Перейти к содержанию
Asterios

3> Full Guide SH [High Five] By MissMirage RAЙ <3


MissMirage

Рекомендуемые сообщения

ММ - Пожалуй самая главная проблема это очень ровные ММы, дело в том что у ММа большой каст , и есть возможность чередовать 2 бьюших скила из за отката обоих , а именно skill1235_0.png + skill1237_0.png , стараемся держаться максимально близко, и грамотно юзаем ауру флаш, моментально после начала кастования кансла, если будете делать все правильно и после пару фейлов кансла победа пожалуй ваша, баф на вас будет а различие в м атаке больше х2 порешает. Также разумеется элегия сет бижы, ДК щит, выходим обязательно с берсом, т.к главная наша цель задамажить ММа, чтобы тот упал.

глупо так как у мм есть скил Skill1231_0.jpgСияние Ауры Ур.28

Aura Flare Атакует ближайшую цель. Увеличивает Маг. Защ. персонажа в PVP на 50%. Время действия эффекта: 3 сек. Мощность 87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты знаток механики ла2,а ничего что он бустит твою м защиту,точнее на 50% режет дамаг ММа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха прав, ну хз добавил бы поправочку, для таких как ты отходим макс далеко а потом ноем поч мы без бафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха прав, ну хз добавил бы поправочку, для таких как ты отходим макс далеко а потом ноем поч мы без бафа :D

А про канс банки не слышал? и что бафаться в правильном порядке? не? тем более канс порезали!!!! после нового движка не разу не 1 мм, сорк не сняли бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про канс банки не слышал? и что бафаться в правильном порядке? не? тем более канс порезали!!!! после нового движка не разу не 1 мм, сорк не сняли бафа

Ответы в гайде, дансы и сонги ты тоже канс банками закроешь?

Макрос Банок от Кансла

etc_potion_of_acumen3_i00.png + etc_lesser_potion_green_i00.png + etc_reagent_green_i00.png + etc_lesser_potion_red_i00.png + etc_bless_of_eva_i00.png + etc_potion_red_i00.png +etc_water_potion_i00.png = 569c16977cefa58c2a5dfd2b523803a6.jpg

для удобства и чтобы не сбивать себе баф, можно настроить пару макросов с 3-5-7 банками

расписывать не буду , разберетесь сами)

:facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы в гайде, дансы и сонги ты тоже канс банками закроешь?

:facepalm: :facepalm:

если правильно бафнуться то снимает только последние бафы тоесть канс банки=) незнаю как сейчас, не играю, но до движка и после обновы неделю у меня всегда снимало посл бафы и сонги не трогало Изменено пользователем lord001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммарный резист к канслу приравниваешь к нулю, знаю, снимает без резиста последние,но поверь мне, от сонгов ведь не зашитишься, тем более механику поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммарный резист к канслу приравниваешь к нулю, знаю, снимает без резиста последние,но поверь мне, от сонгов ведь не зашитишься, тем более механику поправят

ну время покажет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еще раз хочу вернуться к твоему гайду.

Для нубов поясни некоторые моменты:

под 4 пунктом бафы, во второй строке три последние как называются и от кого;

и реально ли в поле вот так последовательно забафаться от MM, ВЛ, крафтера, ну и те о которых я спрашивал. Когда идет замес - время на секунды, могут насувать ненужных бафов, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еще раз хочу вернуться к твоему гайду.

Для нубов поясни некоторые моменты:

под 4 пунктом бафы, во второй строке три последние как называются и от кого;

и реально ли в поле вот так последовательно забафаться от MM, ВЛ, крафтера, ну и те о которых я спрашивал. Когда идет замес - время на секунды, могут насувать ненужных бафов, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про канс банки не слышал? и что бафаться в правильном порядке? не? тем более канс порезали!!!! после нового движка не разу не 1 мм, сорк не сняли бафа

скилмастери никто не отменял,можно не успеть закрыть бафф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так что как там по дэмгу у сх в поле,стоит на него садиться вообще? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с SoGSами вообще норм чувствуют) каст 1999 радует очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд в целом неплох но:

1) skill0528_0.png (+30 тайм , может и жестко поможет ) 3 профные скилы +15 точка

2) На панели незаметил склила Shadow Flare +30 точка имеет дэмаг 159 , имхо кочено но скил нужный

3)5a2cf16c4863a91eb4fac3a31bf0c8ed.jpgкомбо баф на маг атаку / защиту бафать вобще не стоит (привет некрам с фсами) в данном случает снимет как каст с атакой , там и маг защиту!

Изменено пользователем lSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз что за баф перед арканой(предпоследний) и кто его бафает, сори за нубство, заранее спасибо

Изменено пользователем lSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так называемый "носок" , в нг проводиться эвент и его можно вытищить с отпеделённым шансом, даёт по 30% к статам (защита,бег,атака).

спасиб буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите еще плз на счет атрибутов по подробней, в шмотье какие вставлять и почему? весь шмот атрибутить или ток одну тунику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите еще плз на счет атрибутов по подробней, в шмотье какие вставлять и почему? весь шмот атрибутить или ток одну тунику

В одну вещь можно вставить три атрибута до значения 120. Вещей в сете всего 5. Итого получаем 360 атрибута в первой вещи. Еще 360 противоположного атрибута во второй вещи. Третья вещь аналогична первой. Четвертая вещь аналогична второй. Пятую часть сета атрибуть уже против тех стихий, которые популярны у вас на сервере. Вот и все) Итого: 1800 атрибута, сет ФА.

От профы не зависит, главное баланс между стихиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по конкретно по этому баффу - ( ну оочень ахрененный баф +95% м атак 200% шанс вм, +15% каста , если не влом тусите под ним ) от кого он, как берется и т.д. .. Ну и в целом, как можно взять скил от того же ТК, не догоняю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал, насколько я понял ловить с помощью СТИЛ талисмана, прошу ссылочку или тут расскажите подробно о этом талике

Изменено пользователем Akatosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может черкануть - сравнение маг пухи +16 и +20, на много ли бустит м атаку заточка +20 - примерно сколько матаки с пухой +16 и пухой +20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по конкретно по этому баффу - ( ну оочень ахрененный баф +95% м атак 200% шанс вм, +15% каста , если не влом тусите под ним ) от кого он, как берется и т.д. .. Ну и в целом, как можно взять скил от того же ТК, не догоняю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может черкануть - сравнение маг пухи +16 и +20, на много ли бустит м атаку заточка +20 - примерно сколько матаки с пухой +16 и пухой +20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...