Перейти к содержанию
Asterios

Прощай привычный флейм , PRIVET общий раздел! asterios ussr


OnlyM0ntana

Рекомендуемые сообщения

Чем тебя эта тема не устроит алоха? Пока вроде ничего "противозаконного" ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

слово в заголовке написано капсом.

бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую сейчас будет причина РО "Вуаль обсуждение модерирования" :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха почитает, придумает ответит 225201.gif225201.gif

ждем гифку со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум для общения. поставили рамки, мол общаться культурно, а то видать неприятно интеллектуальным людям читать маты. но если бы запилили голосовалку, уверен что большинство проголосовало бы за отсутствие цензуры, так контенгент хантера наполовину состоит из школьников, треть из душевнобольных и четверть из неадекватных личностей.

я толерантная, воспитанная личность. но если человек шлюха, мразь, челядь зачем петишку давить?

Зная рамок форумных, и понимая то,что тебя накажут за это.Ты идешь на это,и зная то,что тебя накажут после этого.Я не понимаю какие потом тогда могут появлятся вопросы?Если этот петушок тебя как-то оск,то его за это накажут,но ты начинаешь уподоблятся до его уровня, и получаешь сообственно,то что ожидаемо.

Хочешь выяснить с петушком что-то есть пм как на форуме,так и в игре,или скайп,ася и т.п. средства общения.

Зачем устраивать публичный срачь и бурный понос оскорблений друг на друга я хз.

Почему другие играющие люди долнжны смотреть на эти поносы "воспитанных и толерантных" личностей.

Без обид только,я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы удаленные мной в последние 5 минут имели нарушение правил. Топикстартертерам выданы стандартные предупреждения.

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная рамок форумных, и понимая то,что тебя накажут за это.Ты идешь на это,и зная то,что тебя накажут после этого.Я не понимаю какие потом тогда могут появлятся вопросы?Если этот петушок тебя как-то оск,то его за это накажут,но ты начинаешь уподоблятся до его уровня, и получаешь сообственно,то что ожидаемо.

Хочешь выяснить с петушком что-то есть пм как на форуме,так и в игре,или скайп,ася и т.п. средства общения.

Зачем устраивать публичный срачь и бурный понос оскорблений друг на друга я хз.

Почему другие играющие люди долнжны смотреть на эти поносы "воспитанных и толерантных" личностей.

Без обид только,я не прав?

прав, но не совсем.

он молча глотал и жал петишку. следовательно его устраивало то, что я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ксенон за слово спермоглот , преды накинул , вроди не мат и не оскорбление, все время писал ,а тут на те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы удаленные мной в последние 5 минут имели нарушение правил. Топикстартертерам выданы стандартные предупреждения.

Еще вопросы?

Раньше такого не было , все бегали голышом в этом разделе и писали почти все что хотели , хиппи стайл ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было , все бегали голышом в этом разделе и писали почти все что хотели , хиппи стайл ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз толку в разделе флейм если он идентичен общему , только посты не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз толку в разделе флейм если он идентичен общему , только посты не идут

Об этом и речь , если общие правила распространяются на флейм , смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единоросы нынче зомбируют страну, затыкая рты, не закрывая дом-2 и вводя псевдоцензуру. Народ тупеет, и это выгодно правительству.

Алош, прежде чем накрывать мой пост тазом, прочти. Это игровой форум. Я хочу обсуждать тут осады, кто кого нагнул и кто тут говно. Я не хочу вести цивилизованные беседы про сломанные ногти и кто кого тут перечмафкал, я не желаю сидеть и смотреть, как на форумах х1-х10 нормальные форума, а у нас ДОЛБАНЫЙ ФЛЕЙМ С ЦЕНЗУРОЙ И ТУПЫМИ ТЕЛКАМИ ТИПА ИБРАШИ, ТУПЫЕ ТЕМЫ ДАЖЕ ОТ АДМИНОВ, ***** КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ? НАХРЕНА РАЗВОДИТЬ ТУТ БЫДЛО?

ты как всегда права, полностью присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пошел Ксюше в скайп писать с вопросом -"Че делать, Ксю?" 225201.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алоха, кидай сюда музон:

Потап и Настя Каменских - Чумачечая Весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...