Перейти к содержанию
Asterios

ищу тебя :D


HSHBolaBola

Рекомендуемые сообщения

все такие кэпы и шутники...

рукалицо просто

сурьёзный блин какой))) ninjaturtle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие кэпы и шутники...

рукалицо просто

да чо ты вань, тебе разве не смешно ? смотри какая ситуация смешная, какие люди вокруг приятные и с чувством юмора, какие участливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие кэпы и шутники...

рукалицо просто

да чо ты вань, тебе разве не смешно ? смотри какая ситуация смешная, какие люди вокруг приятные и с чувством юмора, какие участливые.

Для тех у кого плохо со здоровьем, объясняю. Некоторые люди на форуме вообще не бывают и не имеют ни малейшего понятия, что и где искать. И вылазят на форум только в том случае когда не могут зайти в игру или написать заявку в ПСА.

А некоторые люди дали несколько советов, как лучше найти особей указанных в 1м посте, а если Ваши болезни и умственные ограничения не дают этого осознать, то в таком случае форум крайне не рекомендую посещать.

З.Ы. Ваш кэп.

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо ты вань, тебе разве не смешно ? смотри какая ситуация смешная, какие люди вокруг приятные и с чувством юмора, какие участливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиро кричат, не переживайте... Просто данный человек просто вынужден зайти на форум, по определенным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че за драма?) вы суть изложите чтоб народу не насрать было) А то ищете то незнаю что, и непонятно зачем и за какие заслуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан лутше сюда неиди и неотвечай тебя в розыск обьявили прячся!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан если на Первом не помогут,есть еще "Битва экстрасенсов"))там-то точно найдут вашего потеряшку))еще и лог и пас от его акков скажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан если на Первом не помогут,есть еще "Битва экстрасенсов"))там-то точно найдут вашего потеряшку))еще и лог и пас от его акков скажут)))

он сам найдется. рано или поздно зайдет на форум..

************************************************************************

Владельца персонажей xTvin, xBackStab , xAviuDx, Justex .. Прошу отписать в ЛС автору или мне.

все будет ОК. ждем ток тебя, чтоб изЪявил желание пообщаться ))

Изменено пользователем mustacracish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль?))

тот чел знает что хотим. а если это ты и ты не знаешь ... то хз хз ... что с тобой делать ))

я невиновен пацаны, просто очень хотел эпика подержать в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я невиновен пацаны, просто очень хотел эпика подержать в руках!

ахахах дак это ... вернуть не желаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание пиши заявку на разбан и ок

кого?

Изменено пользователем mustacracish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельца персонажей xTvin, xBackStab , xAviuDx, Justex .. Прошу отписать в ЛС автору или мне.

а если найду человека этого, дадите эпик позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD

покричу в хч если нужно)

Изменено пользователем ChuckNorris11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого плохо со здоровьем, объясняю. Некоторые люди на форуме вообще не бывают и не имеют ни малейшего понятия, что и где искать. И вылазят на форум только в том случае когда не могут зайти в игру или написать заявку в ПСА.

А некоторые люди дали несколько советов, как лучше найти особей указанных в 1м посте, а если Ваши болезни и умственные ограничения не дают этого осознать, то в таком случае форум крайне не рекомендую посещать.

З.Ы. Ваш кэп.

начнем с того что здоровье и проблемы со здоровьем тут абсолютно ни причем, и акцент на это не делался и здравие никак не упоминалось . яхз к чему ты эту чушь написала.

про умственные ограничения пожалуйста напоминай почаще себе, для тебя это актуальнее.

так что "в таком случае форум крайне не рекомендую посещать"(с)

ну а если без грубости (извините,зацепили эти фразочки - мы что лучшие друзья или может вы мой врач чтоб так уверенно здоровье обсуждать?): мы прекрасно знаем как, что и куда, в хиро кричат, в пса писали, по-моему, очень логично то, что если тема появилась на форуме в трёпе, значит ранее она была во всех вышеперечисленных разделах и т.п.

Изменено пользователем Inferniality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че за драма?) вы суть изложите чтоб народу не насрать было) А то ищете то незнаю что, и непонятно зачем и за какие заслуги)

драма? Оо .. где драма? кого(или что) ищут? кто ишет ? незнаю... незнаю.. зачем ? ищут.... кто все эти люди....

пацан лутше сюда неиди и неотвечай тебя в розыск обьявили прячся!!!!!!!!!!

лучше всего под стол,кровать или в шкаф и лучше всего с разбега головой вперед

Владельца персонажей xTvin, xBackStab , xAviuDx, Justex .. Прошу отписать в ЛС автору или мне.

Изменено пользователем mustacracish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает,что он не объявится по собственной воле... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что здоровье и проблемы со здоровьем тут абсолютно ни причем, и акцент на это не делался и здравие никак не упоминалось . яхз к чему ты эту чушь написала.

про умственные ограничения пожалуйста напоминай почаще себе, для тебя это актуальнее.

так что "в таком случае форум крайне не рекомендую посещать"(с)

ну а если без грубости (извините,зацепили эти фразочки - мы что лучшие друзья или может вы мой врач чтоб так уверенно здоровье обсуждать?): мы прекрасно знаем как, что и куда, в хиро кричат, в пса писали, по-моему, очень логично то, что если тема появилась на форуме в трёпе, значит ранее она была во всех вышеперечисленных разделах и т.п.

Если тебя зацепил мой пост, то я тебе сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя зацепил мой пост, то я тебе сочувствую.

Форумные троли такие не ок:(

небойсь на своем астере бегаешь в веспере +3 900 и пуха 150? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...