Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая админестрация(багаюзерство от топ кланов)


Бетерщик

Рекомендуемые сообщения

главное норм пишут-забаньте, если полно игроков в 3 на 3 летало, не только с емперес и небулы, но и интернешнл, пряники, закон, дивайны, почти все топ игроки и топ кланы летали

с тирами чот не писали-забаньте, как и с магами и с хилерами)

лучше апать багрепорт, чтобы поправили

апать можно вечно и что толку.

никто не кричит прям так забаньте, интересует вопрос корректного отношения администрации к использованию багов, тиры и т.п к новому движку уже никак не вяжуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

идея в том, что тиры юзали бластер полгода наверно багнутый-и всё норм

на медее кстати, как и на эмбере так заливаются постоянно, это просто на x5 ажиотаж какой-то, что только сейчас люди об этом узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях

Кто из заливающихся сообщил администрации?? Никто. Нарушение правил налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября 2011 года об этом сообщили администрации, на первой странице есть ссылка

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть , сообщили в баг репорте , позже прочитало пол серва , и на4али юзать , и давайте всех отпустим ))

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ответ админа в теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=242730 19 июля, говорит о том, что админ в курсе проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября 2011 года об этом сообщили администрации, на первой странице есть ссылка

но сейчас то юзали ой как активно, и никто не отказался от такого "подарка".

Соответственно умышленно были нарушены правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бластер юзали полгода, и это по-твоему не нарушало игровой процесс? умышленно

а ответ в стиле как играть тиром не юзая бластер равноценен такому: как фармить на геройство без 3x3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 4то , что админ в курсе , то есть я щас выложу пару багов и мне официально можно будет их юзать ?

по твоей логике поу4ается так

бластер юзали полгода, и это по-твоему не нарушало игровой процесс? умышленно

а ответ в стиле как играть тиром не юзая бластер равноценен такому: как фармить на геройство без 3x3

так нодо было писать и орать , не писали не орали -- ваши проблемы .

зы я кстати вообще не хожу на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, по моей логике лучше пофиксить недоработку, описывающий которую багрепорт висит уже год

ну и рекомендую почитать подобные темы на медее и эмбере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бластер юзали полгода, и это по-твоему не нарушало игровой процесс? умышленно

а ответ в стиле как играть тиром не юзая бластер равноценен такому: как фармить на геройство без 3x3

за это получили новый движок, скоко было криков вернуть старый после этого?? + ко всему меньше всех кричали тиры.

на геройство 3*3 надо 10 , а не скокосмогуосилить.

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри , был репорт с валком --- баны , был репорт с монстро пушками ---- бан . так по4ему тут должно быть ина4е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада банить людей кто большенство отлетал в законе поверь нет таких) а вот деус и все кто летал пишет не нойте и тд) амбрел не ссы нимбу буди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да залились и теперь пишут давайте не будем банить.Давайте все будем юзать баги когда нам выгодно,а когда прийдеться отвечать за свои действия будем косить под дурачков,как ето делают ребятки с Е(олимп и антарас убитый багнутой зарядкой шк тому подтверждение) .Для особо умных если даже валерку забанят хиро я не буду,мне от етого толку впрынцыпи не много,но правила одни для всех должны быть.Заюзал баг -получи бан.

Для модератора химбы,тема не с баг репортом,а с колективной жалобой удалять ее и переносить не нужно.Интересует ответ Администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , еще скринов наделай , и страницы сохрани (а то есть такая тема "темам про баги пропадать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бархат со шварцем тоже будь здоров летали в 3 на 3 рандом

та да. особенно бархат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо банить никого, лучше исправить баги с олимпом, их там много

ну либо можно посмотреть с времен хардина или аргоса на ситуацию, много там игроков забанили, которые в 3 на 3 рандом летали?

упоротый?

10 боев был лимит в 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да. особенно бархат :D

это типа признание :D ?

угу , еще скринов наделай , и страницы сохрани (а то есть такая тема "темам про баги пропадать")

а комп от сети отрубить, что бы уже наверняка сохранить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются времена хардина) когда в опен фиг кого заставишь зайти

было дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в городах величие , в людях

настоящий воин ценит не саму цель , а дорогу к ней.

(с) Камелот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если особо отличившимся влепят бан (и основу тоже), то 100500% даже зная о баге мало кто рискнет его юзать.

Хм,если не починят-не поможет,а если будут юзать не зная что ето баг?

Ну типо это можно делать в игре,значит не баг??

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем суть, автора не залили (обогнали) в 3х3 и он решил выплеснуть слюни гнев на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

и это именно недоработка, а не баг, так как тема в недоработках висит год, её полезно исправить, но не банить, тем более не банили как я выше писал, за такие недоработки, как фир или бластер

а то что выше с валиком писали-это именно баг, о котором администрация не знала и он существенно все менял

плюс админ писал, что он банит игроков только за то, что сам видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

и это именно недоработка, а не баг, так как тема в недоработках висит год, её полезно исправить, но не банить, тем более не банили как я выше писал, за такие недоработки, как фир или бластер

а то что выше с валиком писали-это именно баг, о котором администрация не знала и он существенно все менял

плюс админ писал, что он банит игроков только за то, что сам видит

В прошлом месяце , я отлетал 10 боев (рандомных) в 3х3 и мне написало что у меня лимит , да и не только у меня, если же в этом месяце в 3х3 был анлим , то выходит , что ето все таки баг скорее всего , чем недороботка.

Опять же , я не прошу , чтобы ковото банили, я и сам немало боев отлетал, но исправить ето надо обязательно.

Я думаю , что к осени после открытия "рпг" уйдут %50-60 игроков...

p.s заметил , что в конце каждого месяце с олимпом , что-то напостой происходит странное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не туда регался, так как лимита в 3 на 3 рандом нет уже год, так что недоработка, о которой администрация знает

хотелось бы, чтобы её исправили скорее

да, чего стоили дни олимпа, когда sa на мэджик сайленс, рут, паралайз проходили со 100% шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто никому не нужно было летать в эти 3 на 3, это только в этом месяце такой ажиотаж был

тем более там под 30 человек надо, чтобы волна улетела, все это сложно

зато летать любой может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно оживляешь :-D , лучше ведь поапать чем в бан влететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...