Перейти к содержанию
Asterios

для Tasja


yuriuse

Рекомендуемые сообщения

Посливал окна и сабов и радуется :rofl:

Выложи лучше скрины с олимпа, где ты караешь ЗолотаяДевочка, K1llerTK, ieSXoa, Tasja.

У тебя явно не получилось тут самоутвердиться, тебе всё равно это не поможет.

пасаны просят всё чаще выкладывать скрины.. Проблема ток в том чтобы их найти на просторах Адена.. но..

post-106361-0-41752000-1341392766_thumb.

предполагаемая отмазка - не та арена

post-106361-0-44752000-1341392934_thumb.

этот скрин он попросил сделать сам ) отмазка на лицо )

post-106361-0-33752000-1341392883_thumb.

как быть тут ?

а вот и "мега фармер" подающий надежды бывший/будущий хиропал без дамага

post-106361-0-22752000-1341393042_thumb.

не та арена ??? ок

post-106361-0-69752000-1341393083_thumb.

post-106361-0-71752000-1341393118_thumb.

ой.. этот ваще что тут забыл ?))

ну тут скажут пад мобами и паком

post-106361-0-67752000-1341393174_thumb.

и тут

post-106361-0-60752000-1341393238_thumb.

а потом просто нету мп, бафа и т.д. и т.п..

post-106361-0-49752000-1341393299_thumb.

post-106361-0-45752000-1341393347_thumb.

но они вернутся )) и всё равно отомстят )) ты главное ЖДИ :D

post-106361-0-13752000-1341393422_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

не ты ли просил скринить?))) вам еще скрины с чатом выкладывать?) сами не знаете чего хотите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринь скринь и комнату себе обклей )))))) Доктор быстрее диагноз поставит =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холидей,твои рассуждения про меня и кп неинтересны, в очередной раз убеждаюсь что зря тебя брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Холи уж единственный клан остался... Интересно, скоро шедеде прозреет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зезика даже не нашлось ничего вразумительногоЮ потому просто наложил кучку бесмысленного говна и свалил) Нет бы чтобы по умному проигнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его уже кикал, только то что авиатор вступился спасло его от одиночества. А тот вступился только из за того что искать другого ее крайне геморойно для него. Ну а холи обычно не гадит там где живет, но активно засирает все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зезика даже не нашлось ничего вразумительногоЮ потому просто наложил кучку бесмысленного говна и свалил) Нет бы чтобы по умному проигнорить.

я на больных не обижаюсь - грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если человек создал такого рода темку да еще и принтскринил свои нагибы значь есть какие пунтики по поводу самооценки то что чувак кавото убивает ну чо молодец н езря же он безвылозно дротит мобов с таким еквипом да еще и с такой точкой я бы имхо убивал бы все и вся) ,а то какето фиары и прочие пишут тут мол дт неочень так ето они пусть скажут когда 9 вс 3 делают пр или пак вс 2 пака - лицо земля

З Ы в свое время я 1 чистил под ореном все что там с двумя мечиками бегало(жаль не скринил) ганди ,катя и еще много кто не даст соврать

прада катя канещн деревяшка еще та))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы орёте про балабол, просите в ПМ скринить и выкладывать на форуме , а потом начинаете тут изливать что-то про самооценку ) не смешите ) просто не нойте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы орёте про балабол, просите в ПМ скринить и выкладывать на форуме , а потом начинаете тут изливать что-то про самооценку ) не смешите ) просто не нойте

трави есче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы в свое время я 1 чистил под ореном все что там с двумя мечиками бегало(жаль не скринил) ганди ,катя и еще много кто не даст соврать

прада катя канещн деревяшка еще та))

Чистил, но мы както не воняли на тему "нуп пришел сабов лить, я без маны, баф не тот" и так далее. Врага надо уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не в теме, так, мимо проходил. Вам бы (топ кланам-каковыми ВЫ себя считаете) сделать бы что то ну полезное для себя но совместно-например пофармили бы эпиков с целью одеть в нее основу (например конечно). Возможно совместные действия уберут часть нечистот которыми ВЫ друг друга поливаете во всевозможных темах форума (которые ля этого и создаете видимо). Может будет меньше негатива, может быть люди которые в силу внутренней культуры просто не участвуют в Ваших перепалках включат наконец хирочат в игре и Вы найдете новых друзей и союзников.

Удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...