Перейти к содержанию
Asterios

Мне мало пвп с (СОВен)


nfhfhfv

Рекомендуемые сообщения

ты достал уже ныть дебил. то ты сопли тут пускаешь,что ненадо ставить мне условия, а сам аж полыхаешь аналфаером,ставя условия всем вокруг.

какие условия лол, я признал поражения у всех у кого есть кенсел пика на этом все... на себя посмотри

Пошли в ход школьные отмазки... Я соски не включил/афкшил/я писал во френды...

Что ты несеш? какие отмазки я просто пояснил ситуацию, мне всеравно кто и с каким бафом и тд....Это наверное тот хиро-налитый шка который помер в пвп, в конце боя ножик достал мб скенселил 1 баф ему он заныл -=) (одноручки нету на щит чтоб юз Уд макрос с ножем на юз)

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че тролить,совен норм пал, пытается делать хоть какой-то фан на серве,который сдох давно уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че тролить,совен норм пал, пытается делать хоть какой-то фан на серве,который сдох давно уже)

Ну пасиб мб хоть 1 меня хоть както понимает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че тролить,совен норм пал, пытается делать хоть какой-то фан на серве,который сдох давно уже)

если бы он искал какой-то фан он бы не висел на сабовых рб с 5 окнами и не бафал бы этих рб чтобы потом убивать людей 73-76 лвла ждущих этих рб без бафа десятками))) и не лез бы на каждый флаг и не добивал бы окна ради счетчика)) а так это недоумок ничего не представлющий из себя без фул бафа и икон) я полгода уже не заходил в игру, но сталкивался с ним еще с старые времена, он был жалок и смешон и падал потому что боялся ответить бишу пока не бафнется и не зарядится, что падал в пк)) но под фулом и иконами с +16 пухой он тащит да...я ловил по робе +6-8 1800 атр по 3,5к криты

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он искал какой-то фан он бы не висел на сабовых рб с 5 окнами и не бафал бы этих рб чтобы потом убивать людей 73-76 лвла ждущих этих рб без бафа десятками))) и не лез бы на каждый флаг и не добивал бы окна ради счетчика)) а так это недоумок ничего не представлющий из себя без фул бафа и икон) я полгода уже не заходил в игру, но сталкивался с ним еще с старые времена, он был жалок и смешон и падал потому что боялся ответить бишу пока не бафнется и не зарядится, что падал в пк)) но под фулом и иконами с +16 пухой он тащит да...я ловил по робе +6-8 1800 атр по 3,5к криты

Очередной фон.. го пвп уже бери танка с клана своего и го пвп ты уже меня смешиш-=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фон.. го пвп уже бери танка с клана своего и го пвп ты уже меня смешиш-=)

Клоун не смеши людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун не смеши людей

Шварц то тело что фонит на пвп не выходит ... ты за себя отвечай то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг. Овнила арба совена вчера и следущим прилетом в мос был СОВнен ножом с одного нюка. Потом был удачно разведен на флаг благодаря жажде подсосать когда я лил вара и вновь был СОВнен. После чего набафался сам, набафал тира, дестра, зарядил икону, зарядил свою курицу и потом они уже кинулись на солянку толпой :D Несомненно ногебатор. На селфах днина и не более :D

А за шварца скажу, если ты такой ногебатор выйди с ним на селфах) Минуту максимум простоишь.

О том как овен ссыт флагаться можно легенды складывать. Флагается об берсов, еешек, арб, и прочих более менее худых чаров явно менее одетых или прокаченных. Хотел бы посмотреть флаг об Yasmeen например) 2 нюка СОВнен в бсое.

Изменено пользователем BagouzverEmpers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг. Овнила арба совена вчера и следущим прилетом в мос был СОВнен ножом с одного нюка. Потом был удачно разведен на флаг благодаря жажде подсосать когда я лил вара и вновь был СОВнен. После чего набафался сам, набафал тира, дестра, зарядил икону, зарядил свою курицу и потом они уже кинулись на солянку толпой :D Несомненно ногебатор. На селфах днина и не более :D

А за шварца скажу, если ты такой ногебатор выйди с ним на селфах) Минуту максимум простоишь.

О том как овен ссыт флагаться можно легенды складывать. Флагается об берсов, еешек, арб, и прочих более менее худых чаров явно менее одетых или прокаченных. Хотел бы посмотреть флаг об Yasmeen например) 2 нюка СОВнен в бсое.

Ты мне бросаешь вызов в пвп я правильно понимаю? или к чему флуд описываеш непонятные ситуации. Я падал бесконечное количество раз и еще не раз упаду. Вот только что я упал дополнительный раз тебе надо прийти и меня слить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...