Перейти к содержанию
Asterios

Биш ЛФ кп или соберёт нубасов :)


TaLVeGo

Рекомендуемые сообщения

О себе постить не буду скажу всё есть кто знает где и как я был тот вкурсе ЛФ норм пвп кп или соберу желающие в пм ПТ вечер москау сити..........

post-84245-0-08812800-1342628116_thumb.j

post-84245-0-08812800-1342628116_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куро пак 20.30 по мск если интересно в игре письмо Gajiru или Элоиза все подробности в игре либо тут в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг кп клана YAR нужен второй биш , чтобы нагибать

в физ фарм кп пт 21-01 мск клан intarnational

ник в игре mixalich8520

Изменено пользователем AJ1TEPHATuBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в физ фарм кп пт 21-01 мск клан intarnational

ник в игре mixalich8520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг кп клана YAR нужен второй биш , чтобы нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ярах ты где сейчас сома дай инфу и ваще не дезонформируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ярах ты где сейчас сома дай инфу и ваще не дезонформируй

тааааа.. я просто удивлена, что Яры "ногЕбают"

в Яры? не спсб я ж кого-нить пошлю, а они обидятся.... :lol: (а вообще они классные - Яры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотв пряниками интерами и хз какми кланами идите нахуй я в ноу нейм вступлю лучше вас в 6 паков валили 1
норм удачи и тебя туда же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе и небула не по пути, в е тебя не возьмут, хз как клан найти или удачный пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиело а чеж ты ни особо чет делала когда была в ярах , щас такая вся пвп-звездатая, а когда в ярах сидела как краб. дальше кх и форта не вылазила...

и хули я там буду делать сиел скажи честно?

понятно все с тобой , такой игрок как ты нам и даром не нужен , удачи в поисках,

з.ы. Пафоса через край , интересно что из себя представляеш. если вообще чет представляеш.....хотя есть мнение что ты поднимаеш пафос вокруг себя типа ты такой МЕГА-ИГРОК , что все кланы такой отстой и не достойны тебя, но еслиб поцанва из Е пригласит то в этот клан возможно ты подумаеш и приймеш приглашение ..... я угадал ??

Изменено пользователем AJ1TEPHATuBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиело не пачкай светлое название нашего клана своими высказываниями, я и так не заличил свою психологическую травму , из за осознания того что твоя поганая личность побывала в нашем клане, и что мне даже довелось с тобой пообщатся лично, сожелею только об одном то что из-за уважения к своему бывшему КЛу , Сереге, я не послал тебя к чертям собачим и не высказал в лицо то что я о тебе думал в тот момент, щас этих мыслей стало еще больше, а просто напросто прислушался к сереге и не хотел распаливать конфликт , дощитал до 10 ...... и оставил тебя наидене с твоими низкими идеями и взглядами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиело а чеж ты ни особо чет делала когда была в ярах , щас такая вся пвп-звездатая, а когда в ярах сидела как краб. дальше кх и форта не вылазила...

Разница в том, что мой пак положит сейчас любой пак яров без потерь. А вы тогда, когда я крабила гангали, но так ничем и остались. :D (хотя люди классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто щас уже нет тех паков с которыми мы гангали, хоть и проигрывали мы им но они в итоге всегда писали ГФ а ты крабила своим паком, ты ни разу не вышла, а теперь этих паков нет и ты звезда, посмотрим долго ли еще ......

Разница в том, что мой пак положит сейчас любой пак яров без потерь. А вы тогда, когда я крабила гангали, но так ничем и остались. :D (хотя люди классные)

возьми с полки пирожок, но в итоге от тебя пользы нет для кланов, поэтому ты и шатаешся по кланам, ты только за последнюю неделю на моей памяти 4 клана сменила, во всех уже побывала ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми с полки пирожок, но в итоге от тебя пользы нет для кланов, поэтому ты и шатаешся по кланам, ты только за последнюю неделю на моей памяти 4 клана сменила, во всех уже побывала ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде девочка взрослая а пытаешся брать на дешевые детские понты , типа засцал,

мой пак ни когда не ходил и я думаю не будет ходить на заранее запланированные гвг, все баталии только в поле, и на осадах,

з.ы. то что вы вчера нас шестерых с оконных варком ушатали еще не показатель, вы конечно крутые перцы , но и мы не пальцем деланные и мы это вам покажем , при случайных встречах ) а договрные гвг это вы вон шварцу придлагайте , он это любит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде девочка взрослая а пытаешся брать на дешевые детские понты , типа засцал,

мой пак ни когда не ходил и я думаю не будет ходить на заранее запланированные гвг, все баталии только в поле, и на осадах,

з.ы. то что вы вчера нас шестерых с оконных варком ушатали еще не показатель, вы конечно крутые перцы , но и мы не пальцем деланные и мы это вам покажем , при случайных встречах ) а договрные гвг это вы вон шварцу придлагайте , он это любит....

:lol: :lol: :lol:

хорошо.. а случайно вас где можно встретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде где мы встертим вас случайно )))

стокатто? форты? ДВ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф....,

маяк ктоб мычал....!!!

з.ы. сиело кто хочет тот всегда найдет , мы всегда находим фан ... и вас тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут уже сратся. Маяк ты что ушол с небул, можеш в пм, а то я сюда вратли зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю лимит пак с вечерним праймом (со скольки до скольки вместе определим). Сам Палад 85, играю в клане Purity (11 лвл, кх+замак). Я не люблю форумы и бываю тут редко, поэтому, если интересует предложение, пиши в игре на ник Linkkor, или почтой (если я не в игре)

Изменено пользователем Linkkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для срача, место подходящее, сраться у вас получаеться хорошо, добавить нечего. Оталось ток отдальную тему создать и соответственно назвать. А по теме хотелось добавить: Как корабль назовешь, так он и поплывет (с).

АП теме newbie-игрокам.

Биш ЛФ кп или соберёт нубасов :)

Изменено пользователем Demeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...