Перейти к содержанию
Asterios

Видео Lineage II


ПервоНахХ

Рекомендуемые сообщения

Путешествуя по просторам интернета неоднократно натыкался на различные видео, связанные с Lineage II, выполненные в виде 3d анимации. В процессе всех этих видео фигурировали одни и те же кадры, где по корридору бежит человек с мечём, убивает орков, прибегает зал, пытается убить тёмную эльфийку с повязкой на глазах (Шиллен?), ему препятствует темный эльф, парируя его удар мечём, между ними начинается битва, на протяжении которой у эльфийки начинает течь кровь из под повязки на глазах. Также в тех клипах фигурировал СВМ, который прыгает со скалы "щучкой", в полёте даёт "сонг", приземляется, начинает расстреливать мобов из лука, чудесным образом превращается в (очевидно) сырка, и добивает со скила. Все эти ролики являются полноценными анимационными фильмами (в техническом плане), т.е. это не фрапс и тому подобное.

Собственно к чему это я: все эти ролики нарезанны с какого то фильма про Л2, или это чисто презентационная анимация к новым (на момент их создания) хроникам? Просто друг заливал, что это именно нечто вроде анимационного фильма, в котором также присутствует пробуждение Баюма и куча других интересных вещей. Если кто знает - подскажите пожалуста. А то заинтригованн весьма и полностью.

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальному видео того, что описано в первом посте, кроме момента с SWM, уже около 10 лет, и был это Trailer к Lineage 2 Chronicle 3: Rise of Darkness. Ни о каких фильмах речи не идет, просто из оригинальных роликов делают вот такие красивые видео.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется что фильм(пусть даже с элементами мульта ) имел бы опупительно большушие сборы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальному видео того, что описано в первом посте, кроме момента с SWM, уже около 10 лет, и был это Trailer к Lineage 2 Chronicle 3: Rise of Darkness. Ни о каких фильмах речи не идет, просто из оригинальных роликов делают вот такие красивые видео.

ну, фильм - это скорей образно сказанно было, просто мне говорили, что имеется сюжет, а называть ролик с сюжетом просто "миленьким видосиком с няшами" язык как то не повернулся)

почему то мне кажется что фильм(пусть даже с элементами мульта ) имел бы опупительно большушие сборы .

да уж, пожалуй) надо бы накатать предложение в НСсофт и затребовать авторский гонорар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у4итывая кол-во хроник , рб , локаций , сюжетных линий (нпс рассказывают и видео ) , то можно снять аля звездные войны (серий 6 то4но)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у4итывая кол-во хроник , рб , локаций , сюжетных линий (нпс рассказывают и видео ) , то можно снять аля звездные войны (серий 6 то4но)

да уж, крупнобюджетный проэкт выходит) только либо пошлют куда подальше с этой идеей, либо присвоя т на неё права, либо какую то ещё пакость придумают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется что фильм(пусть даже с элементами мульта ) имел бы опупительно большушие сборы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не против пусть присваивают ) купил бы се6е абонемент на все показы ))

Скорее всего использование оригинальных имен персонажей и т.д. не возможно без разрешения нссофта (или еще кого)

если я ни 4е не путаю , то вильм ВоВ скоро выходит , не ?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не против пусть присваивают ) купил бы се6е абонемент на все показы ))

Скорее всего использование оригинальных имен персонажей и т.д. не возможно без разрешения нссофта (или еще кого)

если я ни 4е не путаю , то вильм ВоВ скоро выходит , не ?

ну если ты про использование имен неписей и РБ, то да, авторское право за НСсофтом остаётся, ну а там уже чёнить можно придумать) красиво было бы, если б для каждых хроник свой фильм был сделанн) забил бы на лашку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мде не стоит под каждые хроники делать... лучше сделать фильм один, но по общему сюжету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мде не стоит под каждые хроники делать... лучше сделать фильм один, но по общему сюжету...

не, так может и дешевле будет, но вот выгодней для каждых хроник)) с карамельками мило бы вышло довольно таки) по крайней мере презенташка хроник отличная имхо была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так может и дешевле будет, но вот выгодней для каждых хроник)) с карамельками мило бы вышло довольно таки) по крайней мере презенташка хроник отличная имхо была)

в чем провал всех трилогий и выше... с каждым фильмом все шлачнее и шлачнее становиться сюжет.... Чтобы сделать фильм про л2 эпичнее, чтобы о нем говорили долго, а иногда и пересматривали не раз.. надо сделать единственный и влить в него все переживания мира л2 персонажев (по сюжету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 фильм не в толкать

официальная история ла2 ! (зы ето еще не все )

знаем, читаывали) отличная темка, но для фильма допустим маловато инфы(

в чем провал всех трилогий и выше... с каждым фильмом все шлачнее и шлачнее становиться сюжет.... Чтобы сделать фильм про л2 эпичнее, чтобы о нем говорили долго, а иногда и пересматривали не раз.. надо сделать единственный и влить в него все переживания мира л2 персонажев (по сюжету)

согласен, но всё же в 1 фильм не влить всего сюжета, который подойдёт для любых хроник, да и к тому же вроде всё происходило в сюжете игры не за 1 месяц и не за 1 год, если не ошибаюсь, конечно.

сделать хотяб трилогию, чтоб хоть как то) скажем со временем какой то гениальный крафтер создаст династи, морай, ну и т.д., будут новые локи добавляться постепенно. По факту просто выйдет на каждые хроники по 10 минут, если в 1 фильм пихать всё, а так уже по те же 20+, что как то больше раскроет идею имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем, читаывали) отличная темка, но для фильма допустим маловато инфы(

+ эпик квест не плохо можно развернуть (кто такой Эмбрио и его историю, Мамоны, кто фринтезе подарил его собачку и где его мамка (папка бай) )

А куда бы написать , по поводу экранизации ? ни кто не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ эпик квест не плохо можно развернуть (кто такой Эмбрио и его историю, Мамоны, кто фринтезе подарил его собачку и где его мамка (папка бай) )

А куда бы написать , по поводу экранизации ? ни кто не в курсе ?

Разработчикам в Корею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчикам в Корею :D

Не не не не , тока не корейцам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не не , тока не корейцам !

дада, мир не вынесет ускоглазых дестров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль на все видосы етого хрена )

http://www.youtube.com/user/zadrotlive

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал там уже есть 4е посмотреть , а том только все будет ! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал там уже есть 4е посмотреть , а том только все будет ! (((

Мдааа...))

Вот смотрите http://maddyson-show.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( опять же видос из данной серии только 1 , любопытненько , ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( опять же видос из данной серии только 1 , любопытненько , ждемс

Ну сегодня или завтра Хованский выложит свой дневник. Зная его скажу что после 21-00 по мск выкладывает. А может он нажрется бухла и не сможет ))Тогда завтра...

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня или завтра Хованский выложит свой дневник. Зная его скажу что после 21-00 по мск выкладывает. А может он нажрется бухла и не сможет ))Тогда завтра...

всё классно кроме одного, кто эти два утырка?)))

Изменено пользователем ПервоНахХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё классно кроме одного, кто эти два утырка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, совсем недавно подключился к интернету-то?

эммм.. нет, давненько уже пожалуй... но тем не менее длительность моего подключения к интернету не обязывает меня знать всех утырков, которые присутствуют, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...