Перейти к содержанию
Asterios

olimp (glad)


Ktylxy

Рекомендуемые сообщения

Я из-за клипов Муэрте много новых групп начал слушать :D

И да, помянем безоткатную масуху(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играть за бд у тебя лучше получалось,игра за глада не очень(

Наверное Маус сидел а не ты хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, за глада играю не оч хорошо, но судить уж точно не тебе xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не на что, ну и начало криво слеплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, за глада играю не оч хорошо, но судить уж точно не тебе xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы за глада не надо уметь играть, его надо просто уметь забустить, чтоб,вон как естернал,выдавать криты по 10к амбрельке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы за глада не надо уметь играть, его надо просто уметь забустить, чтоб,вон как естернал,выдавать криты по 10к амбрельке...

Изменено пользователем Ktylxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смотрю знатоки собрались :rofl: :rofl:

ну да лол))))кепы прост знают от чего крит то зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр вначале на френзи чтоли был?или это щас глады так карают жестоко?если он на гатсе был то дамаг просто нереальный.

мув ничего,правда некоторые противники тупили пипец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктульха топ и это не обсуждается !!!1 но сёравно за глада уметь играть не надо) ;)

Изменено пользователем L1keBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр вначале на френзи чтоли был?или это щас глады так карают жестоко?если он на гатсе был то дамаг просто нереальный.

мув ничего,правда некоторые противники тупили пипец)

противники в большинстве свом неочень, нормальным проигрывал обычно)

и то какбы тир у которого гатса/френзи нету))))

Ктульха топ и это не обсуждается !!!1 но сёравно за глада уметь играть не надо) ;)

http://www.youtube.com/watch?v=x5Cgg1p9Rdc&list=UUvAqKGOYsSAogFsE83LVSSg&index=2&feature=plcp

как же быть с этим тогда?((( раз тащит тока буст(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=x5Cgg1p9Rdc&list=UUvAqKGOYsSAogFsE83LVSSg&index=2&feature=plcp

как же быть с этим тогда?((( раз тащит тока буст(

у нас не багнутые макросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=x5Cgg1p9Rdc&list=UUvAqKGOYsSAogFsE83LVSSg&index=2&feature=plcp

как же быть с этим тогда?((( раз тащит тока буст(

Тащит буст и последовательное нажатие 4х кнопок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащит буст и последовательное нажатие 4х кнопок.

вот, уже 2 условия появилось, што же будет дальше :rofl:

не нада забывать про рандом да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, уже 2 условия появилось, што же будет дальше :rofl:

не нада забывать про рандом да?))

Ктулху, сам посуди, естернал с 1го только раша сносит КАК МИНИМУМ фул цп противнику. Ну а рандом он всегда присущ.

Я хз, тату на декс, фул заточка скиллов на пвп, пояс пвп атак и т.д., мб так, хотя лан, не играл за глада и ничего не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, сам посуди, естернал с 1го только раша сносит КАК МИНИМУМ фул цп противнику. Ну а рандом он всегда присущ.

Я хз, тату на декс, фул заточка скиллов на пвп, пояс пвп атак и т.д., мб так, хотя лан, не играл за глада и ничего не шарю.

сила раша зависит от разгоненной атаки, а ктулху с етернал коры, у естернала перилы, как тогда ты можешь говорить, что смотрите естернал сносит фул цп, якобы ктулху так не сможет))) бред не неси тут ваще) во 1-х раш мог по дмг критануть, во 2 лять ты хоть сравнивай одинаковых противников против 2 гладов например, и на счет видео, буст так и так тащит, просто там скилы по другому работают, и в том видео муерте против гладов сражается, где тебе ни эпик не нужен, и хоть без бижи дерись какбы.

А во еще там вот я красным отметил, вот вот вот это самое важное!

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила раша зависит от разгоненной атаки, а ктулху с етернал коры, у естернала перилы, как тогда ты можешь говорить, что смотрите естернал сносит фул цп, якобы ктулху так не сможет))) бред не неси тут ваще) во 1-х раш мог по дмг критануть, во 2 лять ты хоть сравнивай одинаковых противников против 2 гладов например, и на счет видео, буст так и так тащит, просто там скилы по другому работают, и в том видео муерте против гладов сражается, где тебе ни эпик не нужен, и хоть без бижи дерись какбы.

А во еще там вот я красным отметил, вот вот вот это самое важное!

на серв зайди и посмотри бои,так, ради прикола. 2 боя подряд с амбрелкой, да, ему повезло 5 раз подряд прошли криты по 8к-10к...Полюбому чисто везение

И ты пишеш что раш критануть мог...ок, каждый бой, полюбому так :D

Изменено пользователем L1keBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серв зайди и посмотри бои,так, ради прикола. 2 боя подряд с амбрелкой, да, ему повезло 5 раз подряд прошли криты по 8к-10к...Полюбому чисто везение

И ты пишеш что раш критануть мог...ок, каждый бой, полюбому так :D

а я не на серве чтоли?))))

ты хоть знаеш от чего крит зависит и как он вылетает? я уже красным выделил , что ты сам о себе сказал, уйди на позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не на серве чтоли?))))

ты хоть знаеш от чего крит зависит и как он вылетает? я уже красным выделил , что ты сам о себе сказал, уйди на позорься

сказал глад который падает на оли от бд...ок, я слушаю тебя очень внимательно,продолжай :D Изменено пользователем L1keBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал глад который падает на оли от бд...ок, я слушаю тебя очень внимательно,продолжай :D

ок ответь почему крит вылетел такой столько раз, и почему такой крупный, ну ка я послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противники в большинстве свом неочень, нормальным проигрывал обычно)

и то какбы тир у которого гатса/френзи нету))))

какой тир, был же дестр с мечем двуручным?или то тир одел меч что законспирироватся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк бад сдулся и ушел

сори осада была)

ок ответь почему крит вылетел такой столько раз, и почему такой крупный, ну ка я послушаю

я писал до этого что за глада ненадо уметь играть, его нужно уметь забустить, а что естернал сделал чтоб такие криты летели я хз, я не играл за глада и ничего не шарю. -_-

зы: ушол гулять буду завтра :) прийду-прочитаю тот бред который тут настрочит феникс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори осада была)

я писал до этого что за глада ненадо уметь играть, его нужно уметь забустить, а что естернал сделал чтоб такие криты летели я хз, я не играл за глада и ничего не шарю. -_-

зы: ушол гулять буду завтра :) прийду-прочитаю тот бред который тут настрочит феникс :lol:

так вот нафиг что-то доказывать?))если не знаеш =) коротко опишу ситуацию, на глада не распространяюца ни бафы на крит рейт, ни ак\бай ни на силу крита скилов, тобиш разгон только по STR и все.

А и еще крит со скила х2)

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот нафиг что-то доказывать?))если не знаеш =) коротко опишу ситуацию, на глада не распространяюца ни бафы на крит рейт, ни ак\бай ни на силу крита скилов, тобиш разгон только по STR и все.

А и еще крит со скила х2)

okay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=x5Cgg1p9Rdc&list=UUvAqKGOYsSAogFsE83LVSSg&index=2&feature=plcp

как же быть с этим тогда?((( раз тащит тока буст(

В таком сете в наших реалиях в кб максимум 2-4 скила простоять можна будет проти норм противника

З.Ы. С такими тату как там стоят в оупен особо не походиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком сете в наших реалиях в кб максимум 2-4 скила простоять можна будет проти норм противника

З.Ы. С такими тату как там стоят в оупен особо не походиш

дааа...с нашими то столбами и бегунами...-9декс будет просто топ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=x5Cgg1p9Rdc&list=UUvAqKGOYsSAogFsE83LVSSg&index=2&feature=plcp

как же быть с этим тогда?((( раз тащит тока буст(

пофапал на оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...