Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая АДМИНЕСТРАЦИЯ


МистерФренд

Рекомендуемые сообщения

Админы гм или ченеть увас на х5 сушествует если да чеза дела нельзя петов передавать продавать выкидевать кенот дропед нету наних чёза чела я зол навас вы бяки буки решите вапрос .

Изменено пользователем МистерФренд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст мальчик у тебя в школе по русскому языку какая оценка? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как он будет документы на поступление в ВУЗ заполнять? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так , если человек не способен грамотно изложить свою проблему , то проблемы не существует ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял что он написал, мальчику надо в школе русский язык учить а не в л2 играть

P.S. на месте модеров я бы вообще удалил тему не читая

Интересно, как он будет документы на поступление в ВУЗ заполнять? :blink:

с мамой приедит заполнит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит папа играет в игру Lineage 2,подходит к нему дочка и спрашивает:

- Папа,папа а правда что от игры Lineage 2 тупеют ?

Папа:

- gg,lol,Pvp ?

:) так шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пэс...эц, по желанию не сможешь так криво написать, а тут...жесть :blink:

Изменено пользователем Timati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы гм или ченеть увас на х5 сушествует если да чеза дела нельзя петов передавать продавать выкидевать кенот дропед нету наних чёза чела я зол навас вы бяки буки решите вапрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы гм или ченеть увас на х5 сушествует если да чеза дела нельзя петов передавать продавать выкидевать кенот дропед нету наних чёза чела я зол навас вы бяки буки решите вапрос .

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейт Снов Вульф и Снов Фернир не передается

На оффе говорят без Кх Ы грейда и вызвать нельзя

Ищи клан В Адене Руне и обменяй на обычного фернира или снежного волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плееееее... Знаки препинания... Орфография... Грамматика... :facepalm:

У меня рак мозга от таких текстов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плееееее... Знаки препинания... Орфография... Грамматика... :facepalm:

У меня рак мозга от таких текстов...

Админыгмиличенетьуваснах5сушествуетеслидачезаделанельзяпетовпередаватьпродаватьвыкидеватькенотдропеднетунанихчёзачелаязолнавас выбякибукирешитевапрос

А так?

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это записанные мысли в тот момент когда они только возникли в сознании , без упорядочивания их в единую четкую последовательность .

оцените все посты http://forum.asterio...showuser=133840

Возникает вопрос : ЛСД , не ?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС или твинк, раздражающий нас своей логикой, или я прямо щас потеряю веру в человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы гм или ченеть увас на х5 сушествует если да чеза дела нельзя петов передавать продавать выкидевать кенот дропед нету наних чёза чела я зол навас вы бяки буки решите вапрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памаги немагу аткрыть 2рое акно праблема с саединением и на сайт сам немагу зайти тока на форум загрузилось что делаетса ???????

Это вообще полный П

Изменено пользователем Tampliera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони, паработайте за станком во 2рой смене паглежу как увас на утро глаза закреватса будут может чета недописал . В ремя ржать целуйте админа в ачко за траблы в игре грац ха ха хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони, паработайте за станком во 2рой смене паглежу как увас на утро глаза закреватса будут может чета недописал . В ремя ржать целуйте админа в ачко за траблы в игре грац ха ха хDDD

и вообще ,после ночного станка, нормального человека , не будет волновать проблема "Админы гм или ченеть увас на х5 сушествует если да чеза дела нельзя петов передавать продавать выкидевать кенот дропед нету наних чёза чела я зол навас вы бяки буки решите вапрос ."

Админы тоже работают и тоже устают. Печатая такую ересь ты их как минимум не уважаешь , так с чего бы им помогать тебе , исправляя тот или иной баг.

Научись уважать людей , мб тебе и помогут !

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони, паработайте за станком во 2рой смене паглежу как увас на утро глаза закреватса будут может чета недописал . В ремя ржать целуйте админа в ачко за траблы в игре грац ха ха хDDD

Да таких как ты нельзя к станку подпускать! А потом все удивляются откуда массовый брак производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...