Перейти к содержанию
Asterios

Неплохой Тир лф кп


GOLOVOREZz

Рекомендуемые сообщения

1) Имя, возраст в реале. ----> Артур 25 лет)

2) Мeсто проживания.----> Россия,г. Волгоград

3) Ник, левел и профессия основного чара ----> Тир GOLOVOREZz

4) На каком сервере играл(а) до объединения? ----> Argos

5) Опыт игры данным классом. ----> около 5 месяцев

6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) ----> пал,бд,шк,вк,дестр,овер,спойл,пп, короче много)все в моем твинко клане)

7) текущий эквип ----> сет веспер тяж +10 фул атт, тушка мв ) Кастеты окто клав +16 PvP ) бижа +10 ) скилы фул проточены ) сабы фул)

8) История кланов: HeartOfTheWorld ===> RevivalHeart ===> Emperes ===> CeRbErEs ===> ЗАКОН ===> RevivalHeart ===> Emperes ===> ............ ЛФП )))

P.S. кп кланов Небула и Интернационал просьба не беспокоить)

а так предлы в ПМ игре или тут на почте))

post-145856-0-79447100-1343111485_thumb.

post-145856-0-91358500-1343112378_thumb.

post-145856-0-36532400-1343112430_thumb.

post-145856-0-79447100-1343111485_thumb.

post-145856-0-91358500-1343112378_thumb.

post-145856-0-36532400-1343112430_thumb.

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кп офф)прайм не тяну) лето кули) нид кп с праймом,что б меня устраивал)или просто клан где побольше варов)в Е с этим траблы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если интересно куро пак прайм 20.30 клан ХОТВ думаю помнишь таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кп офф)прайм не тяну) лето кули) нид кп с праймом,что б меня устраивал)или просто клан где побольше варов)в Е с этим траблы )

Изменено пользователем AHkoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика Дата: Понедельник, Вчера, 12:36 | Сообщение # 16

Baium

Группа: Администраторы

Сообщений: 466

Репутация: 87

Статус: Offline

можешь дальше кп искать в другом клане. научись соклан уважать для начала, к которым просишься в клан.

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались сопли =) в данном посте что ты скопировал отказ в приеме в кп)а не кик с клана) Ушел я с кп Powersquad после чего кик с клана) меня пригласили в собирающийся пак с более удобный праймом ManoWar Tm ) ПЛ сказал написать заявку)я написал)мне отказали из за того,что у меня теры кое с кем)а не якобы из за уважения к сокланам) видел я это уважение когда из за хиро друг друга в КЧ на С=======3 друг другу катают) можно подумать все друг друга любят в клане аш ппц =) клан разбит строго на паки)и каждому паку насрать на другой)) и аще ты уверен,что хочешь поднять эту тему на форуме?)у тебя лично какие обиды на меня?))у меня лично ни к кому никаких претензий и т.д. нету ) друзья в клане которые были так и остались)ничего не изменилось по сути) но ненадо мне тут писать типа пнули и т.д.) обиды свои при себе держи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя мб она и мамка,мб ты там зад лижешь за место в клане,это твои траблы)) Для меня она по сути никто =) и не была кем то)как и я для нее) мы практически с ней не общались так то) я был в кп)

ты мне лучше расскажи что тебя заставило не полениться зайти на форум скопировать (скринить) и сюда залитть?ыы неужто что то иное как не обида ? :)

поплачь мне в С=====3 малыш =) я всегда всем в лицо говорил,что о ком думаю,что в КЧ что в ВТ =) был бы я жополизом вроде тебя - я бы был в клане поверь) хотя бы как запасной ДД )) я не держусь так за флаги как тебеподобные =)

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя мб она и мамка,мб ты там зад лижешь за место в клане,это твои траблы)) Для меня она по сути никто =) и не была кем то)как и я для нее) мы практически с ней не общались так то) я был в кп)

ты мне лучше расскажи что тебя заставило не полениться зайти на форум скопировать (скринить) и сюда залитть?ыы неужто что то иное как не обида ? :)

поплачь мне в С=====3 малыш =) я всегда всем в лицо говорил,что о ком думаю,что в КЧ что в ВТ =) был бы я жополизом вроде тебя - я бы был в клане поверь) хотя бы как запасной ДД )) я не держусь так за флаги как тебеподобные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не когда не играл в Е чтоб ты знал,так что жополиз балоболь дальше

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут думать?)) тем более друзья с реала это аргумент! У нас весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гоу пох)) посмотрю как у ас там весело))

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если интересно куро пак прайм 20.30 клан ХОТВ думаю помнишь таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я понять не могу народу заняться нечем??? Кому какая разница кто что делает не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, норм тир идет в унылый пак в хотв, ищи по лучше кп

Изменено пользователем AlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, норм тир идет в унылый пак в хотв, ищи по лучше кп

Ну так то и в Е пак, в котором он играл неособо от хотв отличался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то и в Е пак, в котором он играл неособо от хотв отличался...

кому ты рассказываешь ?нищите,которую никто не брал в кп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты рассказываешь ?нищите,которую никто не брал в кп

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще б ты играл в Е ))лол

я говорю о том,что если ты там лижешь зад у себя в клане за место то это не в моих впринципах))че ты тут Е в каждом посте приплетаешь?) короче если хочешь продолжить создай отдельную тему или в пм в игре)а тут нех флудить) отсейкася сапорт)

Защекан это Незло тебе писал,незло вертел тебя и твой пак и 80% клана Е на своем детородном органе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так люди и начинают скакать по кланам, а потом на этом форуме их называют шлюхами :dash:

по себе знаю :rofl:

тебя шлюхой называют?))гг я не рвусь в топы))мне нужен клан где побольше варов)в Эмперсах ни КП ни варов не было)я даж сам надумывал свалить на лето ))скажу честно меня держало две вещи)общее ВТ с друзьями и 9 флагов =)

Защекан это Незло тебе писал,незло вертел тебя и твой пак и 80% клана Е на своем детородном органе

Незло?Сорь а кто это??

кому ты рассказываешь ?нищите,которую никто не брал в кп

нищита которую никто не брал в кп?:)ахахахахха оке мен =)ыыыы мои кости наверно дороже твоего перса и весь твой гардероб в реальной жизни)ухахааха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя шлюхой называют?))гг я не рвусь в топы))мне нужен клан где побольше варов)в Эмперсах ни КП ни варов не было)я даж сам надумывал свалить на лето ))скажу честно меня держало две вещи)общее ВТ с друзьями и 9 флагов =)

Незло?Сорь а кто это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло норм ещё, а вот теллезо вроде ник в игре, унылый мембер небулки, который ничем и не примечателен, хз чо тут пишет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, норм тир идет в унылый пак в хотв, ищи по лучше кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...