Перейти к содержанию
Asterios

Скилы трансформы крафтера(MAESTRO)


Hideout

Рекомендуемые сообщения

Уже давно собирался создать тему о том, что после установки нового движка скилы в трансформе у крафтера так до сих пор не работают.

Они тупо висят, но при этом не дают никакого эффекта.

230aee2caa2c.jpg

Самое главное!!!

Данный тип трансформации доступен только Мастеру, он превращает гнома в огромного и могучего Голема Хаоса. Этот Голем обладает собственным уникальным набором умений и способен, в отличие от других трансформаций, пребывать в таком виде целый час.

Написано в описании, что пребывать в таком виде Маестро может целый час, а не 5 минут!!!

Ссылка на библиотеку РУОФа

http://l2.ru/about/l.../2371.html#main

Ссылка на форум РУОФа

https://forum.4game....ll=1#post323048

Golem Armor (уникальная трансформация Maestro)

В отличие от других трансформаций, эта изучается с помощью Forgotten Scroll - Golem Armor. После трансформации игрок получает внешность Chaos Golem. В трансформированной форме игрок получает уникальные умения и длительность этой трансформации — 1 час.

http://bbz.0bb.ru/viewtopic.php?id=556

Список не работающих скиллов Maestro:

=========================================

skill_transform_etc_0.png -Магическое Препятствие (Magic Obstacle)

Активное умение

Все враги вокруг голема теряют усиливающие их Положительные Эффекты. Канселит любые бафы у всех окружающих (100% mass cansel).

http://forums.goha.r...ead_0_0_t551933

=========================================

golem_punch.jpg - Over-hit -

Активное умение

Увеличивает силу голема, используя особое топливо. +60% Patk, баф на хозяина на 5 минут и на призванного голема.

=========================================

over_hit.jpg - Удар Голема (Golem Punch)

Активное умение

Мощный удар, одновременно повреждающий и оглушающий врага. Возможен Сверхудар. Мощность 11205.

Удар + стан

=========================================

skill_transform_s_attack_0.png - Торнадо Голема (Golem Tornado Swing)

Активное умение

Атакует врага ударом с размаха. Возможен Сверхудар. Мощность 6199. Массовый удар по всем ближайшим целям.

=========================================

Также находясь в трансформе должно увеличиваться скорость(speed), а также HP/MP.

Почему не работает баф Over-hit ???

fd37ef4ed675.jpg

Почему не работает баф Over-hit ???

-------------------------------------------------------------

насчет скилов

только эти 2 бафа может быть(а может и не быть) заменяются бафами от варка...

skill0823_0.pngStrengthen Golem (Усиление Голема 3)

Увеличивает Физ. Атк. голема на 15% и Скор. Атк. на 9%. Время действия: 20 мин.

skill0824_0.pngGolem Reinforcement (Бронепластина 3)

Накладывает дополнительную пластину брони на голема, Физ. Защ. +15% и макс. HP +10%. Время действия: 20 мин.

И вообще какой по смыслу я должен снять с себя баф, чтобы бафнуть голема его родными бафами?

Баф в ТРАНСФОРМЕ - > golem_punch.jpg - Over-hit - Increases the golem's power more by filling him up with special fuel.

– Увеличивает силу голема, используя особое топливо.

Он дополнительный баф на 5 минут !!! Вдумайтесь как по логике баф на 5 минут должен заменится бафом от варка или другого саппорта у которых бафы на 20-40 минут?!?!!! Вы что?!!!

Это дополнительный баф ЧИСТО от трансформы никакими другими бафами он не заменяется!

P.S. Сейчас провел экспермент. Снял War chant и попробовал бафнуть на голема Strengthen Golem, но нет нифига не проканало, оказывается этот баф голема заменяет совершенно другой баф Chant of Combat... интересно как так выходит что совершенно разные по смыслу бафы заменяют друг друга.

получается для голема Chant of Kombat лучше снимать, так как 2 скила длая голема

Strengthen Golem

Golem Reinforcement

помимо физ атаки и физ защиты дают ускорение атаки и увеличивают ХП !!!

ОО!!!! Еще кое что тестанул! Почему то баф от варка/пп в отличии от бафа голема Over-Hit прибавляют разные статы :)

Администрация, пожалуйста укажите откуда взята инфа о замене совершенно разных по смыслу и статам скилов ?!

вообщем мне интересно откуда администрация вообще взяла информацию о замене этих бафов ?

:blink:

овер-хит полюбому ничем заменятся не должен, т.к. это отдельный совершенно баф на 5 минут.

Вообщем от администрации требуется чтобы они всё вернули как было, чтобы на голема и его хозяина ложились все бафы, т.к. по тестам они все разные по смыслу и характеристикам и никак не могут заменять друг друга.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Отвечу за админа, мож быстрее все дообрабатует и поставит уже нам:

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за админа, мож быстрее все дообрабатует и поставит уже нам:

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

одеялко на себя не тяни парнниш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное!!!

Данный тип трансформации доступен только Мастеру, он превращает гнома в огромного и могучего Голема Хаоса. Этот Голем обладает собственным уникальным набором умений и способен, в отличие от других трансформаций, пребывать в таком виде целый час.

Написано в описании, что пребывать в таком виде Маестро может целый час, а не 5 минут!!!

230aee2caa2c.jpg

Странно сейчас проверил работает вроде всё. Только недавно на Фрею ходили не работало...

Может под фулбафом скилы - баф с голема не кидается ?! Но должен все равно кидаться не ясно что так было.

И увеличение физ атаки маловато :) почему то ровно 1000 прибавляет голему и хозяину, а должен больше на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеялко на себя не тяни парнниш

одеялко нафиг некому ну надо, мы всего лиш хотим движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете там новое и хорошее что то?

НПЦ маг криты под 100000 могут бабахнуть))))

магам когда урежут маг крит хз тоже по фулл атт долбят как буто я вообще голый стою... вообще с маг критами не лады.

администрация плз проверьте заодно маг криты их давно пора урезать, тут не хроники 4, а High Five

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы с любого официального исчника приведи, как должно быть, желательно с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл маэстро фантастического 81 уровня (K:H PTS ftw)

Впечатление двоякое. С одной стороны это трансформация, а значит все скиллы и чайник идут лесом. Хотя трансформация неограниченная, переключайся сколько хочешь.

Инфа с гохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там ? несколько постов от игроков , или весь сайт перелопатить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там админы не ответили, а игрок игроку.

можете открыть любые базы везде написано действие трансформы час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там админы не ответили, а игрок игроку.

можете открыть любые базы везде написано действие трансформы час.

Скинь ссылку на любую базу, где это написано.

http://bbz.0bb.ru/viewtopic.php?id=556

Тут 49152 букавки, я не могу столько читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin skill_name = [s_golem_armor1] /* [골렘 아머] */ skill_id = 778 level = 1 operate_type = A2 magic_level = -1 self_effect = {} effect = {{p_transform;259}} end_effect = {} operate_cond = {{can_transform;259}} is_magic = 1 mp_consume2 = 44 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 3600 reuse_delay_lock = 1 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 300 abnormal_lv = 1 abnormal_type = transform abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 1 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 1 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

как то так

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с левой базы взято

skill_begin skill_name = [s_golem_armor1] /* [골렘 아머] */ skill_id = 778 level = 1 operate_type = A2 magic_level = -1 self_effect = {} effect = {{p_transform;259}} end_effect = {} operate_cond = {{can_transform;259}} is_magic = 1 mp_consume2 = 44 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 3600 reuse_delay_lock = 1 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 300 abnormal_lv = 1 abnormal_type = transform abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 1 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 1 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

как то так

/close

с левой базы взято

дай конкретно данные что я говорю не верно

официальные данные дай

Скинь ссылку на любую базу, где это написано.

http://bbz.0bb.ru/viewtopic.php?id=556

Тут 49152 букавки, я не могу столько читать.

CTRL+F

Golem armor

любую базу ищите в гугле, нигде нет что написано по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с левой базы взято

с левой базы взято

дай конкретно данные что я говорю не верно

официальные данные дай

CTRL+F

Golem armor

любую базу ищите в гугле, нигде нет что написано по другому.

это не левая база, а скрипты фреи, нечего более официального на данный момент не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с левой базы взято

с левой базы взято

дай конкретно данные что я говорю не верно

официальные данные дай

CTRL+F

Golem armor

любую базу ищите в гугле, нигде нет что написано по другому.

это взято из скриптов, а не с базы, официальные данные

что за нубство приводить ссылку на какой-то замшелый форум фришный

вот тебе в посте 13 уже привели ссылку на официальный форум

можно тему закрывать, ответ получен по поводу времени действия трансформы, все согласуется с офф данными

а по поводу скиллов наверняка тоже все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взято из скриптов, а не с базы, официальные данные

что за нубство приводить ссылку на какой-то замшелый форум фришный

вот тебе в посте 13 уже привели ссылку на официальный форум

можно тему закрывать, ответ получен по поводу времени действия трансформы, все согласуется с офф данными

а по поводу скиллов наверняка тоже все в норме

какие скрипты ? где Вы их взяли ? НЦсофт Вам дала?))))

Всё что выложено в инете фейк.

Насчет форума там ответ дает не администрация, а левый игрок, даже возможно там не играющий.

Abnormal time - 300 ? Это секунды или что по вашему? Если секунды, возможно это перезарядка, а не полное действие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это скрипты НЦсофт. Только фреи, возможно, в хф что-то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хо4ешь 4ас , так дай инфу !

скрипты с птс (паблик тест сервер ) открытый тест хроник .

я дал , у меня полу4илось 300 , то есть 5 минут

Да, это скрипты НЦсофт. Только фреи, возможно, в хф что-то по-другому.

да , фреи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не правильное описание скила.

Топик оформлен некорректно, либо дублирует уже существующий/решенный. Читайте правила создания тем в разделах техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скрипты ? где Вы их взяли ? НЦсофт Вам дала?))))

Всё что выложено в инете фейк.

Насчет форума там ответ дает не администрация, а левый игрок, даже возможно там не играющий.

Abnormal time - 300 ? Это секунды или что по вашему? Если секунды, возможно это перезарядка, а не полное действие :)

правильно все твои ссылки на форуме-фейк с ложной инфой, описание в клиенте неверное, в скриптах 5 минут время действия трансформы.

Опровергни или закроют тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё такие так и не увидел, где написано, что трансформа расчитана на час.

Тот скрипт, что скинули глаголит истину. Тоже хотел поискать :)

На сервере нет ни одной трансформы, которая работает более 30 минут (бишей и паладинов я не трогаю, там другое).

Если сравнивать, то трансформа гнома, та же трансформа камаэля или допустим ФСа, которые тоже даются на 5 минут.

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

transforms into a Golem with increased battel abilities .

и ни 4его там про время не написано

Лёмка

я не говорил что должно быть час . Я говорил что надо доказать что должно\не должно быть так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно

у наc High Five или нет?

У тебя мозг есть или нет? Подумай.

transforms into a Golem with increased battel abilities .

и ни 4его там про время не написано

Лёмка

я не говорил что должно быть час . Я говорил что надо доказать что должно\не должно быть так .

Я про твой пост, где ты писал "хочешь час, давай инфу" :)

Кстати, если автора так обеспокоил скрипт, и он говорит, что у нас ХФ а не фрея, то вот список всех изменений ХФ5 , где ничего не сказано про трансформу крафта.

в ХФ5 скилы не трогались (только вводились новые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...