Перейти к содержанию
Asterios

Дом2


NotAfraid

Рекомендуемые сообщения

Ты не шаришь. На форуме сидят только дипломированные специалисты. Они через оптоволокно видят твою сущность, могут даже диагноз поставить по постам. Да. Скрывай не скрывай, а они ВИДЯТ! Более того, они тебе напишут твой распорядок дня От и До, расскажут как неправильно ты живешь и какое ты унылое дерьмище, а они вона какие умные то.

мне нравится в форуме то,что люди,которые строят из себя подобных специалистов,потом сидят такие с умным видом,и пишут подобные посты.Напомнило тему Ссаньти про троллей.

Ну эт как бы если б на улице подошел прохожий и прочитал нотацию о вреде алкоголизма,прохожий с красным носом,и попросил бы мелочь на маршрутку,которую он бы налил в стакан в ближайшем "вино на разлив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

идет по улице человек, и проходит мимо компании людей, один из них громко спрашивает: уважаемый, который час?

и еще кто-то тут же спрашивает этого же человека:час который, уважаемый?

вроде и фраза та же, и компания одна, но смысл повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет по улице человек, и проходит мимо компании людей, один из них громко спрашивает: уважаемый, который час?

и еще кто-то тут же спрашивает этого же человека:час который, уважаемый?

вроде и фраза та же, и компания одна, но смысл повторять?

женщина в супермаркете спрашивает "не подскажете,где здесь растишка с клубникой".и тут же женщина другая,рядом с ней стоящая,спрашивает "где здесь клубничный растишка?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина в супермаркете спрашивает "не подскажете,где здесь растишка с клубникой".и тут же женщина другая,рядом с ней стоящая,спрашивает "где здесь клубничный растишка?".

вот видишь, опять ты херню спорол, дважды на одной странице, пора задуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужики не создают такие темы.

Настоящие мужики создают темы или про рыбалку, или про гуся. Напрашивается вывод: автор чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, опять ты херню спорол, дважды на одной странице, пора задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,докажи мне,что я фигню спорол,я Тебе докажу обратное,и Ты будешь просить прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детка,не нужно делать акценты на том,что и кто пишет на форуме...ведь в реале может оказаться всё по-другому... ^_^ форум-это всего лишь место для общения и в нем ты никогда не узнаешь какой на самом деле человек,если он конечно не настолько повернут на инете и сам все про себя не напишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, опять ты херню спорол, дважды на одной странице, пора задуматься

да у него траблы с понимаем смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я бы посмотрел дом-2 только когда у них пожар, они живьем горят, выбегают за пределы стройки прямо на минное поле (тичер постарался inlove2) и на них падает спутник СССР "космос 2" дальше у меня закончилось воображение... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как каждому с них пилой сносят по очереди головы , куча крови , мясища , и бошки по всему их дому inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вся эта ненависть к ним, из-за того, что вы завидуете старикам из дома 2, которые годами занимаются ничегонеделанием и беспорядочно совокупляются, в то время как вам, нужно ходить на работу или учится, а приходя домой натыкаться вот на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного)) живу без зомбоящика и всё прекрасно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного)) живу без зомбоящика и всё прекрасно inlove2

веть у тебя есть форум,игра,муж в игре и мастурбация по четвергам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веть у тебя есть форум,игра,муж в игре и мастурбация по четвергам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхаха))) покажи мне мужа в игре!!!! )) полюбуюсь inlove2

попытка быть проницательным не удалась ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхаха))) покажи мне мужа в игре!!!! )) полюбуюсь inlove2

попытка быть проницательным не удалась ;P

Ну что уж, тогда выходи за меня! Будем пополам делить ВХ и нежить друг-друга в чатике, как тебе идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж, тогда выходи за меня! Будем пополам делить ВХ и нежить друг-друга в чатике, как тебе идея?

шокльники они такие ,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж, тогда выходи за меня! Будем пополам делить ВХ и нежить друг-друга в чатике, как тебе идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...