Перейти к содержанию
Asterios

Белеф.Вопросы.


allien_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я б Белефа зафармила чисто для понта ^^

Мы с сокланами собирали пачку, ходили делать квесты спойлам и анакам, чтоб на холлы фармить, увлеклись, дошли до Эпидоса, завалили его до кучи, но т.к. нас было 9 чаров вместе с твинками, никто не респнулся, и ограничились фееричными скринами с Тронки Белефа. Нету у нас на х55 50 фанатичных идиотов, которые согласятся на столь длинное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаешь в чем дело-у нас тут на х5 все мелкое,даже понты.Дешевые и мелкие,как 99.999% местных "топ-игроков" и "топ-кланов". Принципиальные фармы ушли в прошлое,нынче властвуют нубливые глуповатые каребиры :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не воспринимают ла2 как информационную игру. Для них это как простая стрелялка. То, что ла2 сочетает в себе экономику, политику, развивает у человека коммуникативные навыки, память и логическое мышление, никто не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше по-иному было.Скажем года 3-4 назад помню играло роль не собсно развитие персов а больше политика.Такие слова как репутация,ответственность,уважение не были пустыми,и реально было играть интересно.Слово стоило больше чем эпик.

А щас все подешевело,ренеймы,твинки,выгоды и т.д.,сплошное потребительство..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше по-иному было.Скажем года 3-4 назад помню играло роль не собсно развитие персов а больше политика.Такие слова как репутация,ответственность,уважение не были пустыми,и реально было играть интересно.Слово стоило больше чем эпик.

А щас все подешевело,ренеймы,твинки,выгоды и т.д.,сплошное потребительство..)

Сразу вспоминаеться,как ФГ в свое время за то,чтобы ТОР не брал Гиран,и не способствовал атакой на него в косвенной помощи ГФам был вынужден пообещать денюжку,конечно же опрокинул с деньгами,но потом вроде на Медее отдал долг.

Так что да,политика и ведение политических игр намного интересней в ЛА2 ,чем война за пиксели,больше пикселей,и вот когда становиться не с кем воевать,потому что обвес у тебя как у ракетной установки,против пигмеев с копьями,тогда надо менять что то в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что автор этой темы - нубохиро Xenum или кто-то из его КП, с твинкоучетки.

Пацаны очень сильно хотят почему-то заполучить эту ненужную цацку, с чего бы это ? .... B)

Уменьшает Уязвимость к ментальным атакам на 10

Прибавляет Бонус к атаке ментальными умениями на 10

Прибавляет Макс. MP на 38

Прибавляет Сопротивляемость тьме на 30

Прибавляет Макс. HP на 105

Прибавляет Регенерация MP на 0.23

Имхо не стОит оно того.

Ток менталка +10 иХП +105 мож хоть какую то ценность представляют... но и то дикий мизер. По сравнению с гимором добычи кольца :D

Легче рубаху/пося на 10 точнуть для ХП и блесс закенчика купить для менталочки :D

ХМ, а может у XENUM эт все уже есть а он делает рерол в овира ?? :unsure::blink: Хоть добиться капа менталок?

но потом вроде на Медее отдал долг.

Ходят слухи что не отдал, а тор сам взял, тока ТСССсс, вы этого не слышали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что не отдал, а тор сам взял, тока ТСССсс, вы этого не слышали )

Он что к нему на хату с битой приходил чтоли?Хотя да ТОР может,он же комрад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Вопрос к игрокам,кто-либо имеет желание ходить фармить сего РБ?Или вас и так неплохо кормят?

Ну вот есть ШЕ 85 скиллы все пасивки +30, активки +27, МГХ все дела и цацки ))) Буду нужен на фарм - пиши в пм, чо ))

Главное если там нужен длинный квест на проходку для каждого чара (тип как на фрею или длиннее) - я сраз пасс)

Он что к нему на хату с битой приходил чтоли?Хотя да ТОР может,он же комрад)

Не не с битой. С серпом и молотом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для маг защиты сапортам и нюкерам думаю намного легче купить ОЕ колечко весп или ворп + пассивки на +30 точнуть)) Ну а ДД... а какой ДД белефа оденет ? Танк разве что... да и тот предпочтет ак/бай/оли ак чем белефа, в любом случае он не оденет его, ежелеи опять же, ечть ак бай. Да и саппорты-то не все белефа нацепят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что автор этой темы - нубохиро Xenum или кто-то из его КП, с твинкоучетки.

Пацаны очень сильно хотят почему-то заполучить эту ненужную цацку, с чего бы это ? .... B)

Уменьшает Уязвимость к ментальным атакам на 10

Прибавляет Бонус к атаке ментальными умениями на 10

Прибавляет Макс. MP на 38

Прибавляет Сопротивляемость тьме на 30

Прибавляет Макс. HP на 105

Прибавляет Регенерация MP на 0.23

Имхо не стОит оно того.

Ток менталка +10 иХП +105 мож хоть какую то ценность представляют... но и то дикий мизер. По сравнению с гимором добычи кольца :D

Легче рубаху/пося на 10 точнуть для ХП и блесс закенчика купить для менталочки :D

ХМ, а может у XENUM эт все уже есть а он делает рерол в овира ?? :unsure::blink: Хоть добиться капа менталок?

кольцо даёт +12% м дефа, к 6 биже - лучше 10 ворпал кольцо, но а если на тебе висит 10-ый сетег бижи, одно колечко накинет тебе ~ 300-400 м дефа посравнению с +10-ым ворпал колечком

Для маг защиты сапортам и нюкерам думаю намного легче купить ОЕ колечко весп или ворп + пассивки на +30 точнуть)) Ну а ДД... а какой ДД белефа оденет ? Танк разве что... да и тот предпочтет ак/бай/оли ак чем белефа, в любом случае он не оденет его, ежелеи опять же, ечть ак бай. Да и саппорты-то не все белефа нацепят...

не 1 кольцо не даст в м дефе к 10-ой биже столько сколько накинет белеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 1 кольцо не даст в м дефе к 10-ой биже столько сколько накинет белеф

Это сферический пример их вакуума в лабораторных инкубаторных условиях? Кто-то бегает с +10ворпал бижей +белеф, если есть ак/бай/оли ак и тарас/зак/блес зак/оли зак и фринта ? или валик.

Да никто не оденет фулл +10 ворпал сет если есть эпик.

Да и будь у тебя хоть 3, хоть 3,36 мдеф если маг кританет от души - то ты все равно труп. Только прямой хилл может спасти, а не ваш белеф. Но тру хила легче найти чем белефа убить на нашем сервере, поверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что автор этой темы - нубохиро Xenum или кто-то из его КП, с твинкоучетки.

Пацаны очень сильно хотят почему-то заполучить эту ненужную цацку, с чего бы это ? .... B)

Мнение опровергаю со всей ответственностью <_<

Ну вот есть ШЕ 85 скиллы все пасивки +30, активки +27, МГХ все дела и цацки ))) Буду нужен на фарм - пиши в пм, чо ))

Главное если там нужен длинный квест на проходку для каждого чара (тип как на фрею или длиннее) - я сраз пасс)

Да не,там квест тупо на проходку в тули и все вроде.Сам ленюсь пока,лето,нету интереса плотно задротить,но скоро все же пачку заставлю квест доделать и схожу в разведку детально,че там и как щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сферический пример их вакуума в лабораторных инкубаторных условиях? Кто-то бегает с +10ворпал бижей +белеф, если есть ак/бай/оли ак и тарас/зак/блес зак/оли зак и фринта ? или валик.

Да никто не оденет фулл +10 ворпал сет если есть эпик.

Да и будь у тебя хоть 3, хоть 3,36 мдеф если маг кританет от души - то ты все равно труп. Только прямой хилл может спасти, а не ваш белеф. Но тру хила легче найти чем белефа убить на нашем сервере, поверь :D

очередной форумный троль... ладно, попробую обьяснить на пальцах, не всем классам нужны бай или ак, у глада крит абилы х2, и не привязан к крит демеджу чара, магам на кой чёрт в дейли ак\бай ?хилерам(исключая оли за ше или пп) на кой чёрт ак\бай ?

возмём оли к примеру, не задумывался что некоторые люди снемают валю\фринту\фрею против к примеру танков, дагерщиков ? не задумывался что танки об ету неклю за 10 сек сами себя об хилера заряжают ? незадумывался что тогоже тх ты в таргет невозмёш изза рефлект демеджа и миража ?

если у тебя +8-10 тарас, бес зак, валик, ворпал коечко +10, то белеф тебе даст в разы больше чем 2-ое 10-ое ворпал кольцо...

ак и бая используют классы вроде магов только на оли чтобы в руте танков не стоять

точто ты гном и тебе важнее 30% крит дмг, я согласен, но для большенства робовиков ак + бай это верный способ быстрее откинутся в дейли от другого мага

p.s. поповоду "маг кританёт от души" 1.8к сет, 22к хп, 3.9к м деф... мне сх под просветом с 30-кой м атаки на фуле 6к с крита бьёт, если ты откидывается с 1 маг крита, не значит что все такие как ты

p.s.s. проще убить белефа, сам он фармится 2 минуты, а ровных бишей на серве единицы

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной форумный троль... ладно, попробую обьяснить на пальцах, не всем классам нужны бай или ак, у глада крит абилы х2, и не привязан к крит демеджу чара, магам на кой чёрт в дейли ак\бай ?хилерам(исключая оли за ше или пп) на кой чёрт ак\бай ?

:facepalm:

Дальше читать даже нестал.

Гламур вот честно, раньше думал ты норма чел, но глядя на то что ты пишешь в ХЧ и тут на форуме, тебя уважать и слушать причин все меньше и меньше, даже МалышкаСопля была адекватнее и умнее тебя..

Бай не нужен магам ? Ну да да да конечно. У них у всех в Е дейли нон стоп кап каста в 1999 да ?)

ак и бая используют классы вроде магов только на оли чтобы в руте танков не стоять

:rofl: :rofl: поиграй магом а, сх например. может что поймешь.

/summon амбрелку, твоего любовника

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. поповоду "маг кританёт от души" 1.8к сет, 22к хп, 3.9к м деф...

Что за профа-столько ХП?Это уже монстр какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за профа-столько ХП?Это уже монстр какой-то

СВс под сонгом +чов+блесс хп + весь шмот +10+ворпал сет + флаги на СОН+валакас

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Дальше читать даже нестал.

Гламур вот честно, раньше думал ты норма чел, но глядя на то что ты пишешь в ХЧ и тут на форуме, тебя уважать и слушать причин все меньше и меньше, даже МалышкаСопля была адекватнее и умнее тебя..

Бай не нужен магам ? Ну да да да конечно. У них у всех в Е дейли нон стоп кап каста в 1999 да ?)

:rofl: :rofl: поиграй магом а, сх например. может что поймешь.

/summon амбрелку, твоего любовника

я смотрю у тебя все скилы на магах безоткатные что тебе 4% каста решают сильнее чем 300-400 м дефа XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у тебя все скилы на магах безоткатные что тебе 4% каста решают сильнее чем 300-400 м дефа XD

Сильнее. за мдеф пусть биш кипит, тем более у вас в магпаках их по двое. И не забывай дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой играем в разные игры, не забывай об етом.

я смотрю ты такой класный биш что отрескиленого мага отхилиш когда в асист в него влетает 2-3 кансела(стабильно -8-15 бафоф) и залп 2-3 магов, бывает 1 пати мембера ресают в гвг по 8-10 раз чтобы поднять его и отбафать, и даже целест биша не спасает чтобы его поднять и отбафать, ибо он канселится, тыже неразу не учавствовал не в гвг, не в осадах негде, твой удел это молится на летал в какомнибудь мосе, мне кажется не тебе судить что лучше тем классам за которые ты не играеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летал в какомнибудь мосе, мне кажется не тебе судить что лучше тем классам за которые ты не играеш

Я в мосе не фанюсь

и залп 2-3 магов

А тут даже твои 300 мдефа не спасут, 100%. Маг безе бафа около 2,3-2,5 мдеф.) сам считай копейки от белефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Ксенум, могу предоставить ник твинка который точил Белефа,если это был не ты конечно.

Цена ника 100КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Ксенум, могу предоставить ник твинка который точил Белефа,если это был не ты конечно.

Цена ника 100КК

Обломайся панк xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...