Перейти к содержанию
Asterios

Лучники


zod

на каких хрониках лучники были в расцвете сил?  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тут долго думал и решил всеже спросить авторитетного мнения большинства - на каких хрониках лучники чуствовали себя шикарно??? критовали скажено, нагебали, рулили ну и тд.

Я вот лично думаю что на интерлюдии они самые чоткие были, но хз я на остальных хрониках кроме хай фая не играл, а на хай фай они неочень:(

Изменено пользователем zod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут долго думал и решил всеже спросить авторитетного мнения большинства - на каких хрониках лучники чуствовали себя шикарно??? критовали скажено, нагебали, рулили ну и тд.

Я вот лично думаю что на интерлюдии они самые чоткие были, но хз я на остальных хрониках кроме хай фая не играл, а на хай фак они неочень :(

Наверное классные хроники :rofl:

П.с. а по теме : с4,Interlude,Kamael(на каме они самые кайфовые имхо).

Изменено пользователем Alexed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное классные хроники :rofl:

заржал в слух :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на GOD'е их тоже не плохо бустанули :)

но cam GOD - ни торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на С4 играл долго луком. Одет был в ТМ тяж и коряжкО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на GOD'е их тоже не плохо бустанули :)

но cam GOD - ни торт

GOD для любителей гламура и простоты :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интерлюдии же вроде увеличили дамаг по робе? с фига ли лукари прям тру были в ц4? ну да, долбили нормально, но то были хроники магов, а ИТ - лукарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТ хроники фров и хавков (только тру маги с вмами могли слить забафанного резистами хавка). На с4 лук получал якорь и его фан заканчивался, как и для многих, тк с4 хроники некров

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТ хроники фров и хавков (только тру маги с вмами могли слить забафанного резистами хавка). На с4 лук получал якорь и его фан заканчивался, как и для многих, тк с4 хроники некров

вово.ну кст и не только некров. длинноухие тоже бесили своим слоу (или че там у них) и канцелом. Тупо без бафов и не догонишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На годе на луки вампирик идет, о чем тут еще говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИЛе ФРом в ПЛ сете +6, с актив\пасив майтом <3

на финале еще более-менее можно в 2 арбы с дагером и слб что-то вытворять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на С4 и ИЛ луки тащили только если у них было пространство для маневра... так называемого "кайта".

И с4 далеко не хроники некров, ну может разве что гдето в ТФГ как канкретные пасаны 1 на 1 на 60+ лвле. А так было предостаточно защиты от их атак. СвС + ЕЕ и дамаг там был по 200-300. Это были хроники кенсела и дичайшего опять таки критрейта ММок.

Насчет СпС согласен. В те времена можна было 64 СпСкой ЗАПЕКАШИТЬ глада 78 в S шмоте :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ц4 рулили маги, слип кастовался очень быстро. Луки на интерлюде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С4: Онли стан, криты. Некры рулили на порядок лучше - у них было вагон контроля менталок (только успей скастовать). Кстати, в С5 сохранялось примерно то же самое.

Интерлюдия: За всех луков не скажу, но хавки выруливали не сколько критами, сколько за счет арчери и фсм. Толком догнать их никто не мог.

В общем и сейчас так же: Выжить можно, убить кого-то трудно... даже в выгодной позиции.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ц4 рулили маги, слип кастовался очень быстро. Луки на интерлюде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интерлюде рулили хавки,а с камаель арбалестеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интерлюде когда играл некром, всегда убивал луков, когда играл луком - убивал некров. Остальных магов луки с драконика выносили с пары критов и поделать с этим ничего нельзя было. Сейчас луки ни о чем стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИЛ был не как все, играл фром, криты отжигали не слабо. Проигрывал по цп, конечно, хавкам, но тоже машина убийства.

Если добежать дестром до цели, то они тоже рулили.

Изменено пользователем ILex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут долго думал и решил всеже спросить авторитетного мнения большинства - на каких хрониках лучники чуствовали себя шикарно??? критовали скажено, нагебали, рулили ну и тд.

Я вот лично думаю что на интерлюдии они самые чоткие были, но хз я на остальных хрониках кроме хай фая не играл, а на хай фай они неочень :(

Лучники гнут всегда) но бывают случаи когда они пытаются нагнуть землю))

Интереснее всего луки на ХФ и ГОДе, опыт игры за лука с С4, и что бы не говорили остальные, луки до получения скилов 80+ были УГ, да можно было на осадах понабивать пвп автоатакой, или на оли выиграть когда стан прошел, но в основном при встрече с пряморукими противниками шансы лука очень низкие.

С появлением новых скилов ситуация на много улучшилась, появилась возможность комбинировать скилами свою атаку не только станом+летал и т.п.

А вообще какая разница где и на каких хрониках играть, главное в удовольствие и за свой любимый класс, а не так как тут некоторые изображают из себя тру нагибов играя 24\7 и качая только тот класс который нужен в пачку))

На ИЛ был не как все, играл фром, криты отжигали не слабо. Проигрывал по цп, конечно, хавкам, но тоже машина убийства.

Если добежать дестром до цели, то они тоже рулили.

Дестры хороши были на С4)) когда френзи работало на любую пуху, лук в руки и вперед) На осадах друг мой очень любил слится до френзи взять корягу в руки и сложить пару тел критами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Астериосе лучники на хрониках хай файв не очень, на оффе с добавлением скилов луки выносили весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...