Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая админестрация(багаюзерство от топ кланов)


Бетерщик

Рекомендуемые сообщения

Форс бластер также недороботка была, как и фиар у магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форс бластер также недороботка была, как и фиар у магов.

главный Баг это дизарм у берсов :angry: отнять его у берсов предлагаю-)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тир и дракула дебилы какието, уже напрягают своим нытьем, что им не дали взять хиро.

Напомните как их в блок на форуме поставить, чтоб чушь невидить их больше ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с +16 пухами тоже в начале было нытье , да шварц?)) а чем закончилось думаю многие еще помнят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для человека с регой учётки регнутой в 2009м странно ссылаться на свой нубизм. :rofl: Правдо, если за 3 года познаний в ЛА у тебя не добавилось, то прочитать правила сервера можно было 100500 раз, а там написано:

2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

А летать с нарушением лимита боёв, когда висит багрепорт и при этом это ещё всё пиарить в хирочат с избитой фразой "регайтесь в 3 на 3 рандом" не что иное как багоюз и намеренный. Можно подумать вам не хватает КБ и возможности "летать в волну" :lol: Про "волну" рапорт тоже есть, но там умысел сложно доказать, (да и надо это кому?) а вот превышение лимитов не так и сложно. Даже совсем не сложно.

Пока не починят всегда будет соблазн так сделать.Баг,ЕСЛИ ЕСТЬ БАГ,надо чинить,дабы не было искушения его использовать.Ну,я в общем про баги,особо не вчитывался в эту темку :D . Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бархата незнаю, но шварц точно не поможет ибо сам получит банан. И причём тут банить все топ кланы? Ну состою я в топ клане и что меня в бан зато что я 3 раза слетал в 3х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с +16 пухами тоже в начале было нытье , да шварц?)) а чем закончилось думаю многие еще помнят :D

Бархат создал тему, не путай

Насчёт бархата незнаю, но шварц точно не поможет ибо сам получит банан. И причём тут банить все топ кланы? Ну состою я в топ клане и что меня в бан зато что я 3 раза слетал в 3х3?

Ну я 10 раз слетал и что?:) Хватит ныть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат создал тему, не путай

даже ты в это вериш? однако у вас девичья память товарисч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ты в это вериш? однако у вас девичья память товарисч :D

Моя тема про пушки уриха, твоя тема про все +16 пушки. Нытик слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в Чем баг то? Обесните мне плиз а ато я чот невотру малень...

Ето недоработка так поскольку перешли на ХФ а 3х3 рандом так и остался прежний без лимита ЕТО НЕ БАГ ето Недоработка вот и все ...

Ненойте теперь что я чтото неправельно написал и неперекручивайте факты сами просили факты вот получите!

расскажи это клану лосей и ММов что улетели после зала, да и большинству 80+ игроков, после введения зала бездны на хардине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи это клану лосей и ММов что улетели после зала, да и большинству 80+ игроков, после введения зала бездны на хардине....

Так как относиться залы к олимпу?:) Где логика в твоем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... влом читать 14 страниц. троян промахнулся додом и сломал олимп? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи это клану лосей и ММов что улетели после зала, да и большинству 80+ игроков, после введения зала бездны на хардине....

такие наивные фсе :D

а что тогда потвоему есть баг? если "недоработка" это не баг, то баг это не "недоработка". значит если есть баг - то нет недоработки и соответсвенно если есть недоработка, то нет бага...

распиши плс эти два взаимоисключающих(по твоим же словам) понятия, что они из себя представляют :rolleyes:

обесняю туго доходящим

Недоработка ето тобиш то что было у нас ранее на хрониках (FREYA) тоесть сейчас у нас ети 3х3 которые были на фрее и остались Все понели нытики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема про пушки уриха, твоя тема про все +16 пушки. Нытик слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди перечитай последний пост админа в твоей теме. а потом мою тему. только моск незабудь включить. какие же вы прямолинейные... :facepalm:

расставь запятые. и исчо раз попробуй :dash:

н.й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как относиться залы к олимпу? :) Где логика в твоем сообщении

логика в том, что как админы тогда сказали "за намеренное юзание бага" в бан улетели, и пофиг кого скрипт зацепил, щас вы "неосознанно перешагнули через лимиты" :rofl: "ибо мы перешли тудато и туда, а лимиты админы не исправили", так куле, можна юзать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика в том, что как админы тогда сказали "за намеренное юзание бага" в бан улетели, и пофиг кого скрипт зацепил, щас вы "неосознанно перешагнули через лимиты" :rofl: "ибо мы перешли тудато и туда, а лимиты админы не исправили", так куле, можна юзать да?

Насчет 3 на 3 давно тема, и это игровая недороботка, а не багг. А зал который в то время давал тонну адены и шмоток, вот это баг да.

да отсоси ты уже

17 хиро залито в Е, вы че умом тронулись?

уже бегают по дейли с хиро пиками и хиро фирами.

было б 15 допустим, что с этого поменялось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 3 на 3 давно тема, и это игровая недороботка, а не багг. А зал который в то время давал тонну адены и шмоток, вот это баг да.

было б 15 допустим, что с этого поменялось? :)

я шизею, мало того что заливаются внагляк, так на форуме ещё и пишут, что так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шизею, мало того что заливаются внагляк, так на форуме ещё и пишут, что так и надо

На х3 и х10 давно заливаються все так, только вот у нас начали, притом был там весь сервер, успокойся не ной уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 и х10 давно заливаються все так, только вот у нас начали, притом был там весь сервер, успокойся не ной уже

я хз как админ вас ещё терпит таких уматовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве наказания за баг и не дароботку не 1 и тоже ????

в 1 строке и за то и за это бан))) так зачем спорить 1 это или 2 если итог 1

маё от нашения к хиро из Е испортелась хз как у других )))) раньше кто лудше играет и одет щас кто больше зальёт ))) дык ещё и через баг ....... теперь видно через какое имено место они топы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-оп посты подтирают, а ответить на вопросы игроков не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тут баг, что весь сервер летал в 3 на 3, или же что конкурент начал летать, и тот кто был впереди увидел это и тоже начал( Не отдавать героя же тому человеку ? ) :)

Если будет так каждый месяц это будет просто ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тут баг, что весь сервер летал в 3 на 3, или же что конкурент начал летать, и тот кто был впереди увидел это и тоже начал( Не отдавать героя же тому человеку ? ) :)

Если будет так каждый месяц это будет просто ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 1 фиг нарушения и памне оденакова кто больше кто меньше ))) да и кто раньше

посты падтерают скарее модеры чем адмены .......примне адмены сюда даже не заходили

Какой же тут баг, что весь сервер летал в 3 на 3, или же что конкурент начал летать, и тот кто был впереди увидел это и тоже начал( Не отдавать героя же тому человеку ? ) :)

Если будет так каждый месяц это будет просто ппц :)

большенство не летают на залив савсем иак что не говарири за всех .... не отдавать героя или не нарушать правела серва не 1 и тоже ... не кажется ???

пс .. рад что ты признаёш что знали что нарушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди русский учи

или пользуйся гугл переводчиком с родного языка, учитывая пунктуацию

все равно никто твой неграмотные посты не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ же АДМИНИСТРАЦИЯ отпишите уже! за багаюзерство будет что то? иль так с рук сойдет им?) как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех Е забанили, остальной серв не трогали.

Бегите быстрей фармите ящеров, забирайте замки и флаги.

тему можно клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех Е забанили, остальной серв не трогали.

Бегите быстрей фармите ящеров, забирайте замки и флаги.

тему можно клоуз.

ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...