Перейти к содержанию
Asterios

Тиранты! Сюда!


RickO

Стоит ли делать несколько пух СА  

217 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пвп - ХП / оли фокус

немного поправлю: масс пвп = ХП / 1на1(он же олимп) = фокус ;)

Изменено пользователем Mastero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братиш , глубоко ошибаешься :) фокус-СА , зил икона шк 2 кольца намного круче чем онли юз скилов :)

икона это не скил тира)я говорю о соло пвп)с обычной физ атаки криты 1.5-2 к идут)кого ты убьешь махая ручками? )например в пвп когда выжгут мп)будь ты даж на зиле ни кого не убьешь махая ручками)

 

 

только не в твоих руках.

По теме : Са только на фокус.

если бы ты не терпел от меня в пвп 1 на 1 твой пост был бы еще не так смешон хД кроме фарма оли ты ни на что не способен)

пи.эс. У шута кости на хп и это не мешает ему  балоболов вроде тебя,хотя эквип у тебя куда лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше написанного, понял только одно - тир с са на хп в пвп патиVSпати, без мп и без елегии сможет помочь пати только с агр-ЛС в пушке =) Может, тогда лучше са на фокус и раздавать критами по 1к с руки при хасте 1,5к? Думаю, не каждый хил потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона это не скил тира)я говорю о соло пвп)с обычной физ атаки криты 1.5-2 к идут)кого ты убьешь махая ручками? )например в пвп когда выжгут мп)будь ты даж на зиле ни кого не убьешь махая ручками)

 

Соло пвп это не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона это не скил тира)я говорю о соло пвп)с обычной физ атаки криты 1.5-2 к идут)кого ты убьешь махая ручками? )например в пвп когда выжгут мп)будь ты даж на зиле ни кого не убьешь махая ручками)

 

 

если бы ты не терпел от меня в пвп 1 на 1 твой пост был бы еще не так смешон хД кроме фарма оли ты ни на что не способен)

пи.эс. У шута кости на хп и это не мешает ему  балоболов вроде тебя,хотя эквип у тебя куда лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнум думает что езекиель топ, потому как в синенький пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнум думает что езекиель топ, потому как в синенький пишет

 

 кто щас топ тир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто щас топ тир?

не знаю...знаю только кто топ биш серва!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...знаю только кто топ биш серва!))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто щас топ тир?

Явно не ты рак который от средних тиров на оли падает)) хД 

 

ты топ столболиз не больше)но не думай если вокруг тебя аура то ты самый крутой тир на серве))ты рак ссаный не больше =) давай в поле выйди со мной 1 на 1 пвп на равном бафе посмотрим что ты за топ хахаха\

 

 и радуйся что мой пост удалили где я тебя с головы до ног обосал)лень заного переписывать)(

Изменено пользователем SevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не ты рак который от средних тиров на оли падает)) хД 

 

ты топ столболиз не больше)но не думай если вокруг тебя аура то ты самый крутой тир на серве))ты рак ссаный не больше =) давай в поле выйди со мной 1 на 1 пвп на равном бафе посмотрим что ты за топ хахаха\

 

 и радуйся что мой пост удалили где я тебя с головы до ног обосал)лень заного переписывать)(

какой анал фаир то)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же какой лучше СА вставлять для пвп в когти?

у меня веспер хеви и костеты на фокус. и жирнывй и дамажу:)

ничуть не ошибся со шмотом ворпал хеви и лайт пробовал. тоже самое с костетами и хп и фокус.

в этоге остановился на выше названом:) и ничуть не желею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+4 стр -4 кон +5 декст -5 кон

сабы: +30 крит рейт (любой класс, быстрее вкачать мага - мастер крит, про дагера качать бред потому как контр крит дает то же самое что и пасив крит (+30 и там и там, только контр выстреливает как тригер, а пасив уже будет все время)), контр хаст (вл), контр спирит (фс).

Ворпал лайт и вперед. Главное чтобы находились те кто тебя сливать будут на инстах, ну или сам учись. :D

 

Внимательней посмотри, пасивка +30 а контр крит +30%

Изменено пользователем OrCher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лично по мне элегия лайт сет,самое то,хотя сколько людей,столько и мнений.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт это фарм сеты.

для фарма давно доказанно что Элегия лайт, самое то.

 

А вот для ПВП, нид Хефи. вот только какой я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли делать несколько пух СА (148 пользователей проголосовали)

нипанятна....

как ответить стоит или нет?

хочу ответить "СТОИТ", куда нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз, чем ВОРПАЛ лайт лучше для ПВП-тиру,  чем моираи-хеви +10 с МВ пузом+6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять почему ТирантТ то?!  Тиран максимум тир, задрали со своими тирантами, турантами и всякой такой ересью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одно подскажите какая печать в катах лучше?

я светлый элиф 85 лвла

венди, хватит нубов розводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно нуб еще)) Но думаю громкие крики: "СА на то то и то то тащит все остальное фигня" совсем глупость)  И напоминает Валеру валакаса с его короной фразой "Я глад, я бог и мне все пох"

Если хочешь дамагать в инстах и вообще быть быстрым и ловким носить тебе следует лайт. При чем для инстов Элегия лучше всего. Для пвп по моему ворпал из за резистов. Ну и СА на фокус тогда. (Что по моему актуально для пвп и для инстов норм)

Если же ты хочешь быть машиной с 20к хп и более (как мне разсказывали, сам не проверял) СА на хп, веспер хеви( МВ сет вообще красота будет) и долби скилами как сумасшедший. Дамаг вливать будешь дольше но и стоять гораздо дольше. Особенно, трудно будет с арбами, которые скачут будто кони в бешенстве так как арба прыгает дальше чем "сова", а рашен пак откатывается 15 сек, и то расстояние что прийдеться преодолевать станет для тебя губительным в некоторых стычках (теория, лично на практике не проверял). 

По поводу Тату, не вижу смысла резать что то кроме Дэксы. У Тира ее реально много и ее можно резать не боясь, там потери при порезке Декса на 9 в скорости атаки около 100, скорости 20 вроде, крит. атаки совсем смешно)) Зато получишь хороший бонус к устойчивости к разным станам и рутам, это умалчивая про 1,5 к хп где то( от сэта зависит). И к Атаке приличный бонус схватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для инстов одел тиру бубен и гармошку губную, ну там вызывать всяких духов, чтоб фармить помогали, а для пвп конечно кансел Дуалы ы Грейда, почему ы грейда - т.к. они дают наибольшую прибавку хп и мп из всех дуалов что я видел, ну а почему кансел - тут понятно -- -- - чтобы сканселить нафиг с противника все бафы...в дуалы ставим 300 земли и ловим лс пасивный на медузу. представляете себе такого тира - вливается в мас замес. по некстаргету медузит всех, а потом тупо рашает и канселить дуалами + есть шанс канселя в медузе снова выбить с лс медузу на противника. и тот так и помрет без бафа и в медузе. если сделать кп через 4 таких тира, то оно сможет спокойно держать на осадах пару паков, арбы в медузе, кансел маги в медузе, биши не успевают клинсить, кансел идет бешенный, оверы/варки не успевают ребафать. короче ужос...

делай как я описал выше и прийдешь к успеху. успехов!

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неплохо бы вставить вентилятор в жопу и на лету всех убивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 



 а как же ХП и СП?

+4 стр -4 кон +5 декст -5 кон
 

Изменено пользователем Beowolf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать так

+4 стр -4 декст +5 декст - 5 кон

Чтобы совсем без ХП и СП не остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...