Перейти к содержанию
Asterios

арба читер юзал какуюто прогу и был бессмертным


paha007

Рекомендуемые сообщения

Я верю только в Каина :rolleyes:

Но не думаю что он в данном случае вмешался и заморозил товарищу комп))))))

тут либо маги либо инопланитяни творят такое

наши компы под угрозой

после это темы я даже боюсь сливать пк,а вдруг он мне комп сломает или порчу наведет

Изменено пользователем ZeeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я в сумме нанес около 200 к демаги в сумме. эта арба была без хила и без цп банок. как только написал в общий чат что скрины на серв выкладываю - у меня окно не то что залогало, а пропали все панели и чаты и все начало мигать. хотя на втором окне было все норм. господа ГМы по логам даже гляньте. таких читеров\багоюзеров помоему надо банить навечно

ну норм...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь доказать что именно рулеткой?

скрина рулетки нету. потому что не ожидал я такого. я чо вам обязан пасти арбу и вылавливать момент для скрина рулета ? я сказал все тут. постов больше не будет от меня в этой теме . я писал тему гмам а не для нудного флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати автор еще что интересует,откуда ты знаешь что он лил людей на воротах диона? бегаешь ты за ним оч далеко от ворот) получается ты заметил как он сливает людей на воротах диона потом ты за ним бегал минут 10 и только там начал его лить?

скрина рулетки нету. потому что не ожидал я такого. я чо вам обязан пасти арбу и вылавливать момент для скрина рулета ? я сказал все тут. постов больше не будет от меня в этой теме . я писал тему гмам а не для нудного флуда.

какие гмы?) о чем ты?) ща модеры отсмеются и закроют тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу один секрет, посмотрите на звание арбы (Вассал) значит, она 100% академик, я не верю что арба хреначила в пк рулеткой, ибо она академ, следовательно что? автор нуб.Всё элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу один секрет, посмотрите на звание арбы (Вассал) значит, она 100% академик, я не верю что арба хреначила в пк рулеткой, ибо она академ, следовательно что? автор нуб.Всё элементарно.

как бы то что автор нуб и кран мы поняли еще в самом начале темы (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто автор немного путает рулету арбы от скила который появляется на 20 лвл ну и людей 85 лвл от людей 13 лвл ,и еще не знает про баф про который даже мой друг знает который 2 нидели в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте лучше скрины с автором темы, интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте лучше скрины с автором темы, интересно будет посмотреть.

наздоровье

shot00083z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран инфа сотка

P.S. не аписался когда летал прошёл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наздоровье

shot00083z.jpg

Изменено пользователем GrizZzlyLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я в сумме нанес около 200 к демаги в сумме. эта арба была без хила и без цп банок. как только написал в общий чат что скрины на серв выкладываю - у меня окно не то что залогало, а пропали все панели и чаты и все начало мигать. хотя на втором окне было все норм. господа ГМы по логам даже гляньте. таких читеров\багоюзеров помоему надо банить навечно

post-150053-0-60908000-1342187709_thumb.

post-150053-0-68114300-1342187713_thumb.

post-150053-0-05319500-1342187717_thumb.

post-150053-0-81725300-1342187720_thumb.

post-150053-0-96930200-1342187723_thumb.

post-150053-0-00534900-1342187727_thumb.

post-150053-0-18941400-1342187731_thumb.

post-150053-0-00548800-1342187736_thumb.

лах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиловик)ты за фул мп в жизни не надамажишь столько)ну а насчет безсмертия арбы, то тут все понятно - автор кран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел нож тебе в помощь, не знаю правда поможет он тебе или нет, как он работает щас я не в курсе :)

на арбе просто бафнут баф от нпса)

Изменено пользователем Disver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все попали пальцем в небо. :lol: Это последствия нового движка. Персонаж бафнутый защитой от ПК (тн монеткой) теперь может ПКашить сколько влезет, тк его не может убить хайлевельный перс. :lol:

image_500079875a050.png

image_50007986876b2.png

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы,очередной рачОк с Украины. В очередной раз убеждаюсь в том,что даже на 85 лвл,с фул эквипом встречаются донные раки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиловик)ты за фул мп в жизни не надамажишь столько)ну а насчет безсмертия арбы, то тут все понятно - автор кран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб баф нпс от пк) пк какой лвл был то)?

этот баф не спасает от убийства белым игроком..

кстати я тоже видел таких чаров,которые выжерживали 300к дамага, правда их это не спасало, видимо количество большое но не бесконечное.. и кстати они тоже были мелких левелов, и тоже камаели :) видимо какая то фишка

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...