Перейти к содержанию
Asterios

В фарм пак нужен бд биш


xSkandalist

Рекомендуемые сообщения

но нубы продолжают следить за темой не зная что происходит)

прежде чем писать слово,узнай его значение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисковике пропиши гугл тебе обьясните кто ты раз непонятливый такой

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисковике пропиши гугл тебе обьясните кто ты раз непонятливый такой

ап

нуб - Newbie - новичок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

чё решил опять собрать пак чтобы потом ныть? как и прошлый раз искал Пла чтобы избавится от кп :D сказав всем я Устал :D

Изменено пользователем AkulKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

акула ныть будешь у себя в теме ты попутал как обычно, да и с праймом определись уже иначе как и впрошлый раз даже несобертесь неразу)

Изменено пользователем xSkandalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

акула ныть будешь у себя в теме ты попутал как обычно, да и с праймом определись уже иначе как и впрошлый раз даже несобертесь неразу)

да,там у него нулёвый пак ,унизь их в гвг Изменено пользователем MenyaNeVipilyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пожизни ноль унижать нечева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы во вторник вечером xSkandalist в стокато всё время лежали мордой в пол? :rofl:

ап

акула ныть будешь у себя в теме ты попутал как обычно, да и с праймом определись уже иначе как и впрошлый раз даже несобертесь неразу)

Изменено пользователем AkulKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы во вторник вечером xSkandalist в стокато всё время лежали мордой в пол? :rofl:

окей если мы не собераемся то чёж твои сокланы бсое вечно крутят :rofl: когда мы бежим или мб они просто оч торопятся что не видят варов :rofl: дык а мы не соберались разве? мб ты чот попутал со своим старым паком когда вас не видели вообще не где когда мы Гангали :rofl: а во вторник вы показли себя

клоун ты мой пак в глаза видеть не мог во первых! во вторых твоих сокланы от меня 1 бсое юзают и без пака! втретих на 1 солянку 4-5 пачек налетело вы сильны чё сказать на даже незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну ты и балабол ! ты мне лично хотел отдать свою кп и сказал что ты сильно устал и ты даже кричал в шаут :D

видал я твою пачку вы вечно крабили в стокато и в инстах сидели и куда вам там до пвп :D

во вторых твоих сокланы от меня 1 бсое юзают и без пака

ахахаха а причем тут клан ? мне пофиг кто там бсое делает и ты Балабол теему не переводи в другие русла :D

втретих на 1 солянку 4-5 пачек налетело вы сильны чё сказать на даже незнаю

ну да мы пришли и убили всё и вся и вы попали под очередную раздачу и нас был 1 пак :rofl:

ладно пасаны скучно у вас ! Ап вам и Удачи.

Изменено пользователем AkulKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну ты и балабол ! ты мне лично хотел отдать свою кп и сказал что ты сильно устал и ты даже кричал в шаут :D

видал я твою пачку вы вечно крабили в стокато и в инстах сидели и куда вам там до пвп :D

ахахаха а причем тут клан ? мне пофиг кто там бсое делает и ты Балабол теему не переводи в другие русла :D

ну да мы пришли и убили всё и вся и вы попали под очередную раздачу и нас был 1 пак :rofl:

ладно пасаны скучно у вас ! Ап вам и Удачи.

не ври,когда скандалист приходил,нас было 8 ,а не пак <_<

клоун ты мой пак в глаза видеть не мог во первых! во вторых твоих сокланы от меня 1 бсое юзают и без пака! втретих на 1 солянку 4-5 пачек налетело вы сильны чё сказать на даже незнаю

вот это шутканул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври,когда скандалист приходил,нас было 8 ,а не пак <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во... хоть одна кп в которую по требованиям прохожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...