Перейти к содержанию
Asterios

Набор в арчер пак


Alinea

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! (:

В новый развивающийся клан решил создать новую(с нуля!) куропачку :rolleyes: .

В составе пака хотелось бы видеть :

1) Арба

2) Арба

3) СБ

4) Пал

5) БД

6) СвС

7) БП

8) ЕЕ

9) ВК

Именно таким я представляю состав КП. Состав, естественно, может поменяться, в зависимости от мнений будущих мемберов КП по поводу стратегии игры в дальнейшем.

Набор в КП проводится в независимости от lvl' а , и эквипа в целом. КП не задротов ,готовых променять реальный мир на мир ла2,а для отдыха(или называйте кому как удобнее). У каждого есть своя личная жизнь и мы это ценим и понимаем, но в то же время и не забывать про праймтайм и правила консты.

На мой взгляд главное в КП - взаимопонимание и сыгранность мемберов. Исходя из этого, ведется набор адекватных людей, желательно 18+ с чувством юмора и правильной жизненной позицией. Также рассмотрим варианты принятия и людей, которые сравнительно недавно начали свою игру в мире ла2 и еще не очень хорошо ориентируются в игре ( подскажем и поможем) . Своих не бросаем!

От будущих мемберов требуется :

- наличие RaidCall (либо другая программа. этот пункт будет решен позже) ;

- наличие микрофона ;

- компьютер,способный не тормозить/притормаживать в игре ;

- желание играть за выбранную Вами профессию ;

- знать что такое ассист.

Если кто-то заинтересуется то оставляйте ваши сообщения в данной теме, либо в ЛС.

Для новичков : не стесняйтесь казаться слабыми по началу. Все так начинали. Понимание и опыт приходит в процессе. Так что ничего страшного в этом нет. Вперед к победе! Главное желание,остальное приложится!

C уважением,Alinea

Изменено пользователем Alinea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап по теме, только это не арчер пак, а арбо-пак, либо куриная ферма, либо хз еще как, но не арчер-пак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,что не полноценный арчер ДД,но все же арба :

1) носит арбалет ( конверсия лука) - соответственно атакует на расстоянии (уже не мили, правда?)

2) атакует на расстоянии (уже не мили, правда?)

3) есть у арбы такой скил Real Target (40лвл) -»Temporarily decreases resistance to bow/crossbow attacks. «- на 30секунд понижает защиту от лука и арбалета. Откат -3сек. На 4 лвл скила снижает резист к арбалетам на 40%, к лукам на 24%. Рейдж – 900. (не задумывался почему корейцы объединили лук и арбалет?мб всё таки потому что они схожи?ну я могу и ошибаться.)

4) специальным скилом создаются болты(аналог стрелам). стрелы у нас на сколько я знаю использовались опять же для лука.

На основании вышеизложенного считаю,что арба является больше арчером , нежели саппортом/магом/милиДД.

ап по теме, только это не арчер пак, а арбо-пак, либо куриная ферма, либо хз еще как, но не арчер-пак)))

я всё же остаюсь при своём мнении... но и ваши мнения имеют место быть)

очень понравилось название "куропак". так на самом деле будет правильнее сказать.. НО! Пал может обидится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав пака на данный момент :

1) Арба - ( Alinea )

2) Арба - ( NoxArcana )

3) СБ - ( вакантно )

4) Пал - ( вакантно )

5) БД - ( вакантно )

6) СвС - ( вакантно )

7) БП - ( вакантно )

8) ЕЕ - ( вакантно )

9) ВК - ( вакантно )

пишем, не стесняемся! набор продолжается. также ведется набор одиночек желающих играть в удовольствие под тагом нашего клана!

Ночной АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играю за сб, но арбалет в руки не возьму :tongue:

Состав пака на данный момент :

1) Арба - ( Alinea )

2) Арба - ( NoxArcana )

3) СБ - ( вакантно )

4) Пал - ( вакантно )

5) БД - ( вакантно )

6) СвС - ( вакантно )

7) БП - ( вакантно )

8) ЕЕ - ( вакантно )

9) ВК - ( вакантно )

пишем, не стесняемся! набор продолжается. также ведется набор одиночек желающих играть в удовольствие под тагом нашего клана!

Ночной АП!

играю за сб, но арбалет в руки не возьму! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток добавть чтобы сб девочка была:))))чтобы с арбалетом бегать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм глупый вопрос а зачем сб ? =) мб проше взять лука или арбу ? или 2 танка ? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм глупый вопрос а зачем сб ? =) мб проше взять лука или арбу ? или 2 танка ? +)

прайд на п.аткаку не не слыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за сб, но арбалет в руки не возьму :tongue:

играю за сб, но арбалет в руки не возьму! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел на сервер, собираюсь играть за кардинала. Играл здесь давно, еще на х3, имел честь играть в топовых пачках, но на данный момент навык игры естественно утрачен, но в процессе игры будет восстановлен. Если интересно могу к вам попробовать(Может нуб совсем?) присоединиться. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...