и апнуть 85-90 за 3 недели.

Че тя так замки беспокоят. От стороны которую выбрал владелец замка зависит какие он получит плюшки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне вы просто балаболка батенька. Какая оболочка от Айона? Что это вообще такое?

Что те в этом оружии непонятно?

http://lvkr.ru/f/qjGTKd/1024.jpg

Какие слова меня должны были смутить? На прошлых осадах принимал в этом участие, осады как осады. Что тя так испугало малыш?)

Братюнь ты до какого лвл в ГоДе задержался? Какое выкачивание квестами? 85 апается за 22-26 часов в ТоИ и топях. Если ты будеш это делать квестами то у тя уйдет месяц, ну обычно нубы так и делают. После 85 можно сидеть в инстах и апать лвл в месяц, а можно кач в локах и апнуть 85-90 за 3 недели.

Че тя так замки беспокоят. От стороны которую выбрал владелец замка зависит какие он получит плюшки и все.

ты тугодум я уже не знаю ка до тебя это донести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугодум я уже не знаю ка до тебя это донести

Я тугодум? :rofl: Ты тупо пересказуеш то, что смог прочесть о ГоДе в сети. Не можеш связно ответить не на 1 вопрос, при этом сьезжаеш на быдло агр.

Короче все понятно очередная форумная балаболка, которая где то чето слышала и пытается вести себя как олд скульный папа. :rofl:

Изменено пользователем xNeformalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...