Перейти к содержанию
Asterios

Hero August


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

список будет как у соркана на картинке страничкой раньше

Озвучь мне интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все те,кто поняв что не затащит хиро в опене убегали в 3в3 (привет скаю и шантропе с пака алекса123, с которых началось это разложение на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот хиро и сырок вроде все,хав линедж какой-то хиро

одному мне не понятно что этот наездник имел ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый конечно месяц выдался на олимпе. Каждый получил того что хотел,теми способами которыми распологал. Но речь не о том...

В годы моей активной игры когда весь сервер летал в недавно созданые 3х3 рандом, и хиро становились абы кто и абы как с заливами аналогичными последними ( такие как Joker без тага не добирал на хиро ). Топ сайды FW и Eternal ( я был 1 из КЛ Saints )+ второстепенные написали общее "джентельменское" обращение не учавствовать в 3х3 рандоме и этот тип соревнований перестал проходить ( а на других серверах он продолжал разрушать мозг ).

Так вопрос к вам, "отцам" с Хардина и Аргоса, которые заовнили серв: " Вам слабо самим, без помощи администрации разобраться с тем что происходит у Вас на сервере или нет?".

Дружок, а не ты ли побежал поджав хвост в 3 на 3 рандом первый же ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже отвечать не придется, все кто вчера смотрел олимп в курсе дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже отвечать не придется, все кто вчера смотрел олимп в курсе дел.

В курсе чего ?:) У нас по 300 боев, ты в конце да норма в одну волну с своим твинком окном и пол клана подзалился :), у меня на 60 очей больше. Так в чем смысл ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим постам,ты лечишься в больничке для душевно больных(

Ты тупиково-банален :facepalm: Вы тут на форуме друг у друга про меня выражения воруете ? Еще давай стандартное "школоло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе чего ? :) У нас по 300 боев, ты в конце да норма в одну волну с своим твинком окном и пол клана подзалился :), у меня на 60 очей больше. Так в чем смысл ? :)

тоесть получаеться Патр просрал тебе летая в опен, и побежал дозаливаться в тройки, а сейчас сидит и осуждает тройки рандом ? ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получаеться Патр просрал тебе летая в опен, и побежал дозаливаться в тройки, а сейчас сидит и осуждает тройки рандом ? ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Вы тут на форуме друг у друга про меня выражения воруете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, обогнал берса-твинка с хроник ГФ на 50 очков. А потом больше ничего не было :) ? Я просто не в курсе, у меня картинка на мониторе что-то другое показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, обогнал берса-твинка с хроник ГФ на 50 очков. А потом больше ничего не было :) ? Я просто не в курсе, у меня картинка на мониторе что-то другое показывала.

Ну обогнал и че ты ноешь?:) Ты побежал 3 на 3 рандом не понятно зачеМ, если я и так обогнал тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. между тем событием как я закончил лимиты и пошел литься в 3 на 3 рандом ничего не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. между тем событием как я закончил лимиты и пошел литься в 3 на 3 рандом ничего не было ?

Я тебе вопрос задал, зачем ты пошел литься в 3 на 3 рандом. если я и так герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкварц элитная дама по вызову и балабол как всегда и он всех всегда и везде чесно шатал

Изменено пользователем Vagina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты пытаешься доказать ? Перед моим событием "Б" было твоё событие "А" о котором здесь не было ни слова пока не написано. Так давай уже последовательно рассуждать.

Изменено пользователем STpatr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкварц. прищнался бы уже что ты неочень. и сказал бы прямо как фсьо было... каг эквипед(он хоть не отпиралси): "на войне фсе средства хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкварц. прищнался бы уже что ты неочень. и сказал бы прямо как фсьо было... каг эквипед(он хоть не отпиралси): "на войне фсе средства хороши"

согласен ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вопрос задал, зачем ты пошел литься в 3 на 3 рандом. если я и так герой?

ты в другой темке уже 3 раза написал что я первый убежал литься в тройки рандомные. Мы реально с тобой в параллельных мирах играем. Так что там было на самом деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль. когда ж оно успело :D

стринги выслать, очкастый? повешаешься на них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стринги выслать, очкастый? повешаешься на них)

Ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда нытьё... вары что вам мешало сделать героев в клане? найдёте 100 причин почему это произошло, все виноваты, все по вашему мнению пользуются непонятными и выдумлеными багами ( только не вы :D )..

Изменено пользователем Neoveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда нытьё... вары что вам мешало сделать героев в клане? найдёте 100 причин почему это произошло, все виноваты, все по вашему мнению пользуются непонятными и выдумлеными багами ( только не вы :D )..

Смешно как то звучит сделать героев, а не стать ими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно как то звучит сделать героев, а не стать ими

поверь я столько героев сделал в совей жизни ( не только свса ) что щас пока что нет желания фармить и задрачивать летом перед компом., а ты дальше смейся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето у вас тут "драма про которую низя рассказать" какая-то. Чо было то можете внятно должить или уже все никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

я плакаю с твоих эпичных фраз)))

Я плакаю что ты очень жалкий ноющий залитый тупомыслящий недоигрок который отлично сделал 69 кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько срача могло бы быть если бы не терли мои темы хиро месяца в первых числах?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...