Перейти к содержанию
Asterios

Мне мало пвп с (СОВен)


nfhfhfv

Рекомендуемые сообщения

Реально смешно))) в катах 40+ набивать счетчик это рриально трудно,

Мы не счётчик набиваем,мы просто пкашим.Это совен в катах набивает счётчик. за этим мы его там и застукали. И он пару раз соснул чупачле чупачупса . Глупых нубиков мочалил там.А это НАШИ нубики и мочалить их будем мы.Понятно? :angry: Как писали выше-надо быть пкашником,и приключения тебя сами найдут.Тогда не придётся тогда создавать такие унылые темки,где можно печально сфейлиться :D Кстати,вовремя активированный комбосет и помог поломать совена.А как вы думали его одолела пара пк?

(е ещё есть мысль,что совен просто криворукий.....)

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не счётчик набиваем,мы просто пкашим.Это совен в катах набивает счётчик. за этим мы его там и застукали. И он пару раз соснул чупачле чупачупса . Глупых нубиков мочалил там.А это НАШИ нубики и мочалить их будем мы.Понятно? :angry: Как писали выше-надо быть пкашником,и приключения тебя сами найдут.Тогда не придётся тогда создавать такие унылые темки,где можно печально сфейлиться :D Кстати,вовремя активированный комбосет и помог поломать совена.А как вы думали его одолела пара пк?

(е ещё есть мысль,что совен просто криворукий.....)

ворга жжеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи лучше ты на Х5 я те сраку когтями разорву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не счётчик набиваем,мы просто пкашим.Это совен в катах набивает счётчик. за этим мы его там и застукали. И он пару раз соснул чупачле чупачупса . Глупых нубиков мочалил там.А это НАШИ нубики и мочалить их будем мы.Понятно? :angry: Как писали выше-надо быть пкашником,и приключения тебя сами найдут.Тогда не придётся тогда создавать такие унылые темки,где можно печально сфейлиться :D Кстати,вовремя активированный комбосет и помог поломать совена.А как вы думали его одолела пара пк?

(е ещё есть мысль,что совен просто криворукий.....)

что ты мелиш лол... застукали они я там пвп набивал ухаха Скрин дай дай скрин.... ответь за слова! летал было дело мб саб качал или просил кто слить кого но щетчике я набивалтам где все всегда тусовались когдато это было ДО сейчас МОС или ДВ....

КЛАН Энэми куда мне прилитеть? я прилечу сам, сольете меня и скрин сюда... ато выложили хз что там как завалил мб я афкашил вообще и ЭТОМУ скрину по Факту ГОД выложите еще где я создал перса -=) если надумаите набить стрелку собирайте лудше весь клан это вам рекоменда =_=. Харо фонить го действовать Вперед!

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кококококококо

питухан детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема реально поднимает настроение. Автор ты смешон, если хочеш чтото доказать то доказывай ето в игре не на форуме. За многие годы на Астериосе видал не одного такого как ты, и в итоге они ставали всенародными посмешищами. Так что дам совет - хватит писать здесь всякую чушь, тут ты только кормиш нашых тролей) Иди и показывай свой скил в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не счётчик набиваем,мы просто пкашим.Это совен в катах набивает счётчик. за этим мы его там и застукали. И он пару раз соснул чупачле чупачупса . Глупых нубиков мочалил там.А это НАШИ нубики и мочалить их будем мы.Понятно? :angry: Как писали выше-надо быть пкашником,и приключения тебя сами найдут.Тогда не придётся тогда создавать такие унылые темки,где можно печально сфейлиться :D Кстати,вовремя активированный комбосет и помог поломать совена.А как вы думали его одолела пара пк?

(е ещё есть мысль,что совен просто криворукий.....)

так ты хоть приводи пример нормальных ПК , которые хоть пекашить умеют этих самых нубиков, а не вызывать приступы смеха :D

з.ы кстати чо филоните, за почти 3 саба встретил токо кота (иЛитного) и лука (лук молоток был :D хоть не мучил бедного свса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мелиш лол... застукали они я там пвп набивал ухаха Скрин дай дай скрин.... ответь за слова! летал было дело мб саб качал или просил кто слить кого но щетчике я набивалтам где все всегда тусовались когдато это было ДО сейчас МОС или ДВ....

КЛАН Энэми куда мне прилитеть? я прилечу сам, сольете меня и скрин сюда... ато выложили хз что там как завалил мб я афкашил вообще и ЭТОМУ скрину по Факту ГОД выложите еще где я создал перса -=) если надумаите набить стрелку собирайте лудше весь клан это вам рекоменда =_=. Харо фонить го действовать Вперед!

прости нас CОВен СелфОвнен, но мы не хотим твоей смерти :)

да и зачем те пвп с нами, сам же писал

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема самопиар очередного нулевого танка, который зарядив все иконы и УД, под фул бафом пытается быстрей свалить таргеты в течении 2-х минут, а как заканчиваються уд и иконы жмёт Бсое или жрёт землю, всё понятно.

Овен и Эпичныйпаладин или как то так, это не одно и тоже чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать против паладина под иконами и уд, нет приема ,если нет другого паладина под уд иконами.

короче походу довые...ся овен этот, говорил же я, что это типичный говно танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз) я думаю Совен нагнет Саламона)) ибо Саламон сыроват, пафос и только)

напишите плиз када битва будет, очень хочется посмеятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз) я думаю Совен нагнет Саламона)) ибо Саламон сыроват, пафос и только)

напишите плиз када битва будет, очень хочется посмеятся))

если я писал гф значит что-то было не? совен вроде ниче пал,но тк не фармит оли нет опыта игры во всех сферах своего перса ,поэтому со мной в пвп у него было без шансов) мб еще реваншнем пару раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я писал гф значит что-то было не? совен вроде ниче пал,но тк не фармит оли нет опыта игры во всех сферах своего перса ,поэтому со мной в пвп у него было без шансов) мб еще реваншнем пару раз))

ну как писалось выше ) он 1 кнопочный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как писалось выше ) он 1 кнопочный.

а соломон 10ти кнопочный чтоль?)) хейт+стан) и всо :D

если я писал гф значит что-то было не? совен вроде ниче пал,но тк не фармит оли нет опыта игры во всех сферах своего перса ,поэтому со мной в пвп у него было без шансов) мб еще реваншнем пару раз))

нуууу я все пропустила как всегда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема самопиар очередного нулевого танка, который зарядив все иконы и УД, под фул бафом пытается быстрей свалить таргеты в течении 2-х минут, а как заканчиваються уд и иконы жмёт Бсое или жрёт землю, всё понятно.

Овен и Эпичныйпаладин или как то так, это не одно и тоже чудо?

ты прям так хорошо все выразил и точно) плюсиков тебе пачку)) Нет это разные люди гарантирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я писал гф значит что-то было не? совен вроде ниче пал,но тк не фармит оли нет опыта игры во всех сферах своего перса ,поэтому со мной в пвп у него было без шансов) мб еще реваншнем пару раз))

смотрел вчера твое оли с знкомым ТВИНКОМ шк, который даже без атрибута, насколько я знаю) Заливка, она и в африке заливка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера твое оли с знкомым ТВИНКОМ шк, который даже без атрибута, насколько я знаю) Заливка, она и в африке заливка))

но Овена он победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Овена он победил)))

хз. для меня соломон - вот верх нубства и кривизны) танк не думает головой впринципе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема реально поднимает настроение. Автор ты смешон, если хочеш чтото доказать то доказывай ето в игре не на форуме. За многие годы на Астериосе видал не одного такого как ты, и в итоге они ставали всенародными посмешищами. Так что дам совет - хватит писать здесь всякую чушь, тут ты только кормиш нашых тролей) Иди и показывай свой скил в игре.

это была обьява, типо (куплю валакаса,тараса, вот человек создал тему он наверное хочет показать что у него куча денег, или он всеже хочет чтото купить) я дал обьяву буду пвп на этом все! А если Тема подняла настроение, разве это плохо? :lol: ВОт когда пишут в пм -го поможеш форт захватить, или го когото сольем,вот я понимаю норм тема,а не стоять и ждать в мосе илил искать спецом когото -ВЕСЕЛУХА... а тут НАЧАЛИ НУБ НУБ, та ради Бога....побольше пвп хотел.Ток приняли ВСЕ както агресивно.. А глады на форумах фонить сильно стали ну вызвал их на бой что тут такого?

хз. для меня соломон - вот верх нубства и кривизны) танк не думает головой впринципе))

Да по некакой причине проиграл...первое исправим. А против кенсел пики покачто шансов вообще нет -=)

Будут воропсы все знают куда писать. ДУМАЮ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ! Спаасибо за внимание и возможно за понимание. B)

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. для меня соломон - вот верх нубства и кривизны) танк не думает головой впринципе))

нах голова если есть пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах голова если есть пика

На то она и пика чтоб ею пользоватся-=) выбирать путь прще это правильно....

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfhfhfv,чел ты развел сам себя. Хочешь равноправного 1 на 1, иди на олимп в опен. Там небудет не пик, не СР банок, не НР, не МР банок,не Трансформ с двуруком для большого ДПСа, Не перед боем икона и гогого пока некончилась и Бсое не юзнешь когда УД кончилось или феникса убили.

в общем зафейлился, всё сиди не оправдывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfhfhfv,чел ты развел сам себя. Хочешь равноправного 1 на 1, иди на олимп в опен. Там небудет не пик, не СР банок, не НР, не МР банок,не Трансформ с двуруком для большого ДПСа, Не перед боем икона и гогого пока некончилась и Бсое не юзнешь когда УД кончилось или феникса убили.

в общем зафейлился, всё сиди не оправдывайся

Мне всеравно по

факту абсолютно любое мнение кто тут высказал чтоб идти на олимп надо тату править и тд.. я делал танка для ДПСА чтоб мало кто мог убежать всеже убегают, а те кто пишут что я ничего нестою. ПОВТОРЮСЬ тем кто написал что я могу только под бафом пишит емне в пм выйдем пвп на однаковом БАФЕ.... Баф ускоряет все, а мне елозить когото долго просто неохота-=) ну если вы не заметили то я за частую бьюсь против нескольких противников которые также с БАФОМ и хилом.. КРоме вашого фонизма, ничего и не видать... вот те кто тут отписал непонимаю почему вы мне не бросаите вызов в игре я СОГЛАСЕН на однаковый баф!!!

Думаю Соломон вкурсе про что я относительно ДПСА=_=

готов поспорить, если совен будет без всех своих окон, а допустим на равном бафе под одним варком он проиграет каждому, даже 1 на 1))) потому что он не будет знать, что делать и что за картинки у него в скилах, будет судорожно читать и не поймет)

лучше в овена)))

почему я немогу использовать баф при пвп причина:?

Я готов поспорить за каждого встречного давай поспорим ответь за слова, любого танка с твоего КЛАНА.... давай сделаем ставки на однаковый баф .. Ответь за свои слова давай! Докажи что ранее все что ты писала не балабольство хоть чтото сделай давай поспорим.

Изменено пользователем nfhfhfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП Совену. Толковый пал.

P.S> Найди хорошую КП - фана будет куда больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП Совену. Толковый пал.

P.S> Найди хорошую КП - фана будет куда больше .

:facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...