Перейти к содержанию
Asterios

Набор в мили пак Only Fun


Demeyer

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=234269 Вот еще завалялось "недоАПаная тема" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем

ты мне кстати так и не закинул акк от лайва, я вон дрегон догму скачал-помойму адская штука

оу какие люди, отписался бы в лс на эту учетку насчет лайва а то от основной забыл пароль

http://forum.asterio...howtopic=234269 Вот еще завалялось "недоАПаная тема" :lol:

очки протри, последний раз тему апали 23 мая как бы к этому времени уже нашли кого надо

Изменено пользователем AlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я те и пишу "недоАПанаая" спешал тема, для тебя. Ты еще писал вроде Памерсы темы не создают, короче ты 3.14здабол. Хотя и так без доказательств видно.

лол, иди играйся в лол свой 1vNBy9VnEVxM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я те и пишу "недоАПанаая" спешал тема, для тебя. Ты еще писал вроде Памерсы темы не создают, короче ты 3.14здабол. Хотя и так без доказательств видно.

лол, иди играйся в лол свой 1vNBy9VnEVxM.jpg

я имею ввиду общую тему клановскую

Изменено пользователем AlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я те и пишу "недоАПанаая" спешал тема, для тебя. Ты еще писал вроде Памерсы темы не создают, короче ты 3.14здабол. Хотя и так без доказательств видно.

лол, иди играйся в лол свой 1vNBy9VnEVxM.jpg

дружище, это конечно баян но тебе стоит вызывать пожарных - квартиру спалишь начиная с кресла

у тебя сфинктер горит на уровне 1000,возможно 1200 градусов по цельсию а это друг мой приблизительная температура лавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имел тебя веду :rofl:

Изменено пользователем Demeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201896.jpg

хоть бы правильно написал слово троль

завтра запросто запишу и можно будет после или до пт порубить

в бад компании 2 не хочешь тоже поиграть? (под вечер все сервера заполнены как кароче в бф3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, это конечно баян но тебе стоит вызывать пожарных - квартиру спалишь начиная с кресла

у тебя сфинктер горит на уровне 1000,возможно 1200 градусов по цельсию а это друг мой приблизительная температура лавы

не только обезьяну могут научить жрать ложкой, но и чурку гуглить умные слова,

ап нам :lol:

!в pvp физ кп -=OnlyFant=-

нужен одетый проточеный

с микрофоном и руками

БД,СВС,ВК

+10 сеты и эпики приветсвуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебя вроде не оскорбляла? Или я что-то пропустила?

Ты что-то там не поделил с моими мемберами. Моя в чем вина? Я за них не отвечаю вне пт - это их личное время и их личное желание отписать что-либо тут либо где-либо еще. Я ничего в консте не запрещаю, кроме личных оскорблений членов моей консты. Остальное - их право. Форум, личка, белый чат - мне все равно, что они пишут и кто их блочит.

А от тебя в итоге - ной в пм и на форуме. И с френдов кикнулся. Смешно. Не защитила тебя... :D Мелко как-то. Глупо. Прекращай свой анал фаер. Не смешно даже слышать такое от взрослого мужика.

ЗЫ КПшке ап -ребята молодцы, даже в окнах стараются в поле выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебя вроде не оскорбляла? Или я что-то пропустила?

Ты что-то там не поделил с моими мемберами. Моя в чем вина? Я за них не отвечаю вне пт - это их личное время и их личное желание отписать что-либо тут либо где-либо еще. Я ничего в консте не запрещаю, кроме личных оскорблений членов моей консты. Остальное - их право. Форум, личка, белый чат - мне все равно, что они пишут и кто их блочит.

А от тебя в итоге - ной в пм и на форуме. И с френдов кикнулся. Смешно. Не защитила тебя... :D Мелко как-то. Глупо. Прекращай свой анал фаер. Не смешно даже слышать такое от взрослого мужика.

ЗЫ КПшке ап -ребята молодцы, даже в окнах стараются в поле выходить.

Ты тоже "молодец", если хочешь Саше кто-то умно написать, пиши в личку. А тут тема для тех кто хочет вступить в КП и вопросы задаться аналогичные. Будь добра, не пиши больше тут.

Изменено пользователем Demeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у нас с вами ещё не было даже договорняков, а твои мемберы строчат простыни и пишут ерунду в топики где набирается пак о чём можно говорить вообще дальше?

Я молчу про вашего шизика Кру, который мне в пм долбил час после олимпа. Вчера кумарить начал опять я ему блок поставил. Тебе отписал нету вк у нас вылет, нет он дальше долбит...

Зачем мне читать записки сумашедшего 28 летнего дебила про то какая у меня плохая семья и какой я нехороший :rofl: ???Че мне делить с твоими мембарами ты прикальнулась? Я этого хачика биша твоего вообще незнаю и сюда его не приглашал. А по поводу френдов зачем мне такие френд чаты если ты их озвучиваеш своим додикам.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мне не чтобы пожаловаться написал во френд вчера по поводу ваших терок в пм, то зачем мне их вообще знать? Вы - 2 взрослых мужика. У вас - хз конфликт, неприязнь, флуд. Ты пишешь мне во френд и жалуешься, что тебе пишут в пм. Мне - девушке. Оно мне надо? Ваши разборки. Неприятен тебе человек - блочь его либо обхами в ответ.

Я и сказала, чтоб не писал больше, чтоб ты не нервничал. А ты на что расчитывал? Как я должна была поступить?

А потом - куча пмсов в личку и на форуме.... :unsure:

По поводу приглашал-неприглашал в темку - глянь мою о рекрутинге -там вроде тоже неприглашенных много. :'( И тоже флудили по жизни и гадости писали. Ну такая игра у форум-вариоров. Что поделаешь?

Ап хорошемй паку. Найдитесь уже недостающие мемберы.

Мне кажется я не с тобой общаюсь сейчас...а кому я должен был писать об этом как не плу пака? Я поставил тебя в известность мол так и так, притом что ты во френдах, не была бы ты френдом я б не писал тебе накой бы оно мне надо было, таких оленей на серваке валом кто в пм трэшит без причины. Какие пмсы на форуме?Гониш? Это ответы на их посты и только...харе флудить тут :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже "молодец", если хочешь Саше кто-то умно написать, пиши в личку. А тут тема для тех кто хочет вступить в КП и вопросы задаться аналогичные. Будь добра, не пиши больше тут.

Тут конфликт у Саши и Амирана. Я просто публично высказала свое мнение на эту тему. И исключительно потому, что меня вовлекли в нее вчерашними сообщениями во френд чат и сообщениями на форуме в том числе и в моей темке о наборе. Изначально они сами должны были выяснять отношения в пм, а не привлекать внимание общественности. И. если Саша считает себя взрослее и умнее, то просто бы не отвечал и, тем более, не писал в мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конфликт у Саши и Амирана. Я просто публично высказала свое мнение на эту тему. И исключительно потому, что меня вовлекли в нее вчерашними сообщениями во френд чат и сообщениями на форуме в том числе и в моей темке о наборе. Изначально они сами должны были выяснять отношения в пм, а не привлекать внимание общественности. И. если Саша считает себя взрослее и умнее, то просто бы не отвечал и, тем более, не писал в мою тему.

ну нормально так :rolleyes: твой пак трэшит в нашем топике о наборе, а нам в вашем нельзя

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я не с тобой общаюсь сейчас...а кому я должен был писать об этом как не плу пака? Я поставил тебя в известность мол так и так, притом что ты во френдах, не была бы ты френдом я б не писал тебе накой бы оно мне надо было, таких оленей на серваке валом кто в пм трэшит без причины. Какие пмсы на форуме?Гониш? Это ответы на их посты и только...харе флудить тут :mad:

Нет, ты не со мной мной СЕЙЧАС общаешься. Ты просто мне вынес мозг вчера во френд, что тебя обидели и залез в мою темку о рекрутинге с гадостями.

И нафига мне, как ПЛу пака знать все сообщения, которыми мой пак сыплет в пм кому бы то ни было, даже если это мои френды? На сегодня у меня во френдах более 50 человек. Раньше было более 200. На сервере играет более 4к человек. А ребята - деятельные, писать умеют... Мне уже страшно стало.... :wacko:

ну нормально так :rolleyes: твой пак трэшит в ташем топике о наборе, а нам в вашем нельзя

1 человек, который был 1 день в паке, тебе натрешил, а ты решил отыграться на мне. Ок. Настоящий мужик. Тру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не со мной мной СЕЙЧАС общаешься. Ты просто мне вынес мозг вчера во френд, что тебя обидели и залез в мою темку о рекрутинге с гадостями.

И нафига мне, как ПЛу пака знать все сообщения, которыми мой пак сыплет в пм кому бы то ни было, даже если это мои френды? На сегодня у меня во френдах более 50 человек. Раньше было более 200. На сервере играет более 4к человек. А ребята - деятельные, писать умеют... Мне уже страшно стало.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал вчера что долбят не в пм мне, а флудят в топике, а ты сказала что не можеш зайти на форум у тебя проблемы с браузером, ты забыла уже что было вчера? :D

Изменено пользователем AlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал вчера что долбят не в пм мне, а флудят в топике, а ты сказала что не можеш зайти на форум у тебя проблемы с браузером, ты забыла уже что было вчера? :D

угу, написал.

Реально сегодня через чужой халявный хост сижу. С моего ай-пи не хочет заходить.

Только после ПВП в МОСе разговор именно про пм шел, а не про форум.

Только я хз как должна была реагировать, чтоб ты из френдов не кикнулся и не начал писать в моей темке гадости. ;)

Не сделал бы - разбирались бы вы сами. Как мужики.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не со мной мной СЕЙЧАС общаешься. Ты просто мне вынес мозг вчера во френд, что тебя обидели и залез в мою темку о рекрутинге с гадостями.

И нафига мне, как ПЛу пака знать все сообщения, которыми мой пак сыплет в пм кому бы то ни было, даже если это мои френды? На сегодня у меня во френдах более 50 человек. Раньше было более 200. На сервере играет более 4к человек. А ребята - деятельные, писать умеют... Мне уже страшно стало.... :wacko:

1 человек, который был 1 день в паке, тебе натрешил, а ты решил отыграться на мне. Ок. Настоящий мужик. Тру. :D

Ну Аня я прекрасно понимаю что ты хочеш нагибать и не будеш никогда не за что ругатся с своими мембарами, даже если они будут гомосеками и детоубийцами, но я пишу тебе потому что тем оленям писать безпонтово они дубовые :lol:

а с тобой хоть пообщаюсь :rofl:

угу, написал.

Реально сегодня через чужой халявный хост сижу. С моего ай-пи не хочет заходить.

Только я хз как должна была реагировать, чтоб ты из френдов не кикнулся и не начал писать в моей темке гадости. ;)

Не сделал бы - разбирались бы вы сами. Как мужики.

а ну как объясни как можно на форуме разбиратся как мужикам? :lol: набить табло на форуме или катать простыни пока не опухнут пальцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аня я прекрасно понимаю что ты хочеш нагибать и не будеш никогда не за что ругатся с своими мембарами, даже если они будут гомосеками и детоубийцами, но я пишу тебе потому что тем оленям писать безпонтово они дубовые :lol:

а с тобой хоть пообщаюсь :rofl:

а ну как объясни как можно на форуме разбиратся как мужикам? :lol: набить табло на форуме или катать простыни пока не опухнут пальцы?

1. Ну ты в принципе правильно понял - мне одинаково что они кому сделали. Исключение составляю - я, мой пак и мой ребенок. И то, наверное, первые два пункта подлежат прощению.

Не пиши -блочь и пусть общаются сами с собой.

Пишут гадости на форуме - есть правила форума - чисти темку таким образом.

Все просто по-большому счету.

2. хз как вы там разбираться будете. Но я точно роль третейского судьи не люблю. ;)

ЗЫ Саш, не злись. Я тебя тоже люблю.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с френдов утром удалился сегодня, а не вчера ^-^

Ань ты тоже не обижайся на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с френдов утром удалился сегодня, а не вчера ^-^

Ань ты тоже не обижайся на меня :)

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз Сиелка выведи свой пак без овера в поле я этого оленя твинами буду убивать без сосок

У меня хороший зеленый... еще обидится, что его не берут :lol:

Разрешаю убить этого оленя 1 на 1 за МакДональдсом...... Я даже смотреть не буду....И не сдам... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут День ВДВ? :unsure:

высеры, все что в голову прийдет пишет

слился :с пойду с мувиком придумывать чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...