Перейти к содержанию
Asterios

Это только я пришибленный?


ShadowDweller

Рекомендуемые сообщения

Так старый дизайн был прост и аскетичен. Народ ныл, что выглядит убого.

Как прикрутили рюшечки так сразу стали орать, что они поклонники аскетизма. :lol:

дайте им прямую кнопку запуска клиента без апдейтера хD

но фон в окне аутификации должен быть dанильным няшным и по возможности плюшевым хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понимаю: а когда изменили дизайн апдейтера? У меня он каким был таким и остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фон в окне аутификации должен быть dанильным нЯшным и по возможности плюшевым хDD

:lol: кто же тебя так испортил то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики нормальный дизайн) он не нравится только суровым челябинским фрезеровщикам, да и вообще какая хрен разница вы на него пялитесь чтоли сутками или в игру заходите сразу.

Изменено пользователем Джедай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p6fu131v5q03gmejremnf05h05.gif?981

122.gif

Вот именно это слово приемлемо)))))

Но старый и правда был лучше.....Повторюсь - классика никогда не устаревает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики нормальный дизайн) он не нравится только суровым челябинским фрезеровщикам, да и вообще какая хрен разница вы на него пялитесь чтоли сутками или в игру заходите сразу.

ну вообшето я думаю что Дулин оценил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что у дальтоников от нового апдейтера наступает приступ эпилепсии и дичайшей фобии :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн так сибе, но мне както пофик я его вижу пару сукунд пока идет проверка клиента. Главное что кнопка старт такаяже большая и заметная.

А так ставлю сто баксов делала девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дрина напоить паленой водкой и дать забористой травы то и он может родить сей шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дизайн как дизайн. И не важно кто ты\вы\они програмеры будто веб или С+++. Апдейтер мы все равно видим от силы минуту :mellow: . Это все равно что сказать авиакомпании на которой вы собираетесь лететь "-я дизайнер ну овно у вас раскарс самолета" :rofl:

Но с другой стороны это было неожиданно <_< Но я как то нетрален и я не фапаю часами на апдейтер.

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите кнопочку Magic button. Волшебная кнопка "Сделать всё хорошо"

для тех кто не в теме:

button точка dekel точка ru

Изменено пользователем vlasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дизайн как дизайн. И не важно кто ты\вы\они програмеры будто веб или С+++. Апдейтер мы все равно видим от силы минуту :mellow: . Это все равно что сказать авиакомпании на которой вы собираетесь лететь "-я дизайнер ну овно у вас раскарс самолета" :rofl:

Но с другой стороны это было неожиданно <_< Но я как то нетрален и я не фапаю часами на апдейтер.

Представь ситуацию: идёшь ты спокойно на работу, а на проходной на тебя ВНЕЗАПНО набрасываются персонажи My Little Pony в полном составе и начинают изнасилование сразу всех твоих органов чувств. Как считаешь, твоё настроение после ТАКОГО надругательства будет рабочим?

Думаю, ассоциация понятна.

Изменено пользователем ShadowDweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел,понял для себя всё равно на каком дизайне играть,лишь бы на Астериосе,который дай Бог не растеряет своего шарма и привлекательности.

.....в ожидании осенних открытий,если таковы будут....

Представь ситуацию: идёшь ты спокойно на работу, а на проходной на тебя ВНЕЗАПНО набрасываются

Как хорошо,что я незнаю что такое проходная и с чем её едят,в 90ые мозгов хватило развить свой бизнесс под шумок,в принципе как и многие

Изменено пользователем CeHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искуство это отсечение всего лишнего - в старом апдейтере не было ни чего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...