Перейти к содержанию
Asterios

ТОИ


chaos3d

Рекомендуемые сообщения

Когда сделаете ТОИ? Заходишь, пробегаешь пару метров и все, тупо застываеш на 1 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Я не могу вообще двигаться как только вошел в ТОИ.

Прошу исправить это как можно быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Сколько раз уже такое было, то на первой же лестнице приклеит, то этажей 6 пройдешь и на ровном месте встанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил тряпки на саб и постоянно наблюдал картину, что отдельные чары периодически проваливаются в геодату, после чего не могут двтнуться и извлечь их оттуда можно только телепортацией в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, гномом бегаю туда качаться/сполить всего 1 раз завис по пути на 11 этаж, но через 5 минут побежал дальше. Придумал трюк как избегать ловушки (ну или не придумал, не пинайте сильно, но я нигде не слышал чтоб именно так делали) Застрял, не могу ходить, вызвал волка, сел на него и сразу встал, и побежал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и краны.

Это в ТОИ такое твориться начало после движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, гномом бегаю туда качаться/сполить всего 1 раз завис по пути на 11 этаж, но через 5 минут побежал дальше. Придумал трюк как избегать ловушки (ну или не придумал, не пинайте сильно, но я нигде не слышал чтоб именно так делали) Застрял, не могу ходить, вызвал волка, сел на него и сразу встал, и побежал дальше :)

Я вчера еще тоже норм бегал в тои)) Сегодня зашел не могу двигаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте сегодня так же пробежать и увидите , что дальше 2 метров не пробегает. Пробывал нобл тп, так же бежит пару метров на этаже и ступр.

Изменено пользователем chaos3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом серваке (даже на офе) в геодате есть дыры. На одних серваках их больше, на других меньше, но ТоИ славится своей дырявостью везде. В Линейке невозможно чаром подпрыгнуть вверх и попав в точку с дыркой ноги чара проваливаются вниз и чар застряет, выбраться можно несколькими путями:

1)вернуться в город через СоЕ, - не всегда удачное решение но работает безотказно

2)Телепортнуться в другую точку через варка/самонера/клан самон, нужен второй перс не застрявший в гео.

3)заставить чара вытянуть ноги из дыры и раз он не может подпрыгнуть то попробуйте просто сесть/встать, сесть на пета (волк/страйдер), сдеать релог держа зажатой стрелку бега вперед

Понятно что это не решение проблемы особенно когда застрянешь под париком мобов. Геодату надо чинить, для этого не просто орите "АДМИН ПОЧИНИ ТОИ!!!" Пишите этаж и коры дырки (можно посмотреть в систем чате в ответ на команду /loc. Тогда админу не надо будет бегать месяц по всему ТоИ а достаточно будет ТПешнуться в указанную точку и найти/починить баг. В идеале будет прикрепить к багрепорту скрин с систем чатом после команды /loc и открытой картой. По таким скринам дыры закрываются в течении дня, завтра уже в туже дырку не провалитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...