Перейти к содержанию
Asterios

Арбы нагибаторы


Freston

Рекомендуемые сообщения

ну девушка, ну всё равно, ты же всё равно солнышко, а я аденку кошу inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

так чё, будет мне под Киевом дача и 14г в придачу?

ох как сказал, прям рифма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Порнушка за то что помогла мне. Причем бесплатно)

p.s. Ох чувствую себя нубом после руоффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я тебя не лю Насть, ты мою з.п. украла, причём даже не себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накажи меня ^-^

punish2.gif

теперь я тебя не лю Насть, ты мою з.п. украла, причём даже не себе :(

Всё для тебя, любимый inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научу бафаться так , что будешь получать 500 критом. 15г в личку.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mda.gifнет

всё равно, теперь я тебя не лю, отбираешь у меня хлеб <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямые арбы? :lol:

+20 арба/сб под фб жать 1 кнопку, это тяжкий труд..........чето ниодна арба никогда не согласиться выйти на альт б бафе на арену против магов, с криками в ПМ "ты что - _ - арбы под альт б? ахахах"

PS. жду коментов от тру арб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтр у мма под альт б должно быть 4400 пд + шкурка гонома 4600 )) арба с стандартным набором бафоф (прайд гном бд ) до сраки !! заряжены арбы конечно критуют норм ! а зарядить арбу не так просто !! сделал релол с арбы на мма так как надоело бафаться (( 2 минуты пвп 5 минут ребаф ((

жду коментов от тру арб
арба под альт б это шлак - нечего не может а под фул бафом это страшный дд !! дело в том что как можно пробафать арбу так больше не какой класс пробафать нельзя!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба всегда была крысо класс так что не стоит говорить какие у нее криты профа предназначена для отстрела с дальных расстояний а не для ближнего боя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал свой ПвП путь ММом... Для начала купил себе веспер +10, сет рб +10-12 и топ пуху +16, прочитал кучу гайдов, поставил баф и пошел драться. Встречал тх, которые выдавали 3-4к беком но это терпимо, еще есть надежда на вин. Маги по мне выдавали критами по 2к, но в глудио я встретил кучу Арб, которые по мне 13к критуют, со своим Атк.спид. Я тока в таргет беру и нет меня. Потом когда узнаю что этот Арба с пухой всего +16 мне становится грустно. Это блин как надо постараться что бы своими критами по 2к слить арбу с +10 бижой? Меня больше всего поражало, что 1 арба мог слить пачку на раз два, а если добегает хоть кто-то, то они делаю бсое...

Мне не приятно что есть такой класс который сравним с пачкой из 9 человек... Как ПвПшиться с такими?

Надеюсь ГМы увидят очередную тему и хоть что то предпримут, а то бешусь не только я, ибо по +20 он выдет криты +6-8к.

P.S. не надо писать что Я нуб и у меня руки из одного места, или что это антикласс.

P.P.S. Я думаю что я не первый кто об этом пишет, так что сорри заранее>.<

кансел не пробовал? говорят арбы после него сое жмут :rofl:

Арба всегда была крысо класс так что не стоит говорить какие у нее криты профа предназначена для отстрела с дальных расстояний а не для ближнего боя! :)

а маги прям такие для ближнего боя XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямые арбы? :lol:

+20 арба/сб под фб жать 1 кнопку, это тяжкий труд..........чето ниодна арба никогда не согласиться выйти на альт б бафе на арену против магов, с криками в ПМ "ты что - _ - арбы под альт б? ахахах"

PS. жду коментов от тру арб :lol:

альтб для бомжей

арены для бомжей в квадрате

Недавно начал свой ПвП путь ММом... Для начала купил себе веспер +10, сет рб +10-12 и топ пуху +16, прочитал кучу гайдов, поставил баф и пошел драться. Встречал тх, которые выдавали 3-4к беком но это терпимо, еще есть надежда на вин. Маги по мне выдавали критами по 2к, но в глудио я встретил кучу Арб, которые по мне 13к критуют, со своим Атк.спид. Я тока в таргет беру и нет меня. Потом когда узнаю что этот Арба с пухой всего +16 мне становится грустно. Это блин как надо постараться что бы своими критами по 2к слить арбу с +10 бижой? Меня больше всего поражало, что 1 арба мог слить пачку на раз два, а если добегает хоть кто-то, то они делаю бсое...

Мне не приятно что есть такой класс который сравним с пачкой из 9 человек... Как ПвПшиться с такими?

Надеюсь ГМы увидят очередную тему и хоть что то предпримут, а то бешусь не только я, ибо по +20 он выдет криты +6-8к.

P.S. не надо писать что Я нуб и у меня руки из одного места, или что это антикласс.

P.P.S. Я думаю что я не первый кто об этом пишет, так что сорри заранее>.<

ты выбрал 1 из самых сильных пвп-классов. Остальное зависит от твоего умения играть или его отсутствия.

поинт- знания своего класса мало, очень. Что важно, это понимать слабые и сильные места своих противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выбрал 1 из самых сильных пвп-классов. Остальное зависит от твоего умения играть или его отсутствия.

поинт- знания своего класса мало, очень. Что важно, это понимать слабые и сильные места своих противников

Нет такова понятия, есть такое понятие как умение играть своим классом и ровный баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такова понятия, есть такое понятие как умение играть своим классом и ровный баф.

есть такое понятие, если не веришь, попробуй "ногебать" за ПП или варка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры...достали

расскажу в личке как надо бафаться и совсем бесплатно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места флуда лучшеб написалиб гайд для ММов на х55 сервере , дабы это наверно единственный гайд который я не нашел тут (((

П.С. Нашел )) сори ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такова понятия, есть такое понятие как умение играть своим классом и ровный баф.

такое понятие есть,у каждого класса есть потенциал и максимум,так вот у ММа он самый большой(прямой ММ овнит все другие профы с настолько же прямыми руками,если от него не убегают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммы вобще багнутые:D мало того что п дэфа вагон еще и кансел присутсвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф для мм

d83c5b669d95.jpg

если стилить обведенное красным, тебя навряд даже в +10 сете убьют

арба под альт б это шлак - нечего не может а под фул бафом это страшный дд !! дело в том что как можно пробафать арбу так больше не какой класс пробафать нельзя!!

арба на альт б не шлак, убить можна почти всех

Интересно что ты знаешь о бафе :lol:

тот же вопрос к тебе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие, если не веришь, попробуй "ногебать" за ПП или варка.

Это саппорты, они не созданы для "нагиба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это саппорты, они не созданы для "нагиба"

всегда будет дисбаланс, тем более на высоких рейтах.

даже на оффе он есть.

так что не все чары одинаково ногибаторы.

ММ один из самых сильных чаров в игре (как и все маги) на лоу рейтах имеет не очень много антиклассов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...