Перейти к содержанию
Asterios

берсы в трансформе


Chiker

Рекомендуемые сообщения

В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой

:rofl:

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор нуб. На первой странице дали ответ, почему, как увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берсов в трансформе физ атака практически в 2 раза выше чем без неё...скор атаки такая же,точность идиентична...но почему то на рб..допустим Закен..урон что в трансформе что без неё практически одинаков...различие лишь в критах около 300-400 если не ошибаюсь...так и должно быть или что то не так?

я тоже заметил это скорее всего она через жопу работает на новом движке раньше П атака была 7к + под иконой ШК и криты были тоже 7к + щас статы есть а урона нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийственный цвет шрита) все так поняли, что ты девочка, зачем так убивать глаза та? :mellow:

За то потебе что то незаметно :rolleyes:

и главное подчеркнула))

В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой

:rofl:

А по тебе тоже заметно :blush:

P.S. Привет девченки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то потебе что то незаметно :rolleyes:

А по тебе тоже заметно :blush:

P.S. Привет девченки :lol:

а молодец, типо подловил?)) возьми пирожок с полки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то потебе что то незаметно :rolleyes:

А по тебе тоже заметно :blush:

P.S. Привет девченки :lol:

еще смайликов добавь) и можешь идти уже грудь себе наращивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще смайликов добавь) и можешь идти уже грудь себе наращивать)

У меня нет проблем с грудью,а у тебя видимо есть небольшой комплекс :lol:

P.S. А причем тут смайлы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблем с грудью,а у тебя видимо есть небольшой комплекс :lol:

P.S. А причем тут смайлы? :unsure:

подумай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблем с грудью,а у тебя видимо есть небольшой комплекс :lol:

P.S. А причем тут смайлы? :unsure:

ты старый и жирны, сиськи свисают, пшел вон :D (с) бойцовский клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспадя что за фантазии :rofl:

подумай)

Не буду дразнить тебя этой возможностью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создай свой серв и делай берсам трансформу хоть в валакаса, хоть в эльфийку.

иди думалку купи на рынке...тебе полезно будет

я тоже заметил это скорее всего она через жопу работает на новом движке раньше П атака была 7к + под иконой ШК и криты были тоже 7к + щас статы есть а урона нету

в точку попал..статы есть а толку 0

Просто автор нуб. На первой странице дали ответ, почему, как увеличить.

ты сам то от нуба далеко ушёл?

Кто етого не знал, ребята, будьте добры - удалите ла2.

Разница у моего СБ при трансформе и без почти в 2 раза. Важно использовать момент умно, а именно: бафнуть селф на криты в момент перед трансформой, юзать трансформу во время иконы ШК(пала), во время трансформы юзнуть берс волка и попасть под берс БД (так же мб купол тира-глада). В результате у моего СБ с маг прайдом около 12+к П атаки. Вот так вот

по поводу использования трансы америку прям открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспадя что за фантазии :rofl:

Не буду дразнить тебя этой возможностью :rolleyes:

это не фантазии, а цитата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizgatel, vercage, у кого, что болит, тот, о том и говорит. vercage, зайка, посты адрессованные тебе, я буду специально выделять убийственным цветом в следующий раз.

P.S. для обоих заек, если у вас фантазии хватает астрочить пост и вставить 1 смайл, то лично ваши половые проблемы. Я люблю оригинальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizgatel, vercage, у кого, что болит, тот, о том и говорит. vercage, зайка, посты адрессованные тебе, я буду специально выделять убийственным цветом в следующий раз.

P.S. для обоих заек, если у вас фантазии хватает астрочить пост и вставить 1 смайл, то лично ваши половые проблемы. Я люблю оригинальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди думалку купи на рынке...тебе полезно будет

Да нее, я наоборот слишком умный, мне скорее тупилку надо покупать, а то у меня по жизни горе от моего ума идет :unsure: Среди дураков трудно быть единственным умным..

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizgatel, vercage, у кого, что болит, тот, о том и говорит. vercage, зайка, посты адрессованные тебе, я буду специально выделять убийственным цветом в следующий раз.

P.S. для обоих заек, если у вас фантазии хватает астрочить пост и вставить 1 смайл, то лично ваши половые проблемы. Я люблю оригинальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой...

О чем думает она ?)

Изменено пользователем xSAMOvARx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizgatel, vercage, у кого, что болит, тот, о том и говорит. vercage, зайка, посты адрессованные тебе, я буду специально выделять убийственным цветом в следующий раз.

P.S. для обоих заек, если у вас фантазии хватает астрочить пост и вставить 1 смайл, то лично ваши половые проблемы. Я люблю оригинальность.

ты очень оригинальна и вообще не такая как все

863283_zhelezno.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizgatel, vercage, у кого, что болит, тот, о том и говорит. vercage, зайка, посты адрессованные тебе, я буду специально выделять убийственным цветом в следующий раз.

P.S. для обоих заек, если у вас фантазии хватает астрочить пост и вставить 1 смайл, то лично ваши половые проблемы. Я люблю оригинальность.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очень оригинальна и вообще не такая как все

863283_zhelezno.jpg

Неправильная картинка, щас поправлю в пейнте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Пришлось даж в фотошопчик немного залезть, ради Маринки-то чего только не сделаешь ;)

/fxd

5N42ivWs.jpg

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Пришлось даж в фотошопчик немного залезть, ради Маринки-то ;)

/fxd

5N42ivWs.jpg

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Пришлось даж в фотошопчик немного залезть, ради Маринки-то чего только не сделаешь ;)

/fxd

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, гугл рулит. если ничего не можешь сами придумать идем туда...

можете дальше стараться, мне абсолютно всеравно.

vercage, зайка кроме ответа смайлом в голову ничего не пришло больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что ты гребаный хипстер, страшная и очкастая, одеваюшаяся в уги и мешкообразные кофты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что ты гребаный хипстер, страшная и очкастая, одеваюшаяся в уги и мешкообразные кофты

бедный, бедный гномик, ты уже 2 года пытаешься меня научить "правильно жить" по твоему мнению..... ненадоело еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... Попытка выделить свои посты шрифтом и цветом это своеобразная попытка компенсировать недостаток мозгов у автора поста или болезненное стремление выделиться? Недаром на многих форумах за злоупотребление цветами и шрифтами в всём посту делают предупреждения, тк если все начнут страдать такой фигнёй, то форум станет нечитабельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , полностью согласен

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаток мозгов у автора поста или болезненное стремление выделиться?

Я бы сказал что это стремление выделится у Марины, но так как у нее недостаток мозгов то решила она это сделать шрифтом.

Так что оба твоих варианты верны)

пытаешься меня научить "правильно жить" по твоему мнению..

Ну вобщето политическая проституция это плохое занятие не только по моему мнению.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...