Перейти к содержанию
Asterios

ЛСы


genacid

Рекомендуемые сообщения

мне на ЕЕ атакующий скил нужен, теперь не могу поймать)))) а стандартным скилом 20+ ковырять уж долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне на ЕЕ атакующий скил нужен, теперь не могу поймать)))) а стандартным скилом 20+ ковырять уж долго)

ну не знаю солнце не знаю) забил им досмерти шк ее и ше)

но всеровно хочу 3 нюка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2genacid Генна, согласно "правилам", админы изначально тут никому ничего не должны X)

былобы не плохо если бы админы прислушивались к мнениям игроков играть то всетаки нам а не им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему. Действительно, до установки нового движка Активные скиллы попадались в РАЗЫ чаще. Это ооочень актуально для саппортов( сам ШЕ), Сам потратил уже 200кк+(восновном на то чтобы убрать агументацию) причем ЛСы отдали сокланы, как мид так и хай и топ, денег на них не тратил. Поймал один активный скилл и тот проминанс массовый, а он, массовый и нафиг не нужен. Скиллы саппорты в основном для олли и ловят, а теперь вообще фиг поймаешь. Товарищи админы!!!! Те кто хотят хардкора играют на х1, дайте на х5 и шансы соответствующие! Времена универа у меня прошли и после работы тратить 50+кк адены и часы времени, нервничая и матерясь уже надоело. Мы и вправду для удовольствия играем. Хотели бы задротить, шли бы на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, ересь полная, сделайте нормальные шансы, сейчас они у вас неправильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, ересь полная, сделайте нормальные шансы, сейчас они у вас неправильные

если бы только это... это ты у меня в руне деньги клянчила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так луче не привыкать а пойти на норм сервак где все норм работает а не парится из за таво что ты не можеш нормально играть и получать удовольствие от игры а тут нервоз ловиш тока несколько лет все устраивало как лсы вставлялись а тут резко рас и не устраивает может тогда уберете их ваще из игры лсы зачем? они же всеравно ловятся с шансом как антараса выбить с моба 76 лвла

тут все продумано, шанс урезан, значит будет больше адены с серва уходить!адена уходит :blink: ,тем самым чуть на рыночную экономику влияет,дальше думай, не существенно, но всеже. Изменено пользователем lFur1ousl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик ты блин не понимаеш сути какая адена выводится которую ты отдаеш нпс запомни это компьютер с тобой играет ( НПС это компьютер) как ты собираешся выводить адену в реал если ее не существует? адена выводится спомощью голдов или реала торговли и все не придумывай лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что вы разнылись)) я до движка по 1ккк на лски спускала, чтоб поймать нужный скил не важно бижа или пуха)

а вы тут потратили 200кк и все паника)

+1 друзья ушли на офф попросил проверить, из 20 мидов 6 скилов 3 из них нюка стихийных.

Что теперь скажет админ? как по оффу?

на офе год стоит так та, это как бэ разные вещи:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, а то сапортам и так жирновато, для нюков откат отдельный для каждого, тоесть при наличии 3-4 пушек атака как у мага +баф от сапорта :ohmy: А так попыжытесь перед тем как на оли вылизите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс и правда порезали. до обновы ловил с 20 простых лс 3-4 скила активных или пассивных. сейчас 0-1 редко. но из 100 5-6 можно было поймать.

я подозреваю вы их ловите, но не смотрите в пасивках и активках скилы с лсов, на самой пушке лс может не правильно отображатся...как то так...у меня в биже от стуна стоит и от ментала, видно в статах это и пасивках, но не в биже)

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уберем все уже существующие лсы и пусть все ловят на равных условиях) посмотрим, что будете писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик ты блин не понимаеш сути какая адена выводится которую ты отдаеш нпс запомни это компьютер с тобой играет ( НПС это компьютер) как ты собираешся выводить адену в реал если ее не существует? адена выводится спомощью голдов или реала торговли и все не придумывай лишнего

:facepalm:

Ну наверно это выше твоего понимания, что вставка ЛСов это он из ряда методов вывода адены с сервера. На вывод адены работают платные ТП, расходники, налог в ГХ, платное ТП парнас, аукцион, АА у мамона, вставка ЛС. (там больше не вставка, а снятие, но не суть) налоги за КХ, рулетка.

ЗЫ. Если для тебя вывод адены с сервера ассоциируется только с реалом, то это заставляет задуматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все неудачники. Вчера решил потыкать ЛСы, с первого же тыка - удар молнией !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вообще не угодишь!То не так и то не так.Играйте молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит лишний флуд разводить напишите по теме а не ересь всякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, а то сапортам и так жирновато, для нюков откат отдельный для каждого, тоесть при наличии 3-4 пушек атака как у мага +баф от сапорта :ohmy: А так попыжытесь перед тем как на оли вылизите :lol:

Полностью поддерживаю! Еще и ману жрут...

Хотя понижение шанса поимки скила - это тоже не правильно.

Было бы самым правильным решением, установить откат скила после того как одеваешь пушку, что бы сразу нюк использовать нельзя было (аналогично талисманам). Тогда бы биши, ше и ее перестали бы таскать по 3-4 палки на олимп с разными нюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Еще и ману жрут...

Хотя понижение шанса поимки скила - это тоже не правильно.

Было бы самым правильным решением, установить откат скила после того как одеваешь пушку, что бы сразу нюк использовать нельзя было (аналогично талисманам). Тогда бы биши, ше и ее перестали бы таскать по 3-4 палки на олимп с разными нюками.

А это по оффу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по оффу?

При чем тут офф? На офе ГоД.

Просто наличие без откатного нюка при смене оружия лишает единственного минуса, который был у саппорт классов и превращает его практически в убер-класс. Тут вам весь набор и быф и дебаф и хил и мана берн, вам еще и атакующие нюки захотелось как у магов, чтоб нон стоп ими спамить? Не жирно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут офф? На офе ГоД.

Просто наличие без откатного нюка при смене оружия лишает единственного минуса, который был у саппорт классов и превращает его практически в убер-класс. Тут вам весь набор и быф и дебаф и хил и мана берн, вам еще и атакующие нюки захотелось как у магов, чтоб нон стоп ими спамить? Не жирно!?

не жирно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут офф? На офе ГоД.

Просто наличие без откатного нюка при смене оружия лишает единственного минуса, который был у саппорт классов и превращает его практически в убер-класс. Тут вам весь набор и быф и дебаф и хил и мана берн, вам еще и атакующие нюки захотелось как у магов, чтоб нон стоп ими спамить? Не жирно!?

Окэй. Перефразирую вопрос.На оффе так же было до установки ГоД?

З.Ы. Как можно доказать админам, что на скилы с ЛСов установлен неправильный (заниженный) шанс? Если просто болтать в теме и ни пытаться ничего доказать, то эту тему можно считать бессмысленной...

З.Ы.Ы. Какие можно предоставить факты или за, что хотя бы можно зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окэй. Перефразирую вопрос.На оффе так же было до установки ГоД?

З.Ы. Как можно доказать админам, что на скилы с ЛСов установлен неправильный (заниженный) шанс? Если просто болтать в теме и ни пытаться ничего доказать, то эту тему можно считать бессмысленной...

это тоже самое как и то вы говорили, что серв переточен как так играть, как только вам снизили заточку вы ныть опять начили)

то просили и ждали движок) и опять вас не устраивает))

вывод один - хоть что вам сделай, хоть как иди к вам навстречу, вы все равно будете не довольны и продолжите ныть))

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже самое как и то вы говорили, что серв переточен как так играть, как только вам снизили заточку вы ныть опять начили)

то просили и ждали движок) и опять вас не устраивает))

вывод один - хоть что вам сделай, хоть как иди к вам навстречу, вы все равно будете не довольны и продолжите ныть))

Не спешите, девушка. Если мне не изменяет память то я не ныл по поводу точки +16, движка и ЛСов. Просто если действительно есть недоработки или неправильно что то настроено, то необходимо создавать баг репорты, а не сидеть и ковыряться в носу и ждать манны небесной. Практически из каждой ситуации есть выход.

Так если действительно занижен шанс на ловлю скила с ЛСа, так почему же не найти хоть какие то материалы и не создать баг репорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите, девушка. Если мне не изменяет память то я не ныл по поводу точки +16, движка и ЛСов. Просто если действительно есть недоработки или неправильно что то настроено, то необходимо создавать баг репорты, а не сидеть и ковыряться в носу и ждать манны небесной. Практически из каждой ситуации есть выход.

Так если действительно занижен шанс на ловлю скила с ЛСа, так почему же не найти хоть какие то материалы и не создать баг репорт?

еще раз повторюсь) до движка я потратила около 1ккк на то чтобы поймать нюк))

и многие мои знакомые тратили не меньшие суммы)) я не вижу такой уж проблемы в этом) так было всегда) если автора темы не устраивает рандом, то я не знаю что он забыл в этой игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам весь набор и быф и дебаф и хил и мана берн, вам еще и атакующие нюки захотелось как у магов, чтоб нон стоп ими спамить? Не жирно!?

А где прикажешь тащить саппорту, кроме как на оли? Или вкачал нагибатора и хочешь тащить всех и вся? И в поле и на оли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прикажешь тащить саппорту, кроме как на оли? Или вкачал нагибатора и хочешь тащить всех и вся? И в поле и на оли? :rofl:

Я как раз не против адекватных шансов на поимку скилов. Я против отсутствия отката в пушках.

1). Поверь мне, саппорты (ее, ше, биш) и с одним нюком могут тащить олимп. А тут получается, что ввиду безоткатности нюка во вновь одеваемых пушках они теряют единственный недостаток - отсутствие боевых скилов (при условии наличия 2-4 пушек с нюками).

2). Как бы СВСом играю, далеко не нагибаторский класс.

P.S. Раз уж можно юзать скилы сразу (без отката) после смены оружия, так было бы правильным сделать возможным наложение/поддержания нескольких бафов с разных ЛСов на персонажа одновременно, а то не справедливо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прикажешь тащить саппорту, кроме как на оли? Или вкачал нагибатора и хочешь тащить всех и вся? И в поле и на оли? :rofl:

Не, я как бы непротив что они тащат на оли, но должно быть по честному, или я тоже хочу менять сворд ---->блант---->лук----->дагер и тд и что бы с каждой сменой у мну откатывались УД :lol:

Так, что? Есть желающие стать автором баг репорта?

Как ты себе это представляешь?) Как ты узнаешь какой шанс поима того или иного эффекта в пушку от ЛСа был на оффе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...