Перейти к содержанию
Asterios

хочу к вам


Alya4a

Рекомендуемые сообщения

Ребята,подскажите как давно серв существует?стоит начинать?люблю лоу рейты... как я понял были переносы?сколько,за какой период времени?как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть в Новостях\архиве.

Начинать? Думаю стоит.

Изменено пользователем Rend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут разжится как нех делать,много хорошего эквипа копейки стоят, я вон с начала июня тут играю, уже +10 сет почти собрал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут разжится как нех делать,много хорошего эквипа копейки стоят, я вон с начала июня тут играю, уже +10 сет почти собрал ^_^

Я уже как неделю почти на море отдыхаю, решил летом пока не играть временно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как неделю почти на море отдыхаю, решил летом пока не играть временно.)

правильно !) у меня отпуск с 22 июля,поэтому пока дротю еще :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно !) у меня отпуск с 22 июля,поэтому пока дротю еще :lol:

Отпуск это отлично, удачно провести без л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск это отлично, удачно провести без л2)

взаимно =) даст бох не зайду в нее после отпуска :lol: :lol: Изменено пользователем OrdinaryPeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше летом играть в речку-лес-природу,моих сил в такую жару хватает в машине с телефона на форуме сообщения писать,а уж комп включить,ему же тоже жарко,зачем его мучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом норм играть, весной летом осенью и зимой надо работать

это разговоры школоты, которой летом делать нечего

а обычные люди работают летом, отдыхают когда хотят и как хотят, время года не показатель

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит играть. я вон поганял по серверам... тут стабильно всё и понятно. не то что откроют серв, качнешься и народ валит с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом норм играть, весной летом осенью и зимой надо работать

Летом жарко,осенью и зимой появляеться свободное время посидеть за компом за чашечкой чая,потому что мерзко и холодно и выходить никуда не хочеться)

это разговоры школоты, которой летом делать нечего

Вот как раз люди у которых в школе летом каникулы летом и составляют большую часть онлайна,ну и в начале осени прямо таки бум на серверах твориться,это из-за того,что первоклассники к нам присоединяються(к нам в смысле ЛА2 озабоченым игрокам) :D

а обычные люди работают летом, отдыхают когда хотят и как хотят, время года не показатель

У меня вот в магазинах сладости летом плохо идут,мясо и полуфабрикаты стоят зачастую,потому что люди летом их не покупают,сидя на легкой пище,плюс в жару горячий чай со сладким мало кто пьет,продажи падают,работы по сути мало,поэтому летом я отдыхаю и время года тут лично для меня(ну и для тех парней у которых летом каникулы)всё таки показатель,единственное но,как я и писал летом речка-природа-дача,поэтому осень благоприятное время для начала игры,и не только в ММОРПГ,а так для людей которые хотят начать играть не должно быть препядствий,новичкам у нас везде дорога,новичкам у нас везде почет.

стоит играть. я вон поганял по серверам... тут стабильно всё и понятно. не то что откроют серв, качнешься и народ валит с серва.

Вот тут верно подмеченно,смысла менять сервера нету,астериос всё таки держит марку,народу тут с осени думаю опять будет очень и очень много,а начинать играть можно в любое время.

Изменено пользователем CeHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую, с каждым днем тут все унылей

Изменено пользователем СотканаИзЧувств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит :D

че аще? :( я слышал тут злые точильщики багаюзеры правят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока онлайн еще держится норм)всяко есть и доны и переточенные +++ и простолюдины)если онланй не упадет то норм

я средний игрок со средним шмотом конечно есть такие кто меня 100% убивают без шансов из за точки но есть и с кем поиграть омжно и пвп нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит играть. я вон поганял по серверам... тут стабильно всё и понятно. не то что откроют серв, качнешься и народ валит с серва.

+ угу,стоит.Сервер берёт стабильностью.Можно найти всё что хочешь и сделать.Контингент игроков --абсолютно разный и разношёрстый,найти можно всё что захочешь.Играть стоит. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...