Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по серверам комплекса!


Bararym

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

Хочу поинтересоваться у Вас, где стоит начинать играть(с какого сервера) на данном комплексе?) Где уютней, где админы отзывчевее и строже? Где люди адекватнее и интересней играть из данных серверов? Точка на серверах легкая?(ну имею в виду до + 10 легко точится?)Жду адекватных ответов!!

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Хочу поинтересоваться у Вас, где стоит начинать играть(с какого сервера) на данном комплексе?) Где уютней, где админы отзывчевее и строже? Где люди адекватнее и интересней играть из данных серверов? Точка на серверах легкая?(ну имею в виду до + 10 легко точится?)Жду адекватных ответов!!

Заранее спасибо))

х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уютней, где админы отзывчевее и строже? Где люди адекватнее и интересней играть из данных серверов?

х55

Ухахахаха =) Насмешил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаха =) Насмешил)))))

А ты смотрел чего именно касалась его цитата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Хочу поинтересоваться у Вас, где стоит начинать играть(с какого сервера) на данном комплексе?) Где уютней, где админы отзывчевее и строже? Где люди адекватнее и интересней играть из данных серверов? Точка на серверах легкая?(ну имею в виду до + 10 легко точится?)Жду адекватных ответов!!

Заранее спасибо))

Начать? Кгм, начинать нужно с малого.

Сначала прокачайся, оденься и стань хиро на х1, потом на х3, потом на х5, затем на х10, а уж потом как супер опытный игрок, добро пожаловать на х55. Лет эдак через 7. )))

На х55 начинай и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать свободное время на унылый кач

х55 однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это логическая игра, ювелирная, стратегическая, политическая, а у вас на х55 как тапором рубануло, оделся вышел либо убил либо умер. без одид только ребят:) Интриги то хоть бывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать свободное время на унылый кач

х55 однозначно

В текущих хрониках вкачать 85 даже на лоурейтахума не надо. А вот фармить на шмот придётся, что на х55, что на лоурейтах. Хотя если автор темы в состоянии вбухать в игру некоторое количество реальных денег, то может ему будет проще на х55, но там в силу специфики сервера не совсем ЛА, а её подобие. (издержки ПВП сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница - х55 - пошел, вдонил на шмот, идешь нагибать и не зависишь ни от кого.

Лоурейты - пошел, не вдонил на шмот, вдонил на чушь типо Лака и шапочек, зависишь от пачки, от клана, от унылых саппортов.

Какая игра по душе, то и выбирай. Если выберешь последнее, то лучше идти на х5. Там хоть фан еще пока что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязывает человека донатить) Я лично за весь свой опыт еще неразу недонатил,и несобираюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязывает человека донатить) Я лично за весь свой опыт еще неразу недонатил,и несобираюсь :rolleyes:

Не в этом суть. Ты либо тратишь время, либо не тратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущих хрониках вкачать 85 даже на лоурейтахума не надо. А вот фармить на шмот придётся, что на х55, что на лоурейтах. Хотя если автор темы в состоянии вбухать в игру некоторое количество реальных денег, то может ему будет проще на х55, но там в силу специфики сервера не совсем ЛА, а её подобие. (издержки ПВП сервера)

я ни одного рубля в игру не вложил

не топ фармер и не барыго но 10г за день можно сделать

по кв и дроп с мобов ( естественно 4 твиноаника)

на разных серверах голд по разному ценится на х55 например 120 голдов это топ пуха +20 однорук

думаю что на лоу рейтах больше донатят

Изменено пользователем CYBERNOiSE3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что на лоу рейтах больше донатят

Да думать ещё никогда никому не вредило. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что на лоу рейтах больше донатят

На х55 только фармят. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? :D

на лоу рейтах донатят

На х55 только фармят. :facepalm:

Ога. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало исходных данных для совета. Все зависит от того, что ты хочешь от игры и сколько времени ты готов тратить на Л2.

Изменено пользователем Mikerin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Хочу поинтересоваться у Вас, где стоит начинать играть(с какого сервера) на данном комплексе?) Где уютней, где админы отзывчевее и строже? Где люди адекватнее и интересней играть из данных серверов? Точка на серверах легкая?(ну имею в виду до + 10 легко точится?)Жду адекватных ответов!!

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну как-то таких мыслей-то не возникало. Тык на первый попавшийся хардин и качкачкач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смотрел чего именно касалась его цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан в соло, и фан в паках из одних дд и с хилом, как на х55 не настолько интересен как нормальная пачка, где и дд и сапорты превращаются в единый кулак. На х55 трудно найти нормального обдения, мало в каких кланах можно найти кавонибуть кроме тупой школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан в соло, и фан в паках из одних дд и с хилом, как на х55 не настолько интересен как нормальная пачка, где и дд и сапорты превращаются в единый кулак. На х55 трудно найти нормального обдения, мало в каких кланах можно найти кавонибуть кроме тупой школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать? Кгм, начинать нужно с малого.

Сначала прокачайся, оденься и стань хиро на х1, потом на х3, потом на х5, затем на х10, а уж потом как супер опытный игрок, добро пожаловать на х55. Лет эдак через 7. )))

На х55 начинай и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не так сказал? Про состав пака помойму обсалютно верно, когда играет пачка в полноценном составе все сапорты и дд играть гараздо интереснее, там сам тим гейм приносит удовольствие, от слаженности игры,а когда все дамагеры и один хил на поддержке там то какое удовольствие? Побольше критануть? Я конечно понемаю что на хай файв и в оссобенности на Астериосе руки мало решают, но на х55 их помойму вообще можно неиметь, 100% решает эквип. Если что то не так сказал поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получается пак из 7 ДД и 2 бишей, только ненадо говорить что ШК и СБ не ДД, ладно джудик неочень, и то можно бить. Сапорт это Варк Овер БД Свс ПП ШЕ ЕЕ, все остальное ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получается пак из 7 ДД и 2 бишей, только ненадо говорить что ШК и СБ не ДД, ладно джудик неочень, и то можно бить. Сапорт это Варк Овер БД Свс ПП ШЕ ЕЕ, все остальное ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...