Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая админестрация(багаюзерство от топ кланов)


Бетерщик

Рекомендуемые сообщения

иди русский учи

или пользуйся гугл переводчиком с родного языка, учитывая пунктуацию

все равно никто твой неграмотные посты не читает

тебя не послать куда то че то поучить граммотей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Е - топ клан, по мнение самих участников Е, а с таким подходом скоро все больше и больше "бомжей" (опять же, по мнению, Е) скажут серверу "Давай, до свидания!" ну а Амбрелке гц =) ШЕ, СХ, Тир этож сколько дротить т надо...... проснулся, залип, покушал, залип, залип, залип, залив, залив, передернул, опять залив.... на 5+ жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е - топ клан, по мнение самих участников Е, а с таким подходом скоро все больше и больше "бомжей" (опять же, по мнению, Е) скажут серверу "Давай, до свидания!" ну а Амбрелке гц =) ШЕ, СХ, Тир этож сколько дротить т надо...... проснулся, залип, покушал, залип, залип, залип, залив, залив, передернул, опять залив.... на 5+ жизнь

:rofl::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож сколько дротить т надо...... проснулся, залип, покушал, залип, залип, залип, залив, залив, передернул, опять залив.... на 5+ жизнь

тебя никто не заставляет быть похожим на них..

с таким подходом скоро все больше и больше "бомжей" (опять же, по мнению, Е) скажут серверу "Давай, до свидания!"

дело не в багоюзерства, а в большом количестве отьевшихся задротов.. Слишком старые сервера всегда не привлекательны для новых игроков. Даже если вообще багов никаких не будет, ситуация не изменится нисколько.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто поздравляю парня с жарким летом, че т ы =) если обрубить все концы активным юзателям багов\недоработок, ситуация изменится в корне, народ просто увидит смысл играть, тут логика проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех Е забанили, остальной серв не трогали.

Бегите быстрей фармите ящеров, забирайте замки и флаги.

тему можно клоуз.

даже если это правда хочется услышить каментарии адменав па данной ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройках шла война двух кланов, по двум позициям. Первая это сорк, вторая-берс. Остальные, кто тут ноют, либо не понимают что все эти бои были сделаны ради этих проф, либо не большого ума. Даже если убрать этот баг, то в этих двух профах некто из других кланов не составил бы конкуренцию представителям Е и Небулы. Они в опене нафармили больше чем представители других кланнов в разы. Исключение Троян. Но по поводу трояна имеет право ныть только сорк с небулы, так как он его в опене перефармил. Как мы видим он тут не чего не пишет, проиграл-так проиграл. Молодец :) Так что господа терпилы без бага вы бы так же терпели, просто у вас есть повод оправдать свою некчемность. Баг ли этот залив? хз, был интересный месяц, упорный и безжалостный, до последних минут было не чего не понятно практически. Идите дальше уговаривайте админа дать бан и терпите пока всех перебанят и вы станете героями, некчемные создания. Вас что в опене убивают что в тройках, в которые вы даже организованно вылезти не можете. Половина, кто тут пишет наверное и за 100 очей не выходят. Но забанить та нада! Ониж читерили! И када их забанят мы перестанем быть терпилами! Ура таварищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройках шла война двух кланов, по двум позициям. Первая это сорк, вторая-берс. Остальные, кто тут ноют, либо не понимают что все эти бои были сделаны ради этих проф, либо не большого ума. Даже если убрать этот баг, то в этих двух профах некто из других кланов не составил бы конкуренцию представителям Е и Небулы. Они в опене нафармили больше чем представители других кланнов в разы. Исключение Троян. Но по поводу трояна имеет право ныть только сорк с небулы, так как он его в опене перефармил. Как мы видим он тут не чего не пишет, проиграл-так проиграл. Молодец :) Так что господа терпилы без бага вы бы так же терпели, просто у вас есть повод оправдать свою некчемность. Баг ли этот залив? хз, был интересный месяц, упорный и безжалостный, до последних минут было не чего не понятно практически. Идите дальше уговаривайте админа дать бан и терпите пока всех перебанят и вы станете героями, некчемные создания. Вас что в опене убивают что в тройках, в которые вы даже организованно вылезти не можете. Половина, кто тут пишет наверное и за 100 очей не выходят. Но забанить та нада! Ониж читерили! И када их забанят мы перестанем быть терпилами! Ура таварищи!

кто тебе сказал, умник, что ктото тут за своих конкурентов переживаит? иди стреляйся дальше...

ЗЫ ну и соглашусь с постом выше от лафойчика...

ой. т.е. от гатлинга... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройках шла война двух кланов, по двум позициям. Первая это сорк, вторая-берс. Остальные, кто тут ноют, либо не понимают что все эти бои были сделаны ради этих проф, либо не большого ума. Даже если убрать этот баг, то в этих двух профах некто из других кланов не составил бы конкуренцию представителям Е и Небулы. Они в опене нафармили больше чем представители других кланнов в разы. Исключение Троян. Но по поводу трояна имеет право ныть только сорк с небулы, так как он его в опене перефармил. Как мы видим он тут не чего не пишет, проиграл-так проиграл. Молодец :) Так что господа терпилы без бага вы бы так же терпели, просто у вас есть повод оправдать свою некчемность. Баг ли этот залив? хз, был интересный месяц, упорный и безжалостный, до последних минут было не чего не понятно практически. Идите дальше уговаривайте админа дать бан и терпите пока всех перебанят и вы станете героями, некчемные создания. Вас что в опене убивают что в тройках, в которые вы даже организованно вылезти не можете. Половина, кто тут пишет наверное и за 100 очей не выходят. Но забанить та нада! Ониж читерили! И када их забанят мы перестанем быть терпилами! Ура таварищи!

Ну сорк да, а берс то я был на 150 очей впереди, увидел что он 10 раз получил по +10 в рандом 3 на 3, ну пришлось также пойти туда, сделал боев 10-15 и он сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройках шла война двух кланов, по двум позициям. Первая это сорк, вторая-берс. Остальные, кто тут ноют, либо не понимают что все эти бои были сделаны ради этих проф, либо не большого ума. Даже если убрать этот баг, то в этих двух профах некто из других кланов не составил бы конкуренцию представителям Е и Небулы. Они в опене нафармили больше чем представители других кланнов в разы. Исключение Троян. Но по поводу трояна имеет право ныть только сорк с небулы, так как он его в опене перефармил. Как мы видим он тут не чего не пишет, проиграл-так проиграл. Молодец :) Так что господа терпилы без бага вы бы так же терпели, просто у вас есть повод оправдать свою некчемность. Баг ли этот залив? хз, был интересный месяц, упорный и безжалостный, до последних минут было не чего не понятно практически. Идите дальше уговаривайте админа дать бан и терпите пока всех перебанят и вы станете героями, некчемные создания. Вас что в опене убивают что в тройках, в которые вы даже организованно вылезти не можете. Половина, кто тут пишет наверное и за 100 очей не выходят. Но забанить та нада! Ониж читерили! И када их забанят мы перестанем быть терпилами! Ура таварищи!

глупец :)

вот эти как ты говориш "терпилы" - они основной источник онлайна, рейтинга и доната.. так на всех серверах онлайн игр, ты существуеш на сервере до тех пор, пока существуют они.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, умник, что ктото тут за своих конкурентов переживаит? иди стреляйся дальше...

ЗЫ ну и соглашусь с постом выше от лафойчика...

ой. т.е. от гатлинга... :ph34r:

лафойчик умер с связи с уходом с дивайнов, может быть появится карвакарчик :rofl:

Ну сорк да, а берс то я был на 150 очей впереди, увидел что он 10 раз получил по +10 в рандом 3 на 3, ну пришлось также пойти туда, сделал боев 10-15 и он сдулся.

да что мне твои бои олимпа, я вижу ситуацию сейчас, отлетали ваши от нашего недопака на 13м 5 минут назад, пока не приехали хиро фиры с валорами и салабон с пикой, гамно унылое одним словом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройках шла война двух кланов, по двум позициям. Первая это сорк, вторая-берс. Остальные, кто тут ноют, либо не понимают что все эти бои были сделаны ради этих проф, либо не большого ума. Даже если убрать этот баг, то в этих двух профах некто из других кланов не составил бы конкуренцию представителям Е и Небулы. Они в опене нафармили больше чем представители других кланнов в разы. Исключение Троян. Но по поводу трояна имеет право ныть только сорк с небулы, так как он его в опене перефармил. Как мы видим он тут не чего не пишет, проиграл-так проиграл. Молодец :) Так что господа терпилы без бага вы бы так же терпели, просто у вас есть повод оправдать свою некчемность. Баг ли этот залив? хз, был интересный месяц, упорный и безжалостный, до последних минут было не чего не понятно практически. Идите дальше уговаривайте админа дать бан и терпите пока всех перебанят и вы станете героями, некчемные создания. Вас что в опене убивают что в тройках, в которые вы даже организованно вылезти не можете. Половина, кто тут пишет наверное и за 100 очей не выходят. Но забанить та нада! Ониж читерили! И када их забанят мы перестанем быть терпилами! Ура таварищи!

ты забевен ))) если была канкуренция между двумя багоюзарами ...... то памне наказать нужно обоих ))) радует что ты называеш нас патерпевшими )))) может мы не выходим за приделы 100 очков но мы и не говарим чтомы мега круты и не называем себя топами да и в баях 3 на 3 памне мало кро участвует не ради залива .... я не знаю ктоты и от куда и за ково ты говариш но если ты говариш что и в баях в не класса всех эти хиро парвут так зачемже вабще заливались .....как говарится сказал от веть за слова )))))))))))интересно всёже от лица какова клана ты говариш и как это оправдывает бага юз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак нах ты заливаешся тогда в 3х3 памперс факторный и пишущий тут с твинкоучётки что б не запалить свой мейн

сыкло

сделали с сервака непойми что то мутят заливают багоюзят всю игру, потом ищут оправдания, ссылаясь на какие то сервера, другие багрепорты не касающиеся этого я хз унылые багоюзеры какие то

Вы даже смысл поста не поняли. Только до шварца доперло :) И я не с емперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже смысл поста не поняли. Только до шварца доперло :) И я не с емперсов.

шварц всегда отличался умом и сообразительностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупец :)

вот эти как ты говориш "терпилы" - они основной источник онлайна, рейтинга и доната.. так на всех серверах онлайн игр, ты существуеш на сервере до тех пор, пока существуют они.

Так пусть заданатят столько, что бы могли составить конкуренцию в опене, а потом уже пишут про баги в тройках. А то сидит с 20 птс и пишет что там залили кавото, не зная что у обоих далеко за 1к птс было. Меня бы данный вопрос зацепил еслиб я перефармил шварца в опене а он кланом залился. Ну и да, баг надо убрать а то жестоко так на оли летать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zMedvedzz это не беда учитывая что ты не понел гораздо большего ))) веть большенство тут говарит не про залив хотя памне это убивает пристиж хиро ..... если заливаются значет так не тянут ..... но это не относится к делу факт использывания бага есть .... и имел очень масовый характер ... мне всеровно кто использовал баг Е нубыла интернационал или ещё ктото .... это не меняет факта нарушения правел не как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть заданатят столько, что бы могли составить конкуренцию в опене.

толку ? всё равно же шансов на олимпе нет, из за багоюзов..

к тому же при слишком больной разнице в развитии, затраты времени и денег нужно слишком большие, даже если не будет багов, уже мало кто на такое пойдет.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лафойчик умер с связи с уходом с дивайнов, может быть появится карвакарчик :rofl:

да что мне твои бои олимпа, я вижу ситуацию сейчас, отлетали ваши от нашего недопака на 13м 5 минут назад, пока не приехали хиро фиры с валорами и салабон с пикой, гамно унылое одним словом <_<

твои паки отлетают за икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои паки отлетают за икону

пост был не о моих паках, читай внимательнее, была солянка в тира арбу и танка с свс бп ше и окнами :lol:Какие паки могут быть с утра

оччки нннада?

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть заданатят столько, что бы могли составить конкуренцию в опене, а потом уже пишут про баги в тройках. А то сидит с 20 птс и пишет что там залили кавото, не зная что у обоих далеко за 1к птс было. Меня бы данный вопрос зацепил еслиб я перефармил шварца в опене а он кланом залился. Ну и да, баг надо убрать а то жестоко так на оли летать :(

а ты тему внимательно прочти умник с начало, разговор именно об этом и- пример У Валеры (Амбрелки)- и у Эзикеля долеко за 1000 очей, причем Эзикель набил 1450 без багов в 3-3,что может легко проверить администрация ,а Амбрелка именно там и залился так как не мог перефармить, какая реакция должна быть у Эзикеля? ответь

Написать ГФ? человек месяц потратил на олимп ,что бы в итоге его перефармили багом!!! и должен молчать? не смешите, тогда какой к черту фан в этот олимпе если заранее знаешь ,что как бы ты не летал ,и будь у тебя 300 боев и 1500 очей,кто то может перефармить в 3-3 багом,и ему ни чего не будет за это !!! Летайте на здоровье, а лучше напишите все сдаемся ,пусть 50% хиру будут у Амбрелки а остальные твины Шварца-))) как Саламон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение задонатить порадовало)))) да и вообще какой-то жесткий троллинг пошел =) слив темы про исп недоработок\багов в "нытье", умно че.

Кстати, есть мнение, что если побанить Е и твинов, то он-лайн серва сляжет к 1к =) а потом резко в ап =)

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение задонатить порадовало)))) да и вообще какой-то жесткий троллинг пошел =) слив темы про исп недоработок\багов в "нытье", умно че.

Кстати, есть мнение, что если побанить Е и твинов, то он-лайн серва сляжет к 1к =) а потом резко в ап =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е - топ клан, по мнение самих участников Е, а с таким подходом скоро все больше и больше "бомжей" (опять же, по мнению, Е) скажут серверу "Давай, до свидания!" ну а Амбрелке гц =) ШЕ, СХ, Тир этож сколько дротить т надо...... проснулся, залип, покушал, залип, залип, залип, залив, залив, передернул, опять залив.... на 5+ жизнь

ого, амбрелка взял еще и хиро на мое окно? серега ты в курсе что у тебя сх хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты тему внимательно прочти умник с начало, разговор именно об этом и- пример У Валеры (Амбрелки)- и у Эзикеля долеко за 1000 очей, причем Эзикель набил 1450 без багов в 3-3,что может легко проверить администрация ,а Амбрелка именно там и залился так как не мог перефармить, какая реакция должна быть у Эзикеля? ответь

писать правду религия непозволяет?) почемуто про реально залитых в 3х3 героях молчат (ников называть не буду, все и так знают), а про валеру, которого лили в командных 3х3(кап там есть) и в классах без багов чуть ли не каждый второй пост... жопаболь налицо? " набил без багов" и "немог перефармить" промолчу.

больше похоже не на поборников правды, действующих против бага (который юзался большим количеством людей, никто спорить небудет), а на личную вражду с определенным человеком.

Изменено пользователем pomoxleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне джексона тоже жалко. Но валеру я не видел в 3 на 3 рандом. ( в последние три дня ). И как он там залился я хз, не когда было.А так действующий хиро тир фуфло получается :(

вон как кто то предлогал, пусть сайды подпишут договор, что б не летать в 3 на 3 рандом/или как то еще решат эту проблему. (если администрация занята).Не сервер делает игру, а игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать правду религия непозволяет?) почемуто про реально залитых в 3х3 героях молчат (ников называть не буду, все и так знают), а про валеру, которого лили в командных 3х3(кап там есть) и в классах без багов чуть ли не каждый второй пост... жопаболь налицо? " набил без багов" и "немог перефармить" промолчу.

больше похоже не на поборников правды, действующих против бага (который юзался большим количеством людей, никто спорить небудет), а на личную вражду с определенным человеком.

андрей, а ты вспомни кто создал тему ... вот с подачи етого тира и все остальные на подтанцовку вылезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как вариант: собирается пати из клов, где задается вопрос мол "согласны прекратить заливы чаров 3 на 3 рандом пока не сделают лимиты?" все ставят ответ ДА. Вводятся условия, что в случае нарушения одного из сайдов донного договора, в пользу пострадавших выплачивается некая хорошая компенсация "в игровых ценностях конечно". Делается скрин вылевается на форум. Модератор закрепляет эту тему. Далее все в руках клов и их способности доводить информацию до мемберов клана. Но не я КЛ и не мне говорить что и как делать. Просто в нынешнее время Клы за исключение некоторых даже думать над такими елементами не хотят. А тока ноют, что сервер багнут, кто то багоюзит и т.д Под лежачий камень вода не течет. А если кото отказывает тоже на форум скрин и гого трешить и унижать! :)

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как вариант: собирается пати из клов, где задается вопрос мол "согласны прекратить заливы чаров 3 на 3 рандом пока не сделают лимиты?" все ставят ответ ДА. Вводятся условия, что в случае нарушения одного из сайдов донного договора, в пользу пострадавших выплачивается некая хорошая компенсация "в игровых ценностях конечно". Делается скрин вылевается на форум. Модератор закрепляет эту тему. Далее все в руках клов и их способности доводить информацию до мемберов клана. Но не я КЛ и не мне говорить что и как делать. Просто в нынешнее время Клы за исключение некоторых даже думать над такими елементами не хотят. А тока ноют.

плюсанул, ибо вместо " зобанить амбрелку он багаюзир!", есть хоть какойто план действий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...