Перейти к содержанию
Asterios

для Tasja


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

смотрю у вас больная тема про 69, вы хоть бы Аден свой удержали для приличия.... а так пропустили столько фану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

поцоны а где вы били на осадах? :facepalm:

Вы нас ждали чтоле?

Я так х3 жду, мне как-то пох... на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукастые, головастые, ногастые ДТ забил на рыжий зерг... и в правду безполезно... их настока много что они могут одновременно фармить эпиков, рб в лоа, отбирать у нубов замки чтобы те не развивались, регатся в форты и фраги набивать... пока тока Оли не фармят)) ДТ так обнял столб что даже на осады не ходят...

зато вчера рыжая толпа сфейлилась на шту)) коварный план по захвату шту не удался) даже с наемной убийцей Федерика в сапогах... :D шожебуде?

да, Мировингер, я тоже жду х3... лишь потому что там более менее народ играет и не будет кочевых кп которые с одного клана на другой, аж так что даже не успеваешь уследить... блин - я ж ток вчера бил ДжедиПП из ДТ... как у него щас над ником эмблема БС-а?

смотрю у вас больная тема про 69, вы хоть бы Аден свой удержали для приличия.... а так пропустили столько фану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас ждали чтоле?

Я так х3 жду, мне как-то пох... на осады.

не теряй время даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас ждали чтоле?

Я так х3 жду, мне как-то пох... на осады.

бггг) дт способно только молча бегать на соло рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукастые, головастые, ногастые ДТ забил на рыжий зерг... и в правду безполезно... их настока много что они могут одновременно фармить эпиков, рб в лоа, отбирать у нубов замки чтобы те не развивались, регатся в форты и фраги набивать... пока тока Оли не фармят)) ДТ так обнял столб что даже на осады не ходят...

зато вчера рыжая толпа сфейлилась на шту)) коварный план по захвату шту не удался) даже с наемной убийцей Федерика в сапогах... :D шожебуде?

да, Мировингер, я тоже жду х3... лишь потому что там более менее народ играет и не будет кочевых кп которые с одного клана на другой, аж так что даже не успеваешь уследить... блин - я ж ток вчера бил ДжедиПП из ДТ... как у него щас над ником эмблема БС-а?

я был на той самой клубнике которая вас имеет во все щели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пафоса :facepalm:

До вас далеко еще, но тренируемся во всю=)

я тоже жду х3... лишь потому что там более менее народ играет и не будет кочевых кп которые с одного клана на другой, аж так что даже не успеваешь уследить

Судя по статистике там народа уже не осталось. Да и ситуация такая ж вроде.

когда запилят уже обьеденение :blush:

акстись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так х3 жду, мне как-то пох... на осады.

Зачем тебе слияние?) если серваки сольют навсегда забудешь про хиро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=151713">Хельмир еще один боец невидимого фронта решил поумничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеди ты радуйся пока шатаешь. оконные баферы не у всех пока есть да и с бустом не все спешат

а ведь скоро придется есть песок

Вы нас ждали чтоле?

Я так х3 жду, мне как-то пох... на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельмир еще один боец невидимого фронта решил поумничать?

Tasja еще скажи я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеди ты радуйся пока шатаешь. оконные баферы не у всех пока есть да и с бустом не все спешат

а ведь скоро придется есть песок

пряморукие люди всегда найдут пристанище в топ кланах после объединения так шо и там будет тожесамое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет видно только после слияния. пока это лишь нестолковый трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряморукий ДжедиПП стоял у столба когда ДТ махались на олимпе чуть ли не все... просто тупо стоял и писал в ХЧ типа какие они нубы)) ты б зарегался.. ты б побил их... ты б слил им очки (ведь они не одноочковые как ты говоришь) пряморукий блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не улетел.. я ж рядом стоял.. не надо ляля... я про то когда Ганди и Деспеир заовнили Мурзика.. ты ж просто наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тебе не знакома такая вещь как подсказки в мамбл? да и малоли что я стою я мог быть на клубнике, тебя то что задевает вы вообще не летаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эквип шатает а не руки, очнись

ДА ВНАТУРЕ, еше классы есть шатающие...такие как свс ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряморукий ДжедиПП стоял у столба когда ДТ махались на олимпе чуть ли не все... просто тупо стоял и писал в ХЧ типа какие они нубы)) ты б зарегался.. ты б побил их... ты б слил им очки (ведь они не одноочковые как ты говоришь) пряморукий блин)

эээ стопе мупзук шатает багнутых оверов ))) не всегда правдо но шатает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и будет инфа 100 вы прийдете и всех нас , заовните :) На самом деле же вы если сольетесь в 1 клан всем сервам мб и будете тянуть на мид клан , но в политику так наверно и невылезете , вы здесь раслаблены привыкшие на осаду приходить пак на пак , заливать фарм профы на столбе , там так неполучится :( По хиро кто останется почти 100% это пп ( елисон в бане так бы ниче не светило и близко ) ну и ДА наверно , т.к. мертвые профы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лига и еон топ , но мне почему то кажется ,что вам захочется самим что то намутить , хотя будут пачки(если они у вас есть) которые захотят пойти в один из сайдов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть Prime уйдет в запой после слияния, из запоя часть уже не выйдет и забьет на игру. Остальные поделятся примерно поровну, а именно часть рассосется по вашим кланам и союзам, другие же будут сидеть в своих кланах и добирать народ из ваших людей, а в итоге, так как наших мало(500 примерно) вы даже и не заметите, как Prime ассимилируется с вами.

Будем одной дружной и веселой семьей и в итоге увеличим онлайн вашего сервера и привнесем немного разнообразия на ваш х3. :blush:

не думаю, чего одного стоит тебя увидеть в наших рядах....

З.Ы. посмотрела бы в сторонке на ваш трещ с механиком :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и будет инфа 100 вы прийдете и всех нас , заовните :) На самом деле же вы если сольетесь в 1 клан всем сервам мб и будете тянуть на мид клан , но в политику так наверно и невылезете , вы здесь раслаблены привыкшие на осаду приходить пак на пак , заливать фарм профы на столбе , там так неполучится :( По хиро кто останется почти 100% это пп ( елисон в бане так бы ниче не светило и близко ) ну и ДА наверно , т.к. мертвые профы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...