Перейти к содержанию
Asterios

для Tasja


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

если ты не знаешь разницы между х55 и х1, то о чем с тобой можно вообще разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

если ты не знаешь разницы между х55 и х1, то о чем с тобой можно вообще разговаривать.

а потом говорят что х55 тупое быдло...... конструктива от вашего скилового х1 чуть меньше чем ноль. :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тупое быдло" оно и в Африке и на х1 и на х55. согласен?

постараемся им не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тупое быдло" оно и в Африке и на х1 и на х55. согласен?

постараемся им не быть...

согласен. Но ведь не все ж такие, есть же и хорошие люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно эти хорошие люди играют по вкусу... а вкусы у Нас, дорогой Мрачный, разные... кому то х1 и хард кор по кайфу, кому то х55 релакс...

Ты поверь как мрачно и грустно тем кого пытаются соединить, слить, доказать что например х1 и х3 одно и тоже и вовсе не рейты тебе должны быть по кайфу а онлайн и пиксели какие то... чем например попытаться поднять онлайн сервера и/или удержать там уже играющих людей... (последние 2 строки из серии у кого чего болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно эти хорошие люди играют по вкусу... а вкусы у Нас, дорогой Мрачный, разные... кому то х1 и хард кор по кайфу, кому то х55 релакс...

Ты поверь как мрачно и грустно тем кого пытаются соединить, слить, доказать что например х1 и х3 одно и тоже и вовсе не рейты тебе должны быть по кайфу а онлайн и пиксели какие то... чем например попытаться поднять онлайн сервера и/или удержать там уже играющих людей... (последние 2 строки из серии у кого чего болит)

Ну так при чем тут тогда умственные способности личностей я не понимаю.... И чем хуже игроки х55,чем игроки х1? У каждого свои вкусы и предпочтения. Ведь так? А по поводу обЪединения - админам не выгодно держать убыточный сервер, это логично. И для освобождения места под новый сервер (читай новый денежный доход) сливают убыточные и умирающие сервера, это тоже логично (ваш КО), но весьма не приятно для игроков этих серверов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за термин такой "умирающие серваки"? может умершие игроки? в смысле переиграли, достигли, доросли, переросли... теперь для них и для их клана этот сервер "умер"... так по моему более логичнее и правдивее будет... ненавижу когда говорят от моей имени и как показала статистика голосования, так считают большее количество игроков от тех которые гудят прям про сливание... админ зайдет на х5 (в данный момент самый онлайнистый из всех серваков) и напишет (скажет) что скоро мы удалим этот сервак и в его место поставим х44,5. новый и прикольный... ты думаешь там онлайн не упадет? как минимум притока нового не будет и даже более... уйдут какие то игроки/паки/кланы... верно? итог... сервера убивают а не сами они умирают... я согласен с тем, что на старые сервера притока новичков не очень много, но так же не много х1 серваков, уж тем более как наш уникальный прайм с его сборкой - нету вообще... сюда даже щас какие то новые игроки приходят - но стоит им зайти на ГХ где толпа отчаянных или на форум и узнать про якобы слияние (да блин уже год как говорят про слияние) - они пакуют чемоданы и айда в поиски другого х1... хз хз мб я ошибаюсь... может я не силен в этом бизнесе и не правильно все понимаю...

сори за многамнога букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепе, кто такие крабы? все эти хиро тоже кричат про крабы... не ужели те которые проводят в игре максимум 3-3,5 часа и из них 1 час бьют мобов, час бегают по кв, час тупят на гх/сабах/твинках? или те которые с утра до ночи в игре, буст выше крыши, шмот +8 +10, сияют аурами и продают точенные шмотки, эпики? поверь, если сравнить скольких мобов я убивал и скольких убивал ты, чтобы достичь всего того выше написанного, то ты не крабом а каким то осьминогом окажешься... или это я тоже не правильно пишу? да блин, в какую локу с жирными по деньгам мобами не ходи, там то БС то ДТ фармят... нон стопом.. блин ... час соло кача (час в паке кача) уже начинает тошнить... вот и хожу +3 мр тяже... а вы? ну вот про это все я выше написал... а троллить как школьники может любой убогий.. ;)

забыл добавить, тебе, пепе, простому смертному, не обязательно читать и вникать в суть выше написанному.. не поймешь... а может и поймешь... мне главное чтобы прочитали те кому адресованы и очень надеюсь что сделают вывод...

пы.сы. к тасе это тема некоим боком не относится =) все наверное... поехал домой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с его писаниной) а я то чо у меня сет не весь +6 и то точил чисто блесками за олимп токены, а не крабил как некоторые под ореном)

да и по сути если глянуть сколько мобов убил я и ты , то я явно в разы меньше) да и одевался я всегда за красивые глазки прямые руки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и одевался я всегда за красивые глазки

"Привет я Аня! Мне 14 лет и я новичек в л2! Ты не мог бы мне купить вооооон ту класснуй фтучку?? пиииизззззз!! :blush::-* "

Примерно так было? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет я Аня! Мне 14 лет и я новичек в л2! Ты не мог бы мне купить вооооон ту класснуй фтучку?? пиииизззззз!! :blush::-* "

Примерно так было? :rofl:

ога :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пак Федерики (Абеля) ;)

выходит оделся за счет абеля, абель оделся за счет дюпа. джейди-абель-дюп

вывод: джейди оделся за счет надюпанного абелем добра, нахаляву, еще и хватает совести что то тявкать, подпандополо подсосное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит оделся за счет абеля, абель оделся за счет дюпа. джейди-абель-дюп

вывод: джейди оделся за счет надюпанного абелем добра, нахаляву, еще и хватает совести что то тявкать, подпандополо подсосное)

холик у тебя кроме дюпа есть еще какие-то аргументы? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холик у тебя кроме дюпа есть еще какие-то аргументы? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...