Перейти к содержанию
Asterios

10 голды при сдачи 3-ей профы


KissOrTouch

Рекомендуемые сообщения

И так суть проблемы в том, что-то у кого-то айпи как у меня, что мало вероятно, но всё же, голд мне не пришел, это мой 1-ый персонаж, вкачанный до 76 на этом серве, и имеющий 3-ю профы, именно мой персонаж, а не твинк, сапорт, или так далее.

Я хочу получить свой голд, проверяйте, и так далее, мне он очень важен, т.к. денег на покупку в реале нету, да и не собираюсь.

А что-бы мне в игре 600кк заработать это очень долго, и без лака мне вообще не фонтан куда-то ходить.С

Скрин прилагается!

post-151886-0-09334800-1340535569_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь 3 профу нужно сдавать минимум через неделю после 2,тогда придут 10 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде надо чтоб каждая профа должна проходится 1 неделю :mellow:

хотя 1 раз мне дали за 2 профу 1 сильв а на 3 профе ничё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь 3 профу нужно сдавать минимум через неделю после 2,тогда придут 10 голдов

если только сейчас это сделали, раньше за 2 дня вкачивал и норм давали :)

Изменено пользователем C4acTJluB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не занимается, а простите чем вы вообще занимаетесь?Если есть бонус, то должен работать!Мы играем с одного компа 4 через 4, какой к черту твинк!?Не выдача их, прямой намёк на донат, если вы написали и сделали данный бонус, то отвечайте за свои слова и действия, а не игнорируйте игрока, вам трудно разобратся, как и на всех серверах,и как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь 3 профу нужно сдавать минимум через неделю после 2,тогда придут 10 голдов

Да он его месяц качал -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не занимается, а простите чем вы вообще занимаетесь?Если есть бонус, то должен работать!Мы играем с одного компа 4 через 4, какой к черту твинк!?Не выдача их, прямой намёк на донат, если вы написали и сделали данный бонус, то отвечайте за свои слова и действия, а не игнорируйте игрока, вам трудно разобратся, как и на всех серверах,и как всегда!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

Ознакомься внимательно, администрация тебе ничего не должна, что и как решают они. Плюс было написано что решением проблем по зачислению бонуса они незанимаются.

Возможно кто-то из вас заходил на аккаунт другого, из-за этого тоже незачисляют. Так что забей (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем с одного компа 4 через 4, какой к черту твинк!?

Собственно вот и ответ в твоем вопросе. Бонус не выдается если реферал заходит с того же железа / IP адреса что и давший ему ссылку. Чтобы получить бонус надо было регать твинка с другого компа и другого IP (например первого с работы а второго из дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем с одного компа 4 через 4

Верно подметили, это ответ ;) Если у приглашенного и приглашающего пересекаются хвиды (индивидуальные номера по железу), то система расматривает такое как выкачка твинка для бонуса и бонус не даёт... Хотя письмо вроде всё равно высылается... не помню уже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...