Перейти к содержанию
Asterios

да что вы делаете с сод


DeadlyReine

Рекомендуемые сообщения

ну а что, родина Украина, живу в России, и иногда так приятно услышать украинский язык) Жена моя родилась и выросла в России, так когда приезжает на Украину, ходит улыбается как незнаю кто) ничего не понимает но слушает язык с удовольствием))) Вот там вынос мозга как раз, задобаешься переводить каждый раз)

:lol: айЙЙ даже хз..мне не понять.... я говор украинский не перевариваю.... не обижайтесь.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм на днях видео смотрел с руоффа до года, так вот под хайдом мобы как то не видят(стелс\щд ессено видят), если проблема актуальна пишите баг репорт и в пм мне поищу видос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: айЙЙ даже хз..мне не понять.... я говор украинский не перевариваю.... не обижайтесь.. B)

скрытый комплекс неполноценности? :blink:

ЗЫ не обижайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, родина Украина, живу в России, и иногда так приятно услышать украинский язык) Жена моя родилась и выросла в России, так когда приезжает на Украину, ходит улыбается как незнаю кто) ничего не понимает но слушает язык с удовольствием))) Вот там вынос мозга как раз, задобаешься переводить каждый раз)

Да что там переводить ,на Слобожанщине,Полтаве,Сумах норм украинский язык.Его с ходу можно любому рускому понять .Вот на западе ,к примеру во Львове это пипец .Говорят быстро ,куча слов польских,венгерских и ещё хз каких.Там тяжко да .... Изменено пользователем DESTROFIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там переводить ,на Слобожанщине,Полтаве,Сумах норм украинский язык.Его с ходу можно любому рускому понять .Вот на западе ,к примеру во Львове это пипец .Говорят быстро ,куча слов польских,венгерских и ещё хз каких.Там тяжко да ....

Согласен)) Сам из Харькова)) Только ты учитывай, что нынешнее поколение молодых русских людей, могут даже ни разу в своей жизни не слышать украинского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там переводить ,на Слобожанщине,Полтаве,Сумах норм украинский язык.Его с ходу можно любому рускому понять .Вот на западе ,к примеру во Львове это пипец .Говорят быстро ,куча слов польских,венгерских и ещё хз каких.Там тяжко да ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен)) Сам из Харькова)) Только ты учитывай, что нынешнее поколение молодых русских людей, могут даже ни разу в своей жизни не слышать украинского))

Может кто и не слышал украинского языка .Ну пусть скачают и послушают к примеру

«Ти ж мене пiдманула» шо тут непонятного ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто и не слышал украинского языка .Ну пусть скачают и послушают к примеру

«Ти ж мене пiдманула» шо тут непонятного ? :)

Живу сейчас в Москве, все мои друзья знают песню группы "Океан Эльзы" и слушают её)) При этом не понимая смысла слов)) Но тащутся ппц от песен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки под хайдом не должны видеть мобы, а то так, глядишь, и игроки силуэт замечать начнут.

и уберите уже кап на 30к с абилок X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки под хайдом не должны видеть мобы, а то так, глядишь, и игроки силуэт замечать начнут.

и уберите уже кап на 30к с абилок X)

пруфы мужиг , нужны пруфы ) иначе будет так )

зы , я за то что бы и под хайдом и под фейдефом мобы гасили , ибо нех ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы мужиг , нужны пруфы ) иначе будет так )

зы , я за то что бы и под хайдом и под фейдефом мобы гасили , ибо нех ,

С фейк десом вообще был баг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне, а ну прочитайте и поймите смысл 1) Паляниця 2) Рябесеньке телятко Да хрен кто сможет выговорить даже правильно, даже люди (из России) по 7-8 лет живущие в Украине немогут :) Это на генетическом уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне, а ну прочитайте и поймите смысл 1) Паляниця 2) Рябесеньке телятко Да хрен кто сможет выговорить даже правильно, даже люди (из России) по 7-8 лет живущие в Украине немогут :) Это на генетическом уровне :)

значение "рябесеньке" я тоже понял с трудом после того как прочила 2 раза)) а на Слобажанщини кажуть "Поляныця"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значение "рябесеньке" я тоже понял с трудом после того как прочила 2 раза)) а на Слобажанщини кажуть "Поляныиця"))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно почему господа из украины полагают наивно что мы обязаны понимать их язык и уметь общаться на нем? Тут большинство русские или родились в СССР). Русский язык - признанный язык международного общения))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышыш ты хорошо думай что пишеш а то за такое мод ответить ок, для чего мне искать место инное где зароблять, хожу регулярно на Епик рб с кланом фармим, но если есть ище где потусоватса то чем бы и нет, если хочеш пообщятса дать скайп увидем кто школьник, и не думай что ты такой крут сам подумай ты с чего начинал или ты донат (феее) ето было б мерзко

и ище 1 мобы в соа не видят меня под хайдом незнаю откуда ты ето взял, нехочю обидеть ето ты нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно почему господа из украины полагают наивно что мы обязаны понимать их язык и уметь общаться на нем? Тут большинство русские или родились в СССР). Русский язык - признанный язык международного общения))))).

:facepalm: гениальная логика...язык международного общения английский если чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная рако-тема от нубо-школьника, у которого нет других способов зароботка, кроме как в крысу бегать собирать атт ?

Не думал, что я буду такое писать, но вы уже реально надоели.

А по теме, мобы в СоА видят все проявления невидимости, как и сказано выше.

Где стена подсказать?

ты дибил в хайде они не видят чо завидно что ножи там фармят а ты нет агришся то на всех нубас конченый :rofl:

эмм на днях видео смотрел с руоффа до года, так вот под хайдом мобы как то не видят(стелс\щд ессено видят), если проблема актуальна пишите баг репорт и в пм мне поищу видос.

как бы на оффе щас там мобы и под шд не видят даже . Кстати это было еще месяца за 3 до года

пруфы мужиг , нужны пруфы ) иначе будет так )

зы , я за то что бы и под хайдом и под фейдефом мобы гасили , ибо нех ,

чо завидно нубас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык - признанный язык международного общения))))).

Это ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно почему господа из украины полагают наивно что мы обязаны понимать их язык и уметь общаться на нем? Тут большинство русские или родились в СССР). Русский язык - признанный язык международного общения))))).

когда его признали международным?

Ни кто не полагает, и даже не настаивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дибил в хайде они не видят чо завидно что ножи там фармят а ты нет агришся то на всех нубас конченый :rofl:

Вот как обьяснить "особо одаренному" человеку что он "особенный" ?

p.s. помоему тут явные оскорбления)

Изменено пользователем xRaccoonx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай всякие проги, которые орфографию и пунктуацию исправляют

у тебя поток сознания, где одно предложение, ничего не понятно, ставь точки и заглавные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайте мозг и вдумывайтесь- не раз проверено, что думающие русскоговорящие люди с лёгкостью понимают украинский язык

Поддержу автора этих строк, всю свою сознательную жизнь жил на Украине и общался на двух языках. Хотя чесно сказать 80% моей речи на русском языке (ибо мало кто из окружающих общается на украинском). Правда передо мной дилемма, какому языку учить мою дочь :)

Понятно что должна владеть и тем и тем, но с какого начать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора этих строк, всю свою сознательную жизнь жил на Украине и общался на двух языках. Хотя чесно сказать 80% моей речи на русском языке (ибо мало кто из окружающих общается на украинском). Правда передо мной дилемма, какому языку учить мою дочь :)

Понятно что должна владеть и тем и тем, но с какого начать? :blush:

Учи русскому, а украинскому её телевизор научит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи русскому, а украинскому её телевизор научит :lol:

Кто? Неужто Азаров? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стелсы от тх мобы видеть должны КРОМЕ Хайда (скил 81) и Фейк дез. сам так стартовый капитал делал) так что тролить парня завидным не надо. Или исправлять, или аргументировать нововведение, или хотя бы декларация админа "почему и для чего так а не иначе".

П.С. но надо скрины добавлять, иначе этот базар всего лишь свист)

Изменено пользователем OdeVing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...