Перейти к содержанию
Asterios

Мне мало пвп с (СОВен)


nfhfhfv

Рекомендуемые сообщения

только Совену придется забить на танка и сесть за ПП, ибо кансел пики пака Шварца его заимеют :D

мне кажется этот читер и с пиками че то придумает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется этот читер и с пиками че то придумает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, что биш в пвп угшный вообще) с чего это? биш вполне затащит пвп против любого танка, я не понимаю почему ты считаешь эту профу не способной к пвп)

сливать в пк бафающегося танка как-то вообще не тру, странно что это для тя повод для гордости)

не бафающегося а бафнутого на равне со мной, варком, а он еще под пп был)) бафался он окнами бд-свс ибо без фул бафа он всегда ссыт пвп, даже если противник под варком без чова))

ты за слова ответь... Время место или тебе по приколу сидеть и фонить на форумах? Тактика это мое личное дело. Давай мне любого танка с вашего клана с правипльной тактикой и с тру скилами с темиже уд и тд... Хочеш скилами? могу и скилами... илил ты мне рассказывать будеш как танком играть?

да..даже я тебя могу поучить как танком играть, ни скилов ни щита не юзать и думать, что умеет играть танком)))) все что умеющий жать одну кнопку атаки) дай мид +10 двурук 2 кольца и бая, фул баф с пп любому человеку, даже пару дней играющему в ЛА2 и он сможет в пвп все тоже, что можешь ты)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бафающегося а бафнутого на равне со мной, варком, а он еще под пп был)) бафался он окнами бд-свс ибо без фул бафа он всегда ссыт пвп, даже если противник под варком без чова))

да дело та не в этом какой на нем баф)) что мешает тебе повесть столько же бафов сколько на нем?)) дело в том что оказывается скрин твой с лежащим Совеном, совсем не тру был та :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой темы, если ты бсое жмешь 1 на 1? :rofl:

Изменено пользователем kaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, выползай на олимп в опен

там нельзя бафнуться варком пп бд свсом <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт фигня, ко мне на эмбере на форт приходил паладос только по кд иконы и буст морали, под вк,овером, бд, свс, котом и ппшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого пала не по наслышке, в гц пытался чампа красного забрать, бафал ппшкой и до того момента пока не скинул баф не флагался.

На закене возле нпс, под 2 иконами фармит все что движеться, без ждет отката. Ходит реально под фулл бафом ( свс,вк,бд,пп и по мойму кот и мб еще кто то)

На олимпе не разу не видел его с мечом одноручным, а мы все знаем что пал без щита это консерва первые 30 сек (1 мин) пока уды есть,потом ему становиться худо......отсюда и не хиро до сих пор.

Судите сами, но по моему мнению очень много понтов.......а результатов не видно. Ладно шварц бы такое написал, там видно тру пвп (ххххх много хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру пацан на селфах могет?) и вообще палы ка пвп чары неочом проверено на олимпе.

Изменено пользователем Джедай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы ка пвп чары неочом проверено на олимпе.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусенция мужчина лет 30+) а не девушка)

а ведет себя как баба -=)

ты так говоришь, что биш в пвп угшный вообще) с чего это? биш вполне затащит пвп против любого танка, я не понимаю почему ты считаешь эту профу не способной к пвп)

сливать в пк бафающегося танка как-то вообще не тру, странно что это для тя повод для гордости)

ты напише мне в пм и го пвп о чем речь?

крабы атакуют форум с криками гоу пвп, лол

по теме хочешь пвп 1 на 1, иди в опен на оли если ты нобл, будет тебе фан до усрачки.

хотя я подозреваю чел хочет под фул бафом (ПП, ВК, БД,СВС,) зарядить икону другую и по шурику как мобов покрамсать всех с двуруком в трансформе, а потом скрыться до следующего КД скилов и фул ребафа с высоко поднятой головой.

ты мн ен еуказывай олим это не пвп, вот те надо ты и иди на олимп, я люблю пвп. А твои разсуждения некчемны о том что фул баф и тд оправдания непонятны, я качал сапорт я им пользуюсь - ТЫ кто такой? давай досвидания!

еще раз повторюсь, хочешь пвп 1 на 1, на олимпиаде в опене их тьма тьмущая. А такии тупые темы не стоят форума и своего создания. Лучшеб сделал, как тебе подобные всегда создают темы , как зафармить моба, и кто быстрей убивает моба.

мне вот стало интересно СОВен против двух Сб потянет?)

пиши в пм место куда где во сколько и го!

не вк, а ПП насколько я помню))

а что там разрывать?) когда бафа нет тя любой убьет) тем более парень играет окнами, был бы живой сапорт, можно было бы пофантазировать))

любой говориш го на МДТ на сэлфах! пока как это делается.

только Совену придется забить на танка и сесть за ПП, ибо кансел пики пака Шварца его заимеют :D

кенсел пика меня точно заимеет 6 сек и бафа ноль.. кенсел пвп вставки должно быть 10% шанс ток 1 баф а кенсел пики в отличии от пвп ножа не 1 баф а 2 или 3 но шанс тоже должен быть 10% нашел на 5 сайтах но тему закрыли а у нас кенсел пика 100% при каждом крите по 2 или 3 бафа. Против кенсела развечто на сэлфах.

мне кажется этот читер и с пиками че то придумает :lol:

хах ах ,,читер,, насмешил в Л2 нету читов... ну не считая тех что придумали корейцы напримел летал у гномов илил рулетка 10% шанс и пдеф не всче, а падаеш вот это читерство... или что ты называеш читерством? обоснуй.

не бафающегося а бафнутого на равне со мной, варком, а он еще под пп был)) бафался он окнами бд-свс ибо без фул бафа он всегда ссыт пвп, даже если противник под варком без чова))

да..даже я тебя могу поучить как танком играть, ни скилов ни щита не юзать и думать, что умеет играть танком)))) все что умеющий жать одну кнопку атаки) дай мид +10 двурук 2 кольца и бая, фул баф с пп любому человеку, даже пару дней играющему в ЛА2 и он сможет в пвп все тоже, что можешь ты)

Такую чуж несете, мне важен результат если я качнул баф и если он подымает шанс победы то какой смысл его не использовать? это такое плоское мышление тебеб точно 30 лет? мб еще мне шмот снимать в пвп потомучто он мв или что? ЧТо ты несеш за баф го н аравном бафе каке траблы... У когото есть +16 валына у меня нет я компенсирую бд и тд, я специально для этого сапорт и качал также как ты точил свой ШМОТ. Такой Бред несете вот танк должен дратса вот так вот, и только с таким то бафом ... такое плоскостопие ума что мне за тебя стыдно!

Смысл этой темы, если ты бсое жмешь 1 на 1? :rofl:

кто напишет пвп будет я бсое делать небуду, но ситуации бывают разные если с кемто дрался тут залитает тело начинат тебя добивать просто впадлу ему дать пвп на себе заработать. Любой кто напишет за пвп договоренную БСОЕ небудет. Но на сколько мн еизвестно бсое в игре юзать можно, правда ведь? -=) или стоиш на сэлфе тут залетит тип на фул бафе и тд.. Бсое при обговоренном ПВП небудет.

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого пала не по наслышке, в гц пытался чампа красного забрать, бафал ппшкой и до того момента пока не скинул баф не флагался.

На закене возле нпс, под 2 иконами фармит все что движеться, без ждет отката. Ходит реально под фулл бафом ( свс,вк,бд,пп и по мойму кот и мб еще кто то)

На олимпе не разу не видел его с мечом одноручным, а мы все знаем что пал без щита это консерва первые 30 сек (1 мин) пока уды есть,потом ему становиться худо......отсюда и не хиро до сих пор.

Судите сами, но по моему мнению очень много понтов.......а результатов не видно. Ладно шварц бы такое написал, там видно тру пвп (ххххх много хиро)

в эмперах много тру типов базара Ноль но также там есть много типов которых заливают, Олимп есть такое дело, вот ток мне впадлу фармить талики = ТОТЖЕ баф бонус на оли и подстраивать свое ХП под олимп, там не интерестно для меня я делаю 15 боев и все. Кому интерестно Оли Пусть там и сидят!

тру пацан на селфах могет?) и вообще палы ка пвп чары неочом проверено на олимпе.

Олим для меня ВООБЩЕ не авторитет. тем более при заливах=) Навешать слить во это дело я понимаю и веселуха. Все кто отят оли ну СИДИТЕ вы на Олимпе какие траблы то?

в эмперах много тру типов базара Ноль но также там есть много типов которых заливают, Олимп есть такое дело, вот ток мне впадлу фармить талики = ТОТЖЕ баф бонус на оли и подстраивать свое ХП под олимп, там не интерестно для меня я делаю 15 боев и все. Кому интерестно Оли Пусть там и сидят!

Олим для меня ВООБЩЕ не авторитет. тем более при заливах=) Навешать слить во это дело я понимаю и веселуха. Все кто отят оли ну СИДИТЕ вы на Олимпе какие траблы то?

Я думал пвп прибавится а тут ток начинают меня учить как играть танком и что где и как делать, кем и как бафатся или не бафатся, ходить куда. Вы посмотрите что вы пишите, такую чепуху, пишите по сути ок? Сделайте Тему ,,НУБОТАНКИ,, и поставте меня там на первое место я ж непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувака не кто не пиарит, вот и занимается самопиаром (как это низко) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувака не кто не пиарит, вот и занимается самопиаром (как это низко) :rolleyes:

хахахахах !!!!! Мне пиар както та ваще никак... Мне надо пвп но вижу тема неудалась ниодного предла попвепешится....печалька, а то кто меня знает или не мне по БАРАБАНУ. Тему создал чисто для интереса в том направлении в котором люблю играть(чтоб для меня он астала еще интереснее), если ктото создает тему значит пиарится? ыы или как?

А если подумать мне кажется возможно я ошибаюсь, я в пиаре на сервере не нуждаюсь =_=.... :lol:

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело та не в этом какой на нем баф)) что мешает тебе повесть столько же бафов сколько на нем?)) дело в том что оказывается скрин твой с лежащим Совеном, совсем не тру был та :D

так мне это надо? :) дело в том , что человек абсолютное дно и нулина за танка боящийся ответить на флаг пока не грузанет себе фул, я вот больше варка никогда не грузил играя за хилера))) вся его сила в критах под 4-5 к) которые зависят не от его рук, умения итд)) а из-за бд-кк,3 колец и мид +10 пухи)) то какой он тру показывает олимп) на равных условиях он не попадает даже в десятку))) Вот Библиарий тру(до сих пор мой кумир), скилы юзает, ходит со щитом, держал хиро почти год, показывал скил и не бегал не искал пвп на фул бафе))))

Тему создал чисто для интереса в том направлении в котором люблю играть(чтоб для меня он астала еще интереснее), если ктото создает тему значит пиарится? ыы или как?

А если подумать мне кажется возможно я ошибаюсь, я в пиаре на сервере не нуждаюсь =_=.... :lol:

в каком направлении ты любишь играть ты однокнопочное убожество) в пиаре точно не нуждаешься ибо являешься известнейших клоуном и нулем серва))))

Сова ты нах мою палилку 70 лв слил в мосе? :D

это 90 проц его пвп)) ему мало пвп грузите окна и погодите пока он бафнется, а то еще пп в дк не ответит на флаг))))

п.с. почитайте его стиль письма..это же неграмотный и несвязный лепет имбецила, не могущего даже ник себе придумать))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВен,ты кто такой?Давай,до свидания! :rofl:

DmohOTp8.png

eRceDyHz.png

Нет,тебе не срать,раз пришёл ещё раз с подсосами и снова помер :rofl:

bqdS0vs1.png

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне это надо? :) дело в том , что человек абсолютное дно и нулина за танка боящийся ответить на флаг пока не грузанет себе фул, я вот больше варка никогда не грузил играя за хилера))) вся его сила в критах под 4-5 к) которые зависят не от его рук, умения итд)) а из-за бд-кк,3 колец и мид +10 пухи)) то какой он тру показывает олимп) на равных условиях он не попадает даже в десятку))) Вот Библиарий тру(до сих пор мой кумир), скилы юзает, ходит со щитом, держал хиро почти год, показывал скил и не бегал не искал пвп на фул бафе))))

в каком направлении ты любишь играть ты однокнопочное убожество) в пиаре точно не нуждаешься ибо являешься известнейших клоуном и нулем серва))))

это 90 проц его пвп)) ему мало пвп грузите окна и погодите пока он бафнется, а то еще пп в дк не ответит на флаг))))

п.с. почитайте его стиль письма..это же неграмотный и несвязный лепет имбецила, не могущего даже ник себе придумать))

Обосрали с ног до головы ничем это трезвым не мотивируя. тема не обсуждение - ,,СОВен нубо - танк,, тема ,, кто очет пвп,,?вы б не фонили тут а пришли дратса и чтото доказали, а то что вы пишете, понтовые слова. Лапусенция Дак женись на том ТОП танке! ггг о котором ті мечтаеш народ что ві фонит его пвп го однаковій баф ладно ну го же!!!!

СОВен,ты кто такой?Давай,до свидания! :rofl:

DmohOTp8.png

eRceDyHz.png

Нет,тебе не срать,раз пришёл ещё раз с подсосами и снова помер :rofl:

bqdS0vs1.png

и что єто говорит илил доказывает? непойму к чему это еслиб я за каждое пвп делал скрин их бы было 12000+ Устроим реванш ? соберите ваш тот пак и доберите других пка и го го?

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали с ног до головы ничем это трезвым не мотивируя. тема не обсуждение - ,,СОВен нубо - танк,, тема ,, кто очет пвп,,?вы б не фонили тут а пришли дратса и чтото доказали, а то что вы пишете, понтовые слова. Лапусенция Дак женись на том ТОП танке! ггг о котором ті мечтаеш народ что ві фонит его пвп го однаковій баф ладно ну го же!!!!

тебя не обосрали, а всего лишь констатировали факты) ты нулевой танк бегающий с двуруком и тащащий не скилом и умением , а кольцами , +10 точкой, уд, фениксом, фул бафом...без всего перечисленного ты нулина, падающий в пк от сапорта, боящийся ответить на флаг)

п.с. Библиарий давай поженимся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВен нубо - танк,, тема

Просто мы его встретили в катах,он там пвп набивал,штоле. Ну пошатали его мальца.Таки он обиделся,пришёл с друзьями.Снова ушатался об нас.Бывает. А по поводу скринов - делай,тебе никто не мешает.Хоть мильён. Зато потом ты не будешь выглядеть звездоболом,когда будешь рассказывать,что ты в одно жало шатал фулку пк и они в ужосе на бсое разлетались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВен,ты кто такой?Давай,до свидания! :rofl:

Нет,тебе не срать,раз пришёл ещё раз с подсосами и снова помер :rofl:

месаги от нюхающего землю совена -срал я на вас нубы, доставляют)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солью его твинком сб 78 лвла на х5 за 30 г на хантере! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не обосрали, а всего лишь констатировали факты) ты нулевой танк бегающий с двуруком и тащащий не скилом и умением , а кольцами , +10 точкой, уд, фениксом, фул бафом...без всего перечисленного ты нулина, падающий в пк от сапорта, боящийся ответить на флаг)

п.с. Библиарий давай поженимся)))))

откуда ты знаеш какие у мен якольца? ты походу балабол по жизни, ок я тащу на бафе ты сама сказала, что дальше?

солью его твинком сб 78 лвла на х5 за 30 г на хантере! :)

ггг пришли письмо когда и куда я прийду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаеш какие у мен якольца? ты походу балабол по жизни, ок я тащу на бафе ты сама сказала, что дальше?

ггг пришли письмо когда и куда я прийду

30г на хантере почтой шли. И можеш сам выбирать место и оруж :rofl::lol: ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор позорище бегающий за танка с двуруком, играющий танком потому что куча уд и феникс)) умеющий жать одну кнопки атаки))) таскающий кучу окон бафа и кидающийся и отвечающий на флаг только после фул бафа)) насчет эквипа в старые времена когда я еще играл был мид двурук +10 и два кольца минимум ( кажется был и бай) , только этим и тащит) фул баф и бежать в уд бить мего критами, скока всяких пвп с ним было, я не видел на себе ни 1 скила, ни 1 тактики, афтор абсолютное днище, который на флаги биша не отвечал со словами "сейчас , сейчас" и пока бафался всеми своими окнами падал в пк))

Таки соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

779606532.png СОВен Phoenix Knight М Crushers 214 дней 12523/78

Не плохо че, для пала без кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...