Перейти к содержанию
Asterios

кто главный разработчик


толя курганов

Рекомендуемые сообщения

Меня забанили жду уже 5 дней, написал в тех подержку по какой причини чтоб проверили АК ,я знаю что не нарушил соглошение .

Мне сказали что может быть попались адены там бюпаные и тд . Бан за продажу там вешей и тд ,но простите я макс 70 лвл .

Уменя дажа аден толком нет ну будет около 30кк и что я заних могу купить .

Вот как не справедливо поступают банят просто так Вот и кому жаловаться кто небуть подскажите может кто разраба или ешо кого небуть знает уже не знаю что делать все молчат .

Изменено пользователем толя курганов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно...ты 70 лвл,адены нет,задротить неохото,вот и решил прикупить аденки...Так тебе и надо,вот что могу сказать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно...ты 70 лвл,адены нет,задротить неохото,вот и решил прикупить аденки...Так тебе и надо,вот что могу сказать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили жду уже 5 дней, написал в тех подержку по какой причини чтоб проверили АК ,я знаю что не нарушил соглошение .

Мне сказали что может быть попались адены там бюпаные и тд . Бан за продажу там вешей и тд ,но простите я макс 70 лвл .

Уменя дажа аден толком нет ну будет около 30кк и что я заних могу купить .

Вот как не справедливо поступают банят просто так Вот и кому жаловаться кто небуть подскажите может кто разраба или ешо кого небуть знает уже не знаю что делать все молчат .

Думаю если ты напишешь разработчикам, они тебя не поймут) Т.к. они узкоглазые и по русски ни бэ ни мэ))))) А вообще если в пса написал, жди ответа, 5 дней как я понимаю тут не срок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если ты напишешь разработчикам, они тебя не поймут) Т.к. они узкоглазые и по русски ни бэ ни мэ))))) А вообще если в пса написал, жди ответа, 5 дней как я понимаю тут не срок))

Да я понимаю хот срок сказали бы сколько ждать они могут и 2 года расматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если толя курганов сказал, значит так оно и есть, все правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и покупать адену то купить на офе голд и продать его за адену это не нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах пса все написано , читай внимательнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и покупать адену то купить на офе голд и продать его за адену это не нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах пса все написано , читай внимательнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понял что написал

Я согласен но там остались питомцы 85 лвл 3 штуки которых я ели насоберал аден чтоб купить и опять а где то что опять не забанят

Я же тебе вроде объяснял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пришел сюда (те6я не тащили )

, это бесплатный (не коммерческий) продукт , как следствие вывод администрация те6е не обязана , захо4ет все отберет .

проси , а не требуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать я зарабатываю ловлей рыба и продаю так и зарабатываю в день по 30кк.

Пусть покажут что я покупал или в чате обшался за покупку

о так ты рыбак)))мб сетями ловиш?вот и нагрянула рыб инспекция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок ответа на заявку может доходить до десяти дней, в зависимости от загруженности. Об этом написано в правилах раздела ПСА, перечитай их еще раз внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...