Перейти к содержанию
Asterios

хочу начать играть на сервере


Diskord

Рекомендуемые сообщения

вчера был в до, качались игроки не нублы

Это качаются те кому надоело одним героем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту КЛу не пробовал писать?

Я не дурак,конечно писал:D он не вставал не разу,сокланы говорят.

Странный клан! что даже члены кланы не могут академика рассчитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это качаются те кому надоело одним героем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурак,конечно писал :D он не вставал не разу,сокланы говорят.

Странный клан! что даже члены кланы не могут академика рассчитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурак,конечно писал :D он не вставал не разу,сокланы говорят.

Странный клан! что даже члены кланы не могут академика рассчитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное время оффтрейда 48ч И нахрена вообще нужен такой КЛ, что сутками сидит на трейде? Гнома ему лень 65 вкачать? :lol:

ГОВОРУН2 - ник его,мож видал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти говоруны тебя развели и кинули походу пьесы))

я атвичаю всех из того клана в пэка сливай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти говоруны тебя развели и кинули походу пьесы))

я атвичаю всех из того клана в пэка сливай))

я ему хому поломатую знаешь куда запихаю))

в виде ц кри

Изменено пользователем Crauch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач в пати найти не трудно, но вк(пп) должен быть окном, оптимальный вариант это качать свс,бд,спойла,вл, их в рифте,и в дв разрывают, да и потом, так же вариант с иконой, но там уже речь идёт о 300, гному вроде пофиг 300 он, не 300, спойлить везде берут,рифт,дв,лоа.

Если лень качать сапа, качай волка, и на него хотя-бы какой-то нубо шмот, там до 77-78 докачаешся, если будешь сап-варом играть, то в ДВ на ура попадёшь.

О том что никто, и нигде не качается, не замечал, в топ локах по качу много народа, особенно на фарме шаров.

Изменено пользователем KissOrTouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай варка) я качала еса без бафа, потом вкачала до 60+ пп....прокляла ла2 раз 200 пока с 76 до 79 качнула суммонера под недобафом. Решила ну нафиг время тратить -вк лучше,хотя и страшный. Сейчас 80+ коневод бегаю с 78 варком. Как бомжом была, так им и осталась....зато набафанная) Начинала не помню уже каким персом...но в катах до 40лвла 3+кк сама наскребла. Не помогал ни кто. В общем вк-это основа, а потом уже качай кого угодно с ним) Бд с волком под вк качать вообще сахар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер 1 профы , ты кто такой давай до свидания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз какие классы сейчас наиболее востребованны в кп или в кланах :)

PS:если вообще имеет смысл начинать тут играть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой саппорт (ну разве с ПП будут проблемы :lol: ) с нормальными руками и онлайном и без эмо модов востребован всегда. А вообще посмотри раздел рекрутинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут чепухи про кач наговорили? Все качают твинков в ДВ до 75 за 20 минут. Или на новом движке это пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут чепухи про кач наговорили? Все качают твинков в ДВ до 75 за 20 минут. Или на новом движке это пофиксили?

ты определись ты спрашиваеш или утверждаеш? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись ты спрашиваеш или утверждаеш? :lol:

на Ембере еще нет движка, там этим все пользуются. на х5 у меня нет персов 80+ чтобы это проверить, потому спрашиваю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов:

Стоит ли тут вообще начинать играть ,т.к. вдруг тут уже все 76+ 80+

и нет новичков,с кем бы я мог начать играть вместе в пати (к примеру та же прокачка в тои без пати невозможна)

Будет ли смысл.Если начну играть за ЕСа (светлый суммонер) либо овером,ну или наконец БД.

Конечно больше всего интересует реальный онлайн,просто не очень хочется играть и качаться одному,когда кругом все уже 85.

Играть тут стоит, и тебе скажет это же любой кто тут играет, т.к. лучшего сервера мы (играющие тут) не нашли, а многие из нас оооочень хорошо искали; новичков валом на сервере (особенно много было вначале лета, но и сейчас есть), качал твина не так давно (на каких-то выходных было - за любую конуришку в ант нест нужно пвп-шиться и не раз)

Конечно, чаров 85 хватает, но прокачать себе такого же на данных хрониках труда не составит

Советую бд - нужен в любой пати, до 70+ можно качаться соло в катах (для этого сразу качай дуо и варка, пп не бери, пройди квест на волчёнка - качай волка) так же голосуй за наш сервер http://la2.mmotop.ru/, за голосование, помимо серебярых монет, будешь получать руны опыта/сп. Про "супер-мего кач" в рифте: как повезёт бывает нормально, а бывает все без лака, бд на втыке, свс поёт всё под ряд, биш курить постоянно... вобщем как повезёт, соло в катах, имо, лучше

Реальный онлайн хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...