Перейти к содержанию
Asterios

Сх в маг паке или Мм


Takito

Рекомендуемые сообщения

Народ как чуствует сх в маг паке в реалях астериоса?,Мое лично мнение это 2 канцел мага в паке.

Плиз отпишите норм доводы кто,что думает буду признателен ;)

Изменено пользователем Takito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх сдохший класс как и некры для кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут одному человеку тупо доказать не могу,тоесть говорю ему разница в дамагах по заряженному чару будет не велика,ну пример сорк 500 сх 800 будет,ну так как серв вообщем на кенсл сильно орентирован,я говорю взять лучше 2 кенсел мага в пак,он мне доказывает что убивать будет дпсом,но в то время усложняет жизнь,чтобы бы рескилить и тупо становится не над другой кенсел маг,вследствии бум падать как гавно :lol:

Изменено пользователем Takito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ))) можно и за сх играть в паке....а кансел боты ето не очень по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ))) можно и за сх играть в паке....а кансел боты ето не очень по мне

да можно то можно,ну разница в дамаге по забущенному чару не столь велика будет, между например сорком и сх,а с канцелом есть вариант нубл потерять ну все в этом роде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ))) можно и за сх играть в паке....а кансел боты ето не очень по мне

Ну если комуто нравится падать как гавно без шансов, то играть конешно можно, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не все знают что кидается нобл на противника потом кансел по нему__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ММ лучше.

Кансел боты решают.

во и я пытаюсь человеку доказать что сх не к кокому месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ММ, но берите кого угодно, ибо все равно

бум падать как гавно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как чуствует сх в маг паке в реалях астериоса?,Мое лично мнение это 2 канцел мага в паке.

Плиз отпишите норм доводы кто,что думает буду признателен ;)

Сейчас думаю сх лучше, ибо кансел норм порезали (т.е. канселится 1-2 бафа за раз, и у кансела щас большая привязка к точке бафа, т.е. если на тебе строка дса +30 ты её будеш канселить я хз сколько), сх значительно выигрывают по м.атаке у кансел магов, 30к м.атаки под фб дсом флагами и клан скилами разгоняетя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз лучше или не лучше.....вандерпак сделать можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассит 2х кансел ботов например по чару, и не плохо так канселится баф имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите 2-х сх с двуруками и некра с двуруком.

и никакой моб не устаит перед вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите 2-х сх с двуруками и некра с двуруком.

и никакой моб не устаит перед вами.

ты краб, мы про пвп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ММ, но берите кого угодно, ибо все равно

Бесят люди которые вырываю фразу из полного предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди которые вырываю фразу из полного предложения

я могу тебе и в ручную написать, просто когда это звучит твоими словами, то как то эффектнее. тут вы в любом составе будете убивать от силы каких нить дивайнов/хотв, ибо буста старичков сервера вам не видать.

да и если ПЛ задает такие вопросы, то это, как минимум, говорит о его неопытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу тебе и в ручную написать, просто когда это звучит твоими словами, то как то эффектнее. тут вы в любом составе будете убивать от силы каких нить дивайнов/хотв, ибо буста старичков сервера вам не видать.

да и если ПЛ задает такие вопросы, то это, как минимум, говорит о его неопытности.

ну как тебе ответить,1 я не пл,2 идем на новый серв вот и хотелось услышать что сх из себя сейчас представляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе ответить,1 я не пл,2 идем на новый серв вот и хотелось услышать что сх из себя сейчас представляет

Тогда надо создавать тему на форуме нового серва. И если ты не ПЛ, то какая тебе ваще разница на что способен сх? Замуты с стапом - чисто ПЛская обязанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх к сожалению не очень чувствует себя в маг паке, намного лучше себя ощущает кансел бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сх хорошо забущен.к примеру 12+веник\валакас\мв туника\каска\низ +6 ост конца +10 к примеру,хорошо проточен,то не каждый бард еще выдержит держать.

мм более слабый по м атаке,но дпс выдаёт не хуже,так что оба классы хороши,но ммки не нужен такой бешенный буст как сх,чтобы подоаать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...