Перейти к содержанию
Asterios

Арбы нагибаторы


Freston

Рекомендуемые сообщения

против арбы под шилкой не потянет без иконы

стил талик не с откатом в 5 ми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

против арбы под шилкой не потянет без иконы

может потянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потянуть

если только арба тупая, или если у мма нету бафа который дает не меньше чем икона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что как можно пробафать арбу так больше не какой класс пробафать нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только арба тупая, или если у мма нету бафа который дает не меньше чем икона

огр даст меньше 50% чем икона, и даст возможность без напряга убить арбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал свой ПвП путь ММом... Для начала купил себе веспер +10, сет рб +10-12 и топ пуху +16, прочитал кучу гайдов, поставил баф и пошел драться. Встречал тх, которые выдавали 3-4к беком но это терпимо, еще есть надежда на вин. Маги по мне выдавали критами по 2к, но в глудио я встретил кучу Арб, которые по мне 13к критуют, со своим Атк.спид. Я тока в таргет беру и нет меня. Потом когда узнаю что этот Арба с пухой всего +16 мне становится грустно. Это блин как надо постараться что бы своими критами по 2к слить арбу с +10 бижой? Меня больше всего поражало, что 1 арба мог слить пачку на раз два, а если добегает хоть кто-то, то они делаю бсое...

Мне не приятно что есть такой класс который сравним с пачкой из 9 человек... Как ПвПшиться с такими?

Надеюсь ГМы увидят очередную тему и хоть что то предпримут, а то бешусь не только я, ибо по +20 он выдет криты +6-8к.

P.S. не надо писать что Я нуб и у меня руки из одного места, или что это антикласс.

P.P.S. Я думаю что я не первый кто об этом пишет, так что сорри заранее>.<

Удот,убейся об арбу +3

:facepalm::rofl:

пуху снял же :-X

NO

коварный дидж состилил ещё 1 баф на 5-10 мин :lol:

либо ещё кое-что, но на менее длительное время и не состиленное

я больше делал, правла Сбшкой и не в 20м шмоте,но очень нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу все прелести бафа всего лишь за 20голдов.

сможешь гнуть арб с фул хп без фира.

сам то веришь в это? автор в +10 сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не потянет против арбы под шилкой :(

если арба шилку не правильно кинет, то потянет маг арбу даже под шилкой без иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сорь, но ты явно не ахти :) говорить как кансел ботом играть, я не буду! Хоть сам играл около года сорком. Так, что есть мне что сказать. Арбу затащить на самом деле не проблема!!! если она без джуда и/или шилки. То что они под фулом это в 90% случаев так! но даже забафаную арбу не проблема сложить! даже если ты только +10!!!! скажу одно, тебе не надо шмот точить, точи РУКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не потянет против арбы под шилкой :(

смотря какая арба, в идеале СБшка может справиться, если вовремя успеет оказаться рядом с арбой, а если еще и шилку состилит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научу бафаться так , что будешь получать 500 критом. 15г в личку.

а чтож ты сам так не бафаешься антошка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая арба, в идеале СБшка может справиться, если вовремя успеет оказаться рядом с арбой, а если еще и шилку состилит...

Сб маг, самый жесткий антикласс для арбы/сб с арбалетом, даже без стила, при таком забафе.

Если скажу по 5 минутке без икон гатсов с п дефом 11.7 резистом от арбы 20%+ сонг, крит понижение 50%

Арба под прайдом носком аурой гномом берс дансом, сажает примерно по 400, + шилка, будет бить по 700-800

Этого хватает чтобы без стила их ложить, знающие согласятся,

Тупые же нубы скажут "ухахахахахаха"

azerbadzan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме-ты норм ся чувствуешь в сете +10,где большинство от +15? я в +10сете падала ток от одного вида арб! просто паника "а!!!ааа арба!!врубай апоссума или беги,беги и падай!!! б-сое-ааа не нажимается-не успеваю нажать бсое от арб!! аааа аааа беги,форест,бегииии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...