Перейти к содержанию
Asterios

Ну що це за гном!


ОбиженныеЛюди

Рекомендуемые сообщения

вуйко, не бреши... :D

90% населення України вільно спілкуються обома мовами.

К слову, где написано что форум исключительно русскоязычный?

Не надо ля-ля....

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сидят преимущественно жители России, и уважительно было бы вопрос на их языке задать. Когда мне надо чето спросить на англоязычном форуме, я же не пишу по русски. Так и тут. Мне например не понятно, че за Вуйко, спилкуються и т д

вот кст спросил щас, оказывается Вуйко - это оскорбление :rofl:

Варлордик, тебя обматерили на украинском)

зы. Короче Вуйко, это типо деревня, колхозник) бомж короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если непонятно, значит не для тебя писалось :D

словарь открой - узнаешь что значит "вуйко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вiдмiну вiд тебе "русськая чурка", автор знае твою собачу мову, а ты його нi ;) Пiдслухав десь про газ i сало, та як побачить українця так i кричить i тиче пальцем "СалАеды газ мой пАкрали!!1" :facepalm::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай досвидания

Изменено пользователем XiTRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо таке? Шо відбуваєтся, завжди в локації драконів (ДВ) бігає гном, у нього імя "ДедСаид" він забирає дроп у моєї паті, вбивати цього виродка не допомогає, він другим вікном підіймає себе і знову тире дроп, моїх сил вже не має....

Розкажіть що робити з цим дурним гномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри на него, газ мы его воруем..... :D

иди в Крым, забирай свой флот, и давай до свидания... :D

Кстати, скажу тебе как украинец россиянину - "до свидания" в твоем родном русском языке, пишется раздельно, а не слитно как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык ты свой не знаешь, историю (кто такие бендеровцы) не знаешь тоже - в школу иди, там научат)

и смайлов не видишь - к окулисту сходи

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо, расскажите - гнома того из ДВ наказали, или простили ?

Он обещал так больше не делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо, расскажите - гнома того из ДВ наказали, или простили ?

Он обещал так больше не делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви повиннi бути вдячнi цьому гному, вiн ваш ринок пiдтримуэ розходниками.

з.ы. Сорри за мой французский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви повиннi бути вдячнi цьому гному, вiн ваш ринок пiдтримуэ розходниками.

з.ы. Сорри за мой французский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок, съезд на грамотность на игровом форуме это ок.

если я осознанно назвал хохла (тебя) бендеровцем, то скорей всего я знаю о чем пишу.

смайлы вообще хз к чему приплел, идиот яхз

и ты все еще не ответил на вопрос

хотя можешь не отвечать, все с тобой понятно украинская обиженка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему вас там в учат.... форум игровой. неуч он хоть где неуч.

про обиженку ты вспомнил? тоже знаешь о чем пишешь? :D

скройся уже убогий :D

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок, съезд на грамотность на игровом форуме это ок.

если я осознанно назвал хохла (тебя) бендеровцем, то скорей всего я знаю о чем пишу.

смайлы вообще хз к чему приплел, идиот яхз

и ты все еще не ответил на вопрос

хотя можешь не отвечать, все с тобой понятно украинская обиженка :lol:

да ну... не может быть....

нашел учебник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... не может быть....

нашел учебник?

окай давай разжую, как то глупо выглядит, когда неграмотный чувак обвиняет в неграмотности оппонента по спору.

обиженка, ты еще и толстолобик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по теме спора можешь что продолжить или на вопрос ответить?

если балаболить только то без меня...

и да, ты же просил

:D:D:D:D:D

порадуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по теме спора можешь что продолжить или на вопрос ответить?

если балаболить только то без меня...

и да, ты же просил

:D:D:D:D:D

порадуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты читать не умеешь, вопросов не видишь, толку с тобой говорить.

"ниачем" - особенно порадовало.

ты там что-то про ворованный газ и про то что я бендеровиец кричал – обосновать сможешь или только балаболить умеешь?

Изменено пользователем XiTRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты читать не умеешь, вопросов не видишь, толку с тобой говорить.

если ты читать не умеешь, вопросов не видишь, толку с тобой говорить.

если ты читать не умеешь, вопросов не видишь, толку с тобой говорить.

Выдели ка мне цитатку, где ты задаешь мне хоть 1 вопрос про газ или бендеровцев. Ты просто сказочный длб... надоело с тобой возиться.

наслаждайся правдоруб

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там что-то про ворованный газ и про то что я бендеровиец кричал – обосновать сможешь или только балаболить умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Больные вы люди..... Мы же все изначально Славяне! Какой идиот нас делит? Политики? Или воспитание? Мы же братья!

Хворі ви люди... Ми всі з самого початку Слов'яни! Який бовдур нас поділяє? Політики? Або виховання? Ми же всі браття!

Посмотрите сколько версий одной и той же песни, вчитайтесь, ведь все понятно. Неужели мы разные все?

Изменено пользователем Tampliera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и обиженка)

с темы съехал, предъявы свои не обосновал.

засунь язык в карман и не гони на украинцев.

опять за больное задел :'(

с темы съехал, как раз ты, ибо:

1. Ты предъявил мне, что я не вижу вопросов и съезжаю с темы (в том же посте ты попросил обосновать ряд вопросов, скопившихся у тебя за время нашей беседы)

2. Когда я уличил тебя в явном балабольстве, ТЫ съехал на то, что все вопросы были в только что написанном тобой посте, хотя до этого ни 1 прямого вопроса на интересующие тебя темы не было. (т.е. ты уже считаешься ТП, привыкай :rofl: ).

3. То что ты считаешь предъявами (в частности про газ) я тебе обосновал. Если ты не увидел ссылку, просто набери в яндексе или в любом другом поисковике 2 слова: "воруют газ" и захлебнись слюной от негодования.

4. Я ни в коем случае не гнал на украинцев (кроме тебя забавного слоупока), я всего лишь подметил, что на русскоязычном форуме нужно писать по русски (это прописано в правилах..ах да ты же слоупок :rofl: ), а когда мне возразили, в шуточной форме упомянул про ворованный газ (это не пустословное обвинение, а шутка, основанная на фактах)

5. После поста про газ (написан 23 Jul 2012 - 00:35 ), адресованным не тебе, ты, не замечая его успел дважды отписаться в теме и докопался до меня только через более чем 8 часов (23 Jul 2012 - 18:58) и то докопался, исходя из того что я не правильно написал одно словосочетание.

6. Как только тебе указали, что ты не более грамотный, чем я, ты опять съехал на мою грамотность (уже всем кто не в теме понятно, что ты сказочный длб, как писалось ранее)

7. Затем, аж через 21 час, ты мне заявил см п.1

Напрашивается вывод: ты слоупок (это несомненно!!), который увидев пост, который тебя задел, потребовал от автора (меня :lol: ) обосновать его аж через 40 часов, после его появления!!! А поскольку ты еще и толстолобик, то тебе не пришло в голову ничего лучше, чем до**аться до грамотности (см. п.5)

Если тебе есть, что ответить по существу, ответь плиз по пунктам, что я для тебя расписал (ты же слоупок каких мало), если нечего, то выдерни что нить из контекста, перефразируй на свой лад и предъяви :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на русскоязычном форуме нужно писать по русски (это прописано в правилах..ах да ты же слоупок :rofl: )

Тут кто-то писал на английском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод: ты слоупок (это несомненно!!), который увидев пост, который тебя задел, потребовал от автора (меня :lol: ) обосновать его аж через 40 часов, после его появления!!! А поскольку ты еще и толстолобик, то тебе не пришло в голову ничего лучше, чем до**аться до грамотности (см. п.5)

реально выкручиваешься, я хз куда смотрят модеры сего форума, банить тебя пора ну как минимум за разжигание межнациональных конфликтов, оскорбление пользователей и т.д,чистый ВБ по ip тебе положен.(при условии что такое здесь применяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...