Перейти к содержанию
Asterios

Обновление


CentriX

Рекомендуемые сообщения

После обновления l2.exe - полное отсутствие признаков жизни логин-сервера

пинг до логина:

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| 192.168.0.1 - 0 | 140 | 140 | 0 | 0 | 4 | 0 |

| 217.20.65.1.rikt.ru - 0 | 140 | 140 | 0 | 1 | 60 | 1 |

| asr1006-vlan6.rikt.ru - 0 | 140 | 140 | 0 | 0 | 2 | 0 |

| mzk01.transtelecom.net - 0 | 140 | 140 | 1 | 3 | 136 | 1 |

|Mnogobayt-gw.transtelecom.net.49.150.217.in-addr.arpa - 0 | 140 | 140 | 53 | 62 | 115 | 53 |

| vl-998.r1-dc4.mnogobyte.net - 0 | 140 | 140 | 53 | 58 | 166 | 54 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

Пинг до прокси:

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| 192.168.0.1 - 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 217.20.65.1.rikt.ru - 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |

| asr1006-vlan6.rikt.ru - 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |

| mzk01.transtelecom.net - 0 | 6 | 6 | 1 | 1 | 5 | 1 |

| Megafon-gw.transtelecom.net - 0 | 6 | 6 | 53 | 55 | 60 | 53 |

| No response from host - 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 78.25.80.114 - 0 | 6 | 6 | 52 | 54 | 57 | 52 |

| mr-o-rtc4-rsw-1.oversun.ru - 0 | 6 | 6 | 53 | 53 | 58 | 53 |

| mr-o-rtc5-rsw-2.oversun.ru - 0 | 6 | 6 | 53 | 54 | 59 | 53 |

| 188.127.254.18 - 0 | 6 | 6 | 53 | 54 | 59 | 53 |

| 62-76-181-250.clodo.ru - 0 | 6 | 6 | 53 | 53 | 56 | 53 |

| 62-76-181-11.clodo.ru - 0 | 6 | 6 | 53 | 53 | 56 | 53 |

| proxy-ru.asterios.tm - 0 | 6 | 6 | 53 | 53 | 56 | 53 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

Произведена полная проверка клиента\попытки запуска со всеми прокси по очереди и с разными протоколами. Что делать?

P.S. Проблема имеет место быть второй раз. Первый раз помогла настройка через прокси. Теперь не помогает ничего. Win7 чистая. Установлен клиен LA2 и винрар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 15 минут, оперативно реагировать это не по-нашему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в нем) дело в обновлении) не мог у меня инет упасть одновременно с обновлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то у меня все нормально обновилось. и в игру свободно захожу.вот странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж у меня логин сразу пинговаться перестал после обновы?)

Во время рестарта, когда он повис, пинговался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то у меня все нормально обновилось. и в игру свободно захожу.вот странно, да?

хватит флудить,если норм-иди играй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня.... Проблема озвучена, мы не одни такие с ней, просто не все ещё зашли в игру. Ответ администрации нужен, а лучше устранить проблему после обновления, а не спорить о том, у кого работает а у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в обновлении, а в магистрали, возможно гдето поломка. А это так, совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что и Xandir и Admin заходили на сайт и проигнорили тему,у меня тоже пост висит с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня.... Проблема озвучена, мы не одни такие с ней, просто не все ещё зашли в игру. Ответ администрации нужен, а лучше устранить проблему после обновления, а не спорить о том, у кого работает а у кого нет.

ну так устраняйте. когда проблема только у части юзеров, они обычно пинают своих провайдеров самостоятельно

дело в том что и Xandir и Admin заходили на сайт и проигнорили тему,у меня тоже пост висит с этой проблемой

проигнорили, потому что с сервером все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так устраняйте. когда проблема только у части юзеров, они обычно пинают своих провайдеров самостоятельно

проигнорили, потому что с сервером все ок

было бы с сервом все ок-не писали бы толпой сюда,не невируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что и Xandir и Admin заходили на сайт и проигнорили тему,у меня тоже пост висит с этой проблемой

иии? первый не занимается сервером, админ... так этот раздел читает редко, тему, что б оперативно ее прочитал, нада в общем разделе делать

ну так устраняйте. когда проблема только у части юзеров, они обычно пинают своих провайдеров самостоятельно

проигнорили, потому что с сервером все ок

не умничай, ага? когда идет проблема сразу у нескольких провайдеров, то это не в них дело, а на магистрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несеш пургу всякую,за флуд в этой теме тебе сообщений не добавляет,иди на флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флуд разводить. Тема была создана в общем разделе. Её сюда перенесли уже. соответствено, кто-то ее заметил. Ждем ответа спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай, ага? когда идет проблема сразу у нескольких провайдеров, то это не в них дело, а на магистрали

когда проблема на магистрали, админы все равно в этом помочь не смогут, сам про это знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флуд разводить. Тема была создана в общем разделе. Её сюда перенесли уже. соответствено, кто-то ее заметил. Ждем ответа спокойно.

Вот именно перенесли т.к. оформлена глупо, проблема не в обновлении, как сказано в 1-м посте

когда проблема на магистрали, админы все равно в этом помочь не смогут, сам про это знаешь

знаю, но проблема именно в магистрали,а ты начинаешь пургу нести про "долбите провайдеров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент настроен на работу ч\з проксю. До прокси - прекрасный пинг. От прокси до сервера администрация гарантирует отличный канал. Где магистраль накрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри народ не буду создавать тему спрошу здесь )

Народ подскажите ) уже долго играю,норм оделся,но вчера позавчера первый раз ходил на Зака и в лабу БД.Так вот скажиет или дайте ссылку где посмотреть,ато гуглю и всё разное пишет.Через какое время можно ходить на Зака,фрею лабу.Просто позавчерав пошел в 20:00 на Зака и перед етим в лабу,а на след день уже пошел в 22:00 в лабу и 22:30 на Зака .В лабу -то меня пустило всё норм а на ЗАка нет.Набирал /instanczone пишет 7часов 41 мин в лабу и через 7:41 Зака.Почему так? обьясните нубу ) хочу после работы каждый день приходжить и ходить на Зака в лабу и фрею,но вижу что не получится.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в самом клиенте после обновы. 2 раза магистраль в момент обновления файла l2.exe не может упасть. Или злые хацкеры сидят с ноутом в канаве с топором наготове чтоб по оптике жахнуть когда апдейт идет?)))

Сорри народ не буду создавать тему спрошу здесь )

Народ подскажите ) уже долго играю,норм оделся,но вчера позавчера первый раз ходил на Зака и в лабу БД.Так вот скажиет или дайте ссылку где посмотреть,ато гуглю и всё разное пишет.Через какое время можно ходить на Зака,фрею лабу.Просто позавчерав пошел в 20:00 на Зака и перед етим в лабу,а на след день уже пошел в 22:00 в лабу и 22:30 на Зака .В лабу -то меня пустило всё норм а на ЗАка нет.Набирал /instanczone пишет 7часов 41 мин в лабу и через 7:41 Зака.Почему так? обьясните нубу ) хочу после работы каждый день приходжить и ходить на Зака в лабу и фрею,но вижу что не получится.... (((

У каждой инсты свое время отката просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри народ не буду создавать тему спрошу здесь )

Народ подскажите ) уже долго играю,норм оделся,но вчера позавчера первый раз ходил на Зака и в лабу БД.Так вот скажиет или дайте ссылку где посмотреть,ато гуглю и всё разное пишет.Через какое время можно ходить на Зака,фрею лабу.Просто позавчерав пошел в 20:00 на Зака и перед етим в лабу,а на след день уже пошел в 22:00 в лабу и 22:30 на Зака .В лабу -то меня пустило всё норм а на ЗАка нет.Набирал /instanczone пишет 7часов 41 мин в лабу и через 7:41 Зака.Почему так? обьясните нубу ) хочу после работы каждый день приходжить и ходить на Зака в лабу и фрею,но вижу что не получится.... (((

)) ну чудило,и я хочу каждый день на фрею и зака одним и тем же персом ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня. прокся не робит. почините, что ли.

upd О! нашёл рабочий:

[proxy]

Protocol=HTTPS

Host=proxy-ru1.asterios.tm

Port=8080

User=

Pass=

почему proxy-ru1 сработал я хз. )) его не документировали. сисадмины, фас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...