Перейти к содержанию
Asterios

Арбы


Robin

Рекомендуемые сообщения

Похоже на кое что другое. Ты видел бафы легенды под которыми она бегает? Хотя неспорю разгон у легенды некислый но человек много вложил в это дело. И много ты видел на оффе людей с таким эквипом и таким бафом? Или ты на оффе видел что дагер ковыряет мага пока тот пьёт кофе? На оффе роба от дагера клеит ласты довольно некисло и биши в ДК падают чуть ли не с одного бека. А что мы видим тут ковыряют пару дагеров биша а он мило улыбается....и заметь в спину а он тупо стоит. За магов я вообще молчу дагеру сним очень тяжело и в большенстве случаеч маг выигрывает..... спроси на оффе о таком и посмотри что тебе скажут. А тут появился серьёзным соперник магам так сразу порезать нужно. Это твой баланс? Криты от арб говоришь сильные? А на Инове нехочешь от скилов по 6к ловить от той же арбы? И средняя тычка в 2к и заметь пуха далеко не 20. Здесь нет и небудет баланса никогда и админы писали по этому поводу. Баланс возможен только на низкорейтовиках (и то это будет подобием баланса) Игра действительно расчитана на командный вариант а вы бегаете в непонятно какой пати. Вот вчера видел тя в вастерленде....и скажи мне пожалуйста что ты делал магом в пати с дагерами и СБ....на оффе ты бы бегал с одними робами или бегал бы один. Скажи прямо что хочешь нагибать но невыходит....увы стандартная психология высокорейтовых серверов если в игре ненагнул авось на форуме админы помогут.

Извени если обидел но это действительно так выглядит.

в данном случае,арбы действительно багнутые,они по дефолту не могут критовать больше хе/фр,а выходит наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

в данном случае,арбы действительно багнутые,они по дефолту не могут критовать больше хе/фр,а выходит наоборот

Откуда такие цифры что немогут? У арбы выше сила крита чем у любого лучника и плюс реал таргет режет при максимально заточке 30% п дефа и на 40 режет резист к арбалетам.... и заметь чем больше у тебя дефа тем больше ты теряешь там нет фиксированой цифры. Какой из лучников это может повторить? И за такую силу крита они платят существенным понижением п дефа и он самый слабый из всех классов на сервере именно у арбы. Приводите конкретные цифры а не типа "я думаю" "я читал" "мне сказали" тогда может и обратят внимание на ваши посты админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел оч много различных мувов с руофа за арб. Могу сказать одно: арба критует почти одинаково с сырком   :D + - 500 дамага. 

в среднем по  дино робам там 3-4 к  максимум видел 6800 чтоли... по танкам 500-600.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело эти бройлеры живут, ничего не скажешь, я уже забыл, когда видел у своего АВ дамаг с абилы польше 2к (арба под хексом и крит. воунд исключение  ;D) И еще заметил, что дамаг у дагеров практически равный, разница примерно 100, на гвардах проверял АВ и ПВ под фокус дет(скилы заточены одинаков) разница в дамаге с бекстаба было всего 150-200  >:( хотя должна быть куда больше  >:( Очень хотел бы знать какого черта АВ, который лидер по дамагу среди дагеров, вдруг стал бить наровне со всеми?! 

Чето у тебя посты везде одинаковые, ты решил любую тему приписывать про своего АВ ник в студию :D

P.S все вижу xzxSHADOWxzx 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на кое что другое. Ты видел бафы легенды под которыми она бегает? Хотя неспорю разгон у легенды некислый но человек много вложил в это дело. И много ты видел на оффе людей с таким эквипом и таким бафом? Или ты на оффе видел что дагер ковыряет мага пока тот пьёт кофе? На оффе роба от дагера клеит ласты довольно некисло и биши в ДК падают чуть ли не с одного бека. А что мы видим тут ковыряют пару дагеров биша а он мило улыбается....и заметь в спину а он тупо стоит. За магов я вообще молчу дагеру сним очень тяжело и в большенстве случаеч маг выигрывает..... спроси на оффе о таком и посмотри что тебе скажут. А тут появился серьёзным соперник магам так сразу порезать нужно. Это твой баланс? Криты от арб говоришь сильные? А на Инове нехочешь от скилов по 6к ловить от той же арбы? И средняя тычка в 2к и заметь пуха далеко не 20. Здесь нет и небудет баланса никогда и админы писали по этому поводу. Баланс возможен только на низкорейтовиках (и то это будет подобием баланса) Игра действительно расчитана на командный вариант а вы бегаете в непонятно какой пати. Вот вчера видел тя в вастерленде....и скажи мне пожалуйста что ты делал магом в пати с дагерами и СБ....на оффе ты бы бегал с одними робами или бегал бы один. Скажи прямо что хочешь нагибать но невыходит....увы стандартная психология высокорейтовых серверов если в игре ненагнул авось на форуме админы помогут.

Извени если обидел но это действительно так выглядит.

Поверь, нагебать у меня выходит преотлично   8)  Те такие нагибоны и неприснятся :D

О каком "разгоне" ты говориш? предел "разгона" здесь резко ограничен, заточился на +20 и придется тормозить. Твои слова прозвучали так, будто у него шмот +50 а не +20. Да и реч не об одной леггенде, он у нас в клане, нагибание он мне не испортит :D Есть достаточно и других арб которые берут в таргет и.. изволь умереть, оч напоминает хавков на интерлюде, огромный дамаг который абсолютно нелогичен. 

Даггеры.. "на офе роба от дагера клеит ласты довольно некисло" - это повеселило) Даггеры клеят ласты от роб еще некислей, и часто неуспевают добежать до ренжа ШС даже. 1 крит 1 не крит и нет даггера, с кастом 1.5к это менше секунды. Биши с 1го бека падают только откенселеные стиками в гавно, в другом случае биш под 2мя даггерами может прожить весьма долго, учитывая свой батлхил и хил ее. ДК - неудачный пример, ясное дело что биш в топовой пати на офе в дк хилить не выйдет, но тут немного другие обстоятельства. Шмот точится до +20, цена точки зависит от грейда. В ДК +20 выходит побольше п дефа чем в династи +15 к примеру, даже кармиан +20 будет получше династи +6) На офе заточки за сильверы нет, там п деф зависит от грейда в первую очередь,  уж потом от заточки.

"За магов я вообще молчу дагеру сним очень тяжело и в большенстве  случаеч маг выигрывает"

Большинство нубодаггеров проигрывает большинству нубомагов, ты хотел сказать. А что ты хотел? Если даггер тупо стоит как пень и сует абилы в лицо, он должен валить мага? тупо стоя как БРЕВНО и наяриявая бекстабами по е*алу?  :lol:   Как минимум 1 даггер на хантере сливает 1х1 95% магов стакойже вероятностью. Что на это скажеш?

Терь баф, хз к чему ты его приплел. Баф аналогичный тому что мы видим в альт+б на Хантере есть во всех топ пачках на всех офах, что в фулбафе такого удивительного?

"А тут появился серьёзным соперник магам так сразу порезать нужно." Что значит появился?? он всегда и был. Ты ввобще читать умееш? или только агрится? Я ясно написал, проблема в не в том что маг падает от арбы 1х1, а в том *ля что она НЕРЕАЛЬНО дамажит, от этого дамага о*уевают не только маги, а ВСЕ кроме переточеных танков и даггеров с розогнанной на максимум евой. 

"А на Инове нехочешь от скилов по 6к ловить от той же арбы?" Нехочу, хотел бы - играл бы там. 6к это крит с твиншота +300 арбы либо по нубу либо по откенселеному в 0 чару, но будь это даже по танку в УД, это совсем другое. Твиншот это скил, у него есть откат, ним не повалиш 2 раза в сек, кроме того роль таких скилов сильно теряется с точкой шмота и крутостью бафа, т.к. они получают куда менше прироста к урону от заточки оружия и бафов на атаку, чем теряют от заточки брони и бафов на деф.

"Вот вчера видел тя в вастерленде....и скажи мне пожалуйста что ты делал магом в пати с дагерами и СБ" С кем в пати я бегаю это уже не твое дело, возможность индивдуального бафа снимает любые ограничения на состав пати.  Почти всегда пати делается из тех кто есть.

"Извени если обидел но это действительно так выглядит." Ничуть не обидел, но твои слова как человека неимеющего совершенно никакго представления о пвп или балансе на этом сервере могли ввести когото в заблуждение. Надеюсь не обидел  unsure.gif

зы. уясе какое огромное получилось) немногие осилят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неточеном дино лайт (не МВ даже) имеется 2700 п дефу ( с НГ бафом ) при резисте к дарк атаке 160 , арба с +16 пухой ( мб больше) критует по 3-4 к. с 300 атрибутом на 1.5 к больше примерно. Все камаэли таскают лайт шмот.. п дефу у них не особо много. к примеру : маг под КДЛ. кританёт пару раз - ты труп. если нет - то он падает. просто +20 шмот и квики делают своё кайваное дело :-[ при нулевой точке арба живёт не долго. так же как и сх \ берс \ и всё остальное мясцо в лайте и робе.

я тож так думал... что критует 4к... сеня поймал арбу(смайл ник начинаеца) поставил ей блаф успел ударить 2-3 абилы по 3к... она вылетела с блафа

отлетела варпом.. ударила 2.4к думал крит посмеялся. потом в меня влетело 2 настоящих крита по 7.6к... я не успел апомница (кста пуха у нее около 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема  Арбах, тока 2 барьера. Маги неочень' когда они попадают на таких. Так качаеш пп, бафаеш КК и спокойно убиваеш арбу которая криует тебе по 800-1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема  Арбах, тока 2 барьера. Маги неочень' когда они попадают на таких. Так качаеш пп, бафаеш КК и спокойно убиваеш арбу которая криует тебе по 800-1500.

Сдесь есть арбы которые по КК и фул резисту к их атриубуту будут бить тебе 4к с крита. 

2 бариера здесь непричем, реч не о непробиваемости арб со стороны магов, а о их нереальном дамаге  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь есть арбы которые по КК и фул резисту к их атриубуту будут бить тебе 4к с крита. 

2 бариера здесь непричем, реч не о непробиваемости арб со стороны магов, а о их нереальном дамаге  >:(

Всё дело в реал 100% реал таргете и скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, нагебать у меня выходит преотлично   8)  Те такие нагибоны и неприснятся :D

О каком "разгоне" ты говориш? предел "разгона" здесь резко ограничен, заточился на +20 и придется тормозить. Твои слова прозвучали так, будто у него шмот +50 а не +20. Да и реч не об одной леггенде, он у нас в клане, нагибание он мне не испортит :D Есть достаточно и других арб которые берут в таргет и.. изволь умереть, оч напоминает хавков на интерлюде, огромный дамаг который абсолютно нелогичен. 

Даггеры.. "на офе роба от дагера клеит ласты довольно некисло" - это повеселило) Даггеры клеят ласты от роб еще некислей, и часто неуспевают добежать до ренжа ШС даже. 1 крит 1 не крит и нет даггера, с кастом 1.5к это менше секунды. Биши с 1го бека падают только откенселеные стиками в гавно, в другом случае биш под 2мя даггерами может прожить весьма долго, учитывая свой батлхил и хил ее. ДК - неудачный пример, ясное дело что биш в топовой пати на офе в дк хилить не выйдет, но тут немного другие обстоятельства. Шмот точится до +20, цена точки зависит от грейда. В ДК +20 выходит побольше п дефа чем в династи +15 к примеру, даже кармиан +20 будет получше династи +6) На офе заточки за сильверы нет, там п деф зависит от грейда в первую очередь,  уж потом от заточки.

"За магов я вообще молчу дагеру сним очень тяжело и в большенстве  случаеч маг выигрывает"

Большинство нубодаггеров проигрывает большинству нубомагов, ты хотел сказать. А что ты хотел? Если даггер тупо стоит как пень и сует абилы в лицо, он должен валить мага? тупо стоя как БРЕВНО и наяриявая бекстабами по е*алу?  :lol:   Как минимум 1 даггер на хантере сливает 1х1 95% магов стакойже вероятностью. Что на это скажеш?

Терь баф, хз к чему ты его приплел. Баф аналогичный тому что мы видим в альт+б на Хантере есть во всех топ пачках на всех офах, что в фулбафе такого удивительного?

"А тут появился серьёзным соперник магам так сразу порезать нужно." Что значит появился?? он всегда и был. Ты ввобще читать умееш? или только агрится? Я ясно написал, проблема в не в том что маг падает от арбы 1х1, а в том *ля что она НЕРЕАЛЬНО дамажит, от этого дамага о*уевают не только маги, а ВСЕ кроме переточеных танков и даггеров с розогнанной на максимум евой. 

"А на Инове нехочешь от скилов по 6к ловить от той же арбы?" Нехочу, хотел бы - играл бы там. 6к это крит с твиншота +300 арбы либо по нубу либо по откенселеному в 0 чару, но будь это даже по танку в УД, это совсем другое. Твиншот это скил, у него есть откат, ним не повалиш 2 раза в сек, кроме того роль таких скилов сильно теряется с точкой шмота и крутостью бафа, т.к. они получают куда менше прироста к урону от заточки оружия и бафов на атаку, чем теряют от заточки брони и бафов на деф.

"Вот вчера видел тя в вастерленде....и скажи мне пожалуйста что ты делал магом в пати с дагерами и СБ" С кем в пати я бегаю это уже не твое дело, возможность индивдуального бафа снимает любые ограничения на состав пати.  Почти всегда пати делается из тех кто есть.

"Извени если обидел но это действительно так выглядит." Ничуть не обидел, но твои слова как человека неимеющего совершенно никакго представления о пвп или балансе на этом сервере могли ввести когото в заблуждение. Надеюсь не обидел  unsure.gif

зы. уясе какое огромное получилось) немногие осилят :D

тут больше половины какой-то бред, пожалел что потратил время на это уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, нагебать у меня выходит преотлично     Те такие нагибоны и неприснятся 

О каком "разгоне" ты говориш? предел "разгона" здесь резко ограничен, заточился на +20 и придется тормозить. Твои слова прозвучали так, будто у него шмот +50 а не +20. Да и реч не об одной леггенде, он у нас в клане, нагибание он мне не испортит  Есть достаточно и других арб которые берут в таргет и.. изволь умереть, оч напоминает хавков на интерлюде, огромный дамаг который абсолютно нелогичен. 

Даггеры.. "на офе роба от дагера клеит ласты довольно некисло" - это повеселило) Даггеры клеят ласты от роб еще некислей, и часто неуспевают добежать до ренжа ШС даже. 1 крит 1 не крит и нет даггера, с кастом 1.5к это менше секунды. Биши с 1го бека падают только откенселеные стиками в гавно, в другом случае биш под 2мя даггерами может прожить весьма долго, учитывая свой батлхил и хил ее. ДК - неудачный пример, ясное дело что биш в топовой пати на офе в дк хилить не выйдет, но тут немного другие обстоятельства. Шмот точится до +20, цена точки зависит от грейда. В ДК +20 выходит побольше п дефа чем в династи +15 к примеру, даже кармиан +20 будет получше династи +6) На офе заточки за сильверы нет, там п деф зависит от грейда в первую очередь,  уж потом от заточки.

"За магов я вообще молчу дагеру сним очень тяжело и в большенстве  случаеч маг выигрывает"

Большинство нубодаггеров проигрывает большинству нубомагов, ты хотел сказать. А что ты хотел? Если даггер тупо стоит как пень и сует абилы в лицо, он должен валить мага? тупо стоя как БРЕВНО и наяриявая бекстабами по е*алу?  :lol:   Как минимум 1 даггер на хантере сливает 1х1 95% магов стакойже вероятностью. Что на это скажеш?

Терь баф, хз к чему ты его приплел. Баф аналогичный тому что мы видим в альт+б на Хантере есть во всех топ пачках на всех офах, что в фулбафе такого удивительного?

"А тут появился серьёзным соперник магам так сразу порезать нужно." Что значит появился?? он всегда и был. Ты ввобще читать умееш? или только агрится? Я ясно написал, проблема в не в том что маг падает от арбы 1х1, а в том *ля что она НЕРЕАЛЬНО дамажит, от этого дамага о*уевают не только маги, а ВСЕ кроме переточеных танков и даггеров с розогнанной на максимум евой. 

"А на Инове нехочешь от скилов по 6к ловить от той же арбы?" Нехочу, хотел бы - играл бы там. 6к это крит с твиншота +300 арбы либо по нубу либо по откенселеному в 0 чару, но будь это даже по танку в УД, это совсем другое. Твиншот это скил, у него есть откат, ним не повалиш 2 раза в сек, кроме того роль таких скилов сильно теряется с точкой шмота и крутостью бафа, т.к. они получают куда менше прироста к урону от заточки оружия и бафов на атаку, чем теряют от заточки брони и бафов на деф.

"Вот вчера видел тя в вастерленде....и скажи мне пожалуйста что ты делал магом в пати с дагерами и СБ" С кем в пати я бегаю это уже не твое дело, возможность индивдуального бафа снимает любые ограничения на состав пати.  Почти всегда пати делается из тех кто есть.

"Извени если обидел но это действительно так выглядит." Ничуть не обидел, но твои слова как человека неимеющего совершенно никакго представления о пвп или балансе на этом сервере могли ввести когото в заблуждение. Надеюсь не обидел  

зы. уясе какое огромное получилось) немногие осилят 

мдее.. биш под двумя дагерами на офе?  олололо 

может ещё есть профы кто может стоять под двумя дагерами более 30 секунд? 30 секунд жизни биша  -  это 10 секунд целесты. потом ещё 10 сек уда. Далее пара абилок по 3к.  ГБХ скушает твою ману оч быстро.. Про то , как ты умно встанешь спиной к стеночке и будешь спокойно хилить - в раздел "БАСНИ".  

на х55 биш может стоять vs 5 дагеров до тех пор , пока не кончится мана   :D

дагер vs маг на офе это во первых хайд, а не ШС. Во вторых у них нету шмота + 20 и пухи +20. В третьих они не имеют такой заточки скилов. Маг только что и может сделать выйграть 1 раз в 20 минут. 

О арбах. На том же руофе арбы  так не дамажат , это 100%. потому что там ( опять же) не пвп серв и не имеется такая заточка скилов \ шмота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер vs маг на офе это во первых хайд, а не ШС. Во вторых у них нету шмота + 20 и пухи +20. В третьих они не имеют такой заточки скилов. Маг только что и может сделать выйграть 1 раз в 20 минут.

это да,но нюкер пати>мили по дефолту.

а соло они на оффах редко бегают *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут больше половины какой-то бред, пожалел что потратил время на это уг

Видимо ты просто ниасилил, но решил отписатся по поводу, чтобы выглядеть умным :D

мдее.. биш под двумя дагерами на офе?  олололо 

может ещё есть профы кто может стоять под двумя дагерами более 30 секунд? 30 секунд жизни биша  -  это 10 секунд целесты. потом ещё 10 сек уда. Далее пара абилок по 3к.  ГБХ скушает твою ману оч быстро.. Про то , как ты умно встанешь спиной к стеночке и будешь спокойно хилить - в раздел "БАСНИ".  

Просто войди в курс дела перед там как писать, ок? Посмотри мувики, я хз  unsure.gif  Простоит если нада и больше 30 сек. А если и упадет то встанет через секунду. Какой целестиал? Ты недумал что кроме как недать себе умереть у биша есть и другие заботы на замесе? Целестиал падает при юзе любого скила, велком на грацию финал. УД.. какое уд? дивайн протекшн? ты видел сколько оно кастуется? как ты представляеш себе скастовать ЭТО под 2мя даггерами? ГБХ переточеный на кост (а его точат именно на кост) под переточеным кларити, своей арканой виздом, пасивным маг кларити УГментом (который зачастую стоит в пухе которой биши хилят) стоит.. ну если не 50 то гдето 60мп, у биша в династи порядка 7к мп, щитать умеем?  То что бишу льет мп  ЕЕ тебя надеюсь не сильно удивит? И то что заливая комуто (даже не нюкеру) ЕЕ тратит менше половины от того что заливается.  Кроме того биш может 1 раз за замес ввостановить ВСЮ ману ВСЕЙ пати,  Тоже может зделать и ЕЕ, и кроме этого еще фул ману 1му человеку на выбор (зачастую себе).  

А еще есть такая читерная вещ как максимум кларити, надеюсь ненужно обьяснять что ето? Кастуется он тоже долговато, но висит  не 10 сек, совсем несложно скастовать этот талик заподозрив что сейчас начнется "жара", и  под одним лиш ним биш может столбить батлхилом 2 минуты незаморачиваясь маной. Нестоит забывать и про энлайтмент)

на х55 биш может стоять vs 5 дагеров до тех пор , пока не кончится мана   :D

Специфика сервера, увы. Впрочем с 5 ты перегнул, 3 нормальных даггера вполне в силах убить биша. А если реч о нубах то и 10 нехватит:)

дагер vs маг на офе это во первых хайд, а не ШС. Во вторых у них нету шмота + 20 и пухи +20. В третьих они не имеют такой заточки скилов. Маг только что и может сделать выйграть 1 раз в 20 минут.
Ты невкурсе дел парень :( Не энлайтментом маги решают в массзамесах (и у него откат 10 мин а не 20) и не хайдом даггеры тащат.. Это все куда больше решает на оли, чем на настоящих замесах.

О арбах. На том же руофе арбы  так не дамажат , это 100%. потому что там ( опять же) не пвп серв и не имеется такая заточка скилов \ шмота.

Шмот это да, но вот скилы +25-30 есть уже у очень многих. Здесь на сервере арба даже без РТ бьет с крита сильней чем хавк в аналогичном шмоте, ненужно думать что арбы тут так отрывают только изза РТ +30 на понижении п дефа. При этом арба стреляет в 2 раза чаще, вот тут уже появляется проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ныть о том, как трудно стоять магами против арб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер vs маг на офе это во первых хайд, а не ШС. Во вторых у них нету шмота + 20 и пухи +20. В третьих они не имеют такой заточки скилов. Маг только что и может сделать выйграть 1 раз в 20 минут.

хз против мага тактика проста сбил таргет триком шадоу степ пара ударов в спину( не лег?) блаф прошел = убил не прошел хайд за спину и добиваеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз против мага тактика проста сбил таргет триком шадоу степ пара ударов в спину( не лег?) блаф прошел = убил не прошел хайд за спину и добиваеш)

Несовсем понятно, ты говориш про оф или про Хантер? На офе если даггер покдрался на ренж шса незаметно то маг наверняка труп, тут же все несколько иначе. Нащет твоей "тактики", увы она обламывается многократно об суровые реалии, как офов так и хантера.  Блаф же это ввобще отдельная тема, на офах он проходит (станит) настолько редко, что это даже в ращет брать нестоит, здесь же прошедшего блафа малехо нехватает чтобы убить мага, часто нехватает и 2-3ех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понятно, ты говориш про оф или про Хантер? На офе если даггер покдрался на ренж шса незаметно то маг наверняка труп, тут же все несколько иначе. Нащет твоей "тактики", увы она обламывается многократно об суровые реалии, как офов так и хантера. Блаф же это ввобще отдельная тема, на офах он проходит (станит) настолько редко, что это даже в ращет брать нестоит, здесь же прошедшего блафа малехо нехватает чтобы убить мага, часто нехватает и 2-3ех :)

Если что-либо опровергаешь, предоставляй что-то взамен опровергнутому.

Тактика Наунки одна из действующих.

Сам такой тактикой пользуюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-либо опровергаешь, предоставляй что-то взамен опровергнутому.

Тактика Наунки одна из действующих.

Сам такой тактикой пользуюсь =)

Ничего не опровергал, лиш дал понять что слова автора оторваны от реальности чуть менее чем полностью. На хантере маги с 2-3 абил в спину не падают, "блаф прошел = убил" тоже полная чуш. Единсвенное что верно это хайд. Багохайд прямо под нюками и отжор фул хп в хайде опятьже багом, и попытка #2.

Если же он говорил про оф то поять таки бред, там все куда проще, шс за спину пару абил - маг упал, не упал - значит даггер упал. Трики - свичи, таргет оно збивает слишком редко там, мало кто станет тратить на это драгоценные секунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acme, го на кадмус, качнёшь мага / биша , оденешь в ы80 , вставишь хотяб 150 атри в пуху и я с привеликим удовольствием покажу что есть дагер на руоффе.  Ни в коем случае не выпендриваюсь, просто твои рассуждения заводят меня в тупик. Я вижу одно, но ты видишь совсем другое. Решение трабл и тёрок -  подписывать под ответами ИМХО, ибо это игра.. кто-то выигрывает, а кто то проигрывает. 100% никто не "тащит". В предыдущем посте писал о пвп 1х1, а не про масс замесы.

 У нас на хантере "тащят" лаги.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы ноете? админы играют за арб и за сб))) поэтому сб нагибает всех уже месяца 2 а арбы гнут всех с приходом 300 атрибута)

кстати товарищи админы где то было отписано что прохождение соул шок и лайтинг теперь зависят от кон)) а хрен там) как все было так и остсалось)

а ну быстро учить рус яз и читать правила серва    >:( школяр недопедокривокосомудогадоберсонубоиграющий  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооооо) готовтесь смотреть новый мув про нубоидиотов сервера хантер)))

про себя снимаешь :D??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы вы тут все ни писали,про офф,магов вс даггеров и.т.д и т.п.,но скажу одно,Арбы действительно не должны так сильно критовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы вы тут все ни писали,про офф,магов вс даггеров и.т.д и т.п.,но скажу одно,Арбы действительно не должны так сильно критовать...

Ещё один ноющий маг. Вас уже толпа набралась. Авось толпой и завалите арбу =) Одну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сзади, как крыса ей фир брошу :D :D

wozhebudet? А если бижа фул РБ +20 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wozhebudet? А если бижа фул РБ +20 =)

5% пройдут однозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...