Перейти к содержанию
Asterios

Когда появлятся книги Трансформации


ZuRius 7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!.

В игре уже есть трансформы:

Боевые: Onyx Beast, Death Blader, Grail Apostle, Unicorn, Lilim Knight, Golem Guardian, Inferno Drake, Dragon Bomber - как я понял все покупается за яйца с РБ

Не боевые:: Pig - есть и другие Pixy, Buffalo, Yeti.

Комон трансформы: Heretic, Vale Master, Saber Tooth Tiger, Oel Mahum, Doll Blader - ети можно выбить с мобов

Классовые трансформы: трансформы изучиваются основным класом и зависят от саб класса: есть Warrior, Knight, Rogue, Wizard, Summoner, Healer, Enchanter.

Раритетные трансформации трансформируемся в Епических РБ таких как: Zaken, Anakim, Benom, Gordon, Ranku, Kechi, Demon Prince.

Вопросов собственно два:

1. Если мейн имеет выучен какой-нибуть трансформ на саб он переносится?

2. вопрос скорее к администрации... когда собственного говоря появятся трансформы в Епических РБ (Раритетные трансформы). На изучение они уже стоят в списке у НИП в Ивори Товер. Где взять книги трансформов. Если есть возможность нельзя ли выложить ети книги скажем в магазин за Голд.. Буду оччень признателен.

* еще есть так званые другие трансформации: например при взятиии Меча зарича и ашамана, а также камаель трансформы и Админ трансформы - Golem Armor (Maestro exclusive transformation)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов собственно два:

1. Если мейн имеет выучен какой-нибуть трансформ на саб он переносится?

2. вопрос скорее к администрации... когда собственного говоря появятся трансформы в Епических РБ (Раритетные трансформы). На изучение они уже стоят в списке у НИП в Ивори Товер. Где взять книги трансформов. Если есть возможность нельзя ли выложить ети книги скажем в магазин за Голд.. Буду оччень признателен.

* еще есть так званые другие трансформации: например при взятиии Меча зарича и ашамана, а также камаель трансформы и Админ трансформы - Golem Armor (Maestro exclusive transformation)

1. Нет.

2. Ты зайди в магазин, и почитай. Там по-русски написано "Ассортимент магазина сделан так, чтоб ни каким образом не влиять на баланс в игре". Ты видел, что можно делать, трансформировавшись в анакима? Сам не в курсе дела, как обстоят дела с книгами, но просто так их не достать. Дроп только с одноименного рб, со смешным шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел, что можно делать, трансформировавшись в анакима? Сам не в курсе дела, как обстоят дела с книгами, но просто так их не достать. Дроп только с одноименного рб, со смешным шансом.

1. Нет не видел - потому и спрашиваю.

2. Имхо ети свитки наверно еще не приписаны на дроп. и Потому даже если шанс выпажения составит 100% он не упадет т.к. его ваще нету. В базе он значится но не указано что падает он именно с РБ.

мечей Зарича и Аша у нас НЕТУ - Думаю ты знаеш что с ними можно сделать.

имхо и свитки на епик трансформы тоже в топку сплавили вместе с проклятыми мечами.

Или я не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Имхо ети свитки наверно еще не приписаны на дроп. и Потому даже если шанс выпажения составит 100% он не упадет т.к. его ваще нету. В базе он значится но не указано что падает он именно с РБ.

Шанс в 5% тебе не о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...

http://base.asterios.ru/index.php#monster.main.29022#

покажи ме тут книгу трансформа в закена

Кроме того с него далжно упасть минимум 7*648к=4536к адены. Но не падает ни адены.

А если свитка даже в дроп листе нету то про какие 5% ты говориш.

http://base.asterios.ru/index.php#monster.main.21574#

Смотри сюда тут шанс книги Transform Sealbook - Oel Mahum - 0,0088 и она выбивается (у меня скилл на трансформ етот изучен, и 2 свитка еще и сплавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...

http://base.asterios.ru/index.php#monster.main.29022#

покажи ме тут книгу трансформа в закена

Кроме того с него далжно упасть минимум 7*648к=4536к адены. Но не падает ни адены.

А если свитка даже в дроп листе нету то про какие 5% ты говориш.

http://base.asterios.ru/index.php#monster.main.21574#

Смотри сюда тут шанс книги Transform Sealbook - Oel Mahum - 0,0088 и она выбивается (у меня скилл на трансформ етот изучен, и 2 свитка еще и сплавил)

Я не утверждаю, что он прописан в дроп листе. Я тебе говорю за шансы, 5% для дропа с эпика - достаточно низкий шанс, это же не моб, которого можно павнить сутками в миллионном количестве. Сомневаюсь, что тут не прописаны свитки в дропе, ибо трансформ тут вроде фулл. Зайди на lineage.pmfun.com, и посмотри там шансы дропа.

Что касается твоей адены, ты не забывай за штрафы, если вы фармите закена 64+ лвлом, то это не мои проблемы. Так же рандом, штука очень капризная, за час ты можешь выбить вещь с тысячным шансом дропа, а можешь не выбить за день вещь, с шансом в 1-5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,вопрос об эпических РБ так и остается актуальным? Они доработаны или нет,админы,ау?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...