Перейти к содержанию
Asterios

с чего начать?


jurneo

Рекомендуемые сообщения

то что у меня стоит в акке подписка нечего незначит, при реге учетке дефолт х1 если че далеко не всем невсеравно че там написано :facepalm:

прежде чем чтото писать надо хоть иногда включать свои унылые мозги. Во-первых некто неговорил что вов клевая игра, лично я считаю что она хуже ла2, но разговор не шел об этом.

Пример с количеством часов в день приводился чтобы показать разницу в играх, в вове играя 1 час или 20 часов, еквип всеравно будет одинаковый, в ла2 чем больше играеш тем больше буст соотвесвенно, если уж на то пошло шансов у человека играюшего 3 часа в день найти божеское кп, меньше чем у того кто играет 6+

В ВоВе от жопо часов нет смысла, в ла2 жопочасы еквивалетны успеху(хоть на х1 хоть на х50).Конечно можно играть на определенном уровне и с 3 часовым праймом, но быть в топе тебе с таким раскладом не светит. В Вове хоть пол часа играй, если рук хватает будеш сильным.

P.S все это я к чему, доставляют люди котрые постят абсолютно не имея представления об 1 стороне вопроса

А какаяигра хуже или лутше это строго вопрос мнений и вкусов, и не такому унылому гею как ты навязывать свое убогое клеймо на чтото.Всем насрать что тебе нравится а что ненравится

я хз какой ты криворукий бомж) я играю 2-3 часа в день максимум, кп нет) не доначу) МВ Морай +10 и прочее имеется). Мож ты просто даун и не знаешь как адена делается?))

Кст, почему ты меня геем называешь? я в ваши ряды не записывался) Это ты, жопу рвешь) Ты кто такой, давай до свидания :rofl:

всем насрать на тебяofcourse.gif

плюсанул) и за что тебя минусят?) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че далеко не всем невсеравно

можешь не продолжать, мы все про тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул) и за что тебя минусят?)

подпись намекаэ, мне ваши плюсы как шило в задницуsuspicious.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись намекаэ, мне ваши плюсы как шило в задницуsuspicious.gif

1000 не наберешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз какой ты криворукий бомж) я играю 2-3 часа в день максимум, кп нет) не доначу) МВ Морай +10 и прочее имеется). Мож ты просто даун и не знаешь как адена делается?))

Кст, почему ты меня геем называешь? я в ваши ряды не записывался) Это ты, жопу рвешь) Ты кто такой, давай до свидания :rofl:

Бомж без Кп, без дейли, на мертвом, сервере который уже давно свое отыграл, пытается доказать мне что я рак :facepalm: у меня МВ морай+6 был на твоем сервере еше 2 года назад сынок, ну на одном из них до слияния

P.S raz yj piskami meritsya 4e net ya hz

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж без Кп, без дейли, на мертвом, сервере который уже давно свое отыграл, пытается доказать мне что я рак :facepalm: у меня МВ морай+6 был на твоем сервере еше 2 года назад сынок

P.S raz yj piskami meritsya 4e net ya hz

и?) долго на него задротил?) ночи не спал?) я не пойму, ты пытаешься сказать, что твой +6 круче чем +10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argos x5 - Hero Hell Knight (x5)

po4ti pol goda faililsya tak to

а потом то что? из кп кик? хиро не взял и ушел? заранее решил что объединение убьет сервер? ушел ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argos x5 - Hero Hell Knight (x5)

po4ti pol goda faililsya tak to

как ты там говоришь? Давай до свидания?

Разницу между 6 мв сетом собранным на 3-4 месяц со старта сервера и мв10 собранным через 3 года после его старта ты увидеть не в состояние?

я просто хз как справится с твоей тупостью, ты читаеш просто не то что написано

а с чего ты взял что за 3 года бич?) я это писал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом то что? из кп кик? хиро не взял и ушел? заранее решил что объединение убьет сервер? ушел ведь

бывает неинтересно играть становится как бе,старт сервера самое то что надо в ла2, потом все идет на убыль,кто всасивал уходит потомучто всасивал, кто доминировал, потомучто некого убивать, ну и тогда остаются такое говно как brizgatel и долбит в свое соло удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг) ты лучше скажи, какое ты хиро был?) тебя тут ктонить помнит, лошара заливной))? судя по количеству агра, 3 года назад ты только в школу пошел))

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что за 3 года бич?) я это писал?)

Ты тупой олень неважно сколько ты играеш!!!!1 серверу 3 года его ценовая политика не та что на старте, я тебе еше раз говорю убейся, ты туп и читаеш не то что тебе пишут.

На старте аргоса фб меняли на ак, пол года спустя фб стоит в 50 раз меньше, смысл понятен?

ты лучше скажи, какое ты хиро был

это победило мой рассудок

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой олень неважно сколько ты играеш!!!!1 серверу 3 года его ценовая политика не та что на старте, я тебе еше раз говорю убейся, ты туп и читаеш не то что тебе пишут.

На старте аргоса фб меняли на ак, пол года спустя фб стоит в 50 раз меньше, смысл понятен?

мде)) при чем тут фб дебил?) то что ты назадротил на старте на мв 6+ без сна и отдыха, твои проблемы) я говорю к тому, что при теперишних условиях ты так же заработаешь себе на мв10+, тупо задротя, так как считаешь, что в ла2 без просиживание задницы сутками у монитора, ничего не срастить) а я тебе говорю, что я все срастил, вообще редко заходя в игру)) в отличае от вас, приматов, я еще и на улицу хожу)) Ну тебе, приросшему к стулу дрищу не понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эпичный задрот весь монитор наверн уже слюнями уделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эпичный задрот весь монитор наверн уже слюнями уделал))

у детей каникулы, пусть развлекается))

Ишю пвп направленный мили/лук пак с Праймом от 6 часов.

ДА 84.50 лвл, эквип - Мойрай хэви, веспер каттер 150, частично с эпиком плюс оли бижа, средняя проточка скилла. Могу держать фактический любой прайм.Предлы в лс, дальше дам контакты. Так же могу пойти драйвером на овера/некра/Иконных танков/Берса/Дестра

:rofl: чувак, там улица есть, солнышко, травка зеленая)) тока от стула оторвись

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: чувак, там улица есть, солнышко, травка зеленая)) тока от стула оторвись

о чем ты он еще хиро не на всех сервах взял))

как ток серв открылся он с разгона нубл делать и вот пока все А грейд сращивают, а чувак уже становится хиро) это отличный повод для гордости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде)) при чем тут фб дебил?) то что ты назадротил на старте на мв 6+ без сна и отдыха, твои проблемы) я говорю к тому, что при теперишних условиях ты так же заработаешь себе на мв10+, тупо задротя, так как считаешь, что в ла2 без просиживание задницы сутками у монитора, ничего не срастить) а я тебе говорю, что я все срастил, вообще редко заходя в игру)) в отличае от вас, приматов, я еще и на улицу хожу)) Ну тебе, приросшему к стулу дрищу не понять)

я задрачивал на свой мв сет в итоге был лутше одет и количество времени на это имело прямое воздействие, в ВоВе я задрачивая 24/7 буду иметь такой же еквип как такой рак как ты например, вот именно это я пытался сказать в этой теме. Просто твоя безмерная тупость помешала тебе это разглядеть 4мя постами ранее.

Фб это был пример, для альтернативно адаренных - мой мв 6 на тот момент стоил как несколько епиков, и на сервере таких сетов было мало, даже имея деньги ты просто не купил бы.

Ходиш на улицу? клевый только зачем? с твоим уровнем интелекта нечего интересного там не увидиш

в каждой теме срач, ай малацы :D

после того как малдера убили, работаю над улутшением форума ><, в надежде потрогать сиськи скалли

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задрачивал на свой мв сет в итоге был лутше одет и количество времени на это имело прямое воздействие, в ВоВе я задрачивая 24/7 буду иметь такой же еквип как такой рак как ты например, вот именно это я пытался сказать в этой теме. Просто твоя безмерная тупость помешала тебе это разглядеть 4мя постами ранее.

Фб это был пример, для альтернативно адаренных - мой мв 6 на тот момент стоил как несколько епиков, и на сервере таких сетов было мало, даже имея деньги ты просто не купил бы.

Ходиш на улицу? клевый только зачем? с твоим уровнем интелекта нечего интересного там не увидиш

после того как малдера убили, работаю над улутшением форума ><, в надежде потрогать сиськи скалли

для тупых поясню, мне похрен что ты на серве со времен динозавров) если тебя сейчас пустить на серв, ты будешь так же задрачивать не видя альтернатив, даже при нынешней экономики) хз, откуда ты такой тупой вылез?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задрачивал на свой мв сет в итоге был лутше одет и количество времени на это имело прямое воздействие, в ВоВе я задрачивая 24/7 буду иметь такой же еквип как такой рак как ты например, вот именно это я пытался сказать в этой теме. Просто твоя безмерная тупость помешала тебе это разглядеть 4мя постами ранее.

Фб это был пример, для альтернативно адаренных - мой мв 6 на тот момент стоил как несколько епиков, и на сервере таких сетов было мало, даже имея деньги ты просто не купил бы.

зачем ты сравниваешь задротство на новом серве и давно работающий серв вовки?)) это глупо как та)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты он еще хиро не на всех сервах взял))

как ток серв открылся он с разгона нубл делать и вот пока все А грейд сращивают, а чувак уже становится хиро) это отличный повод для гордости)

завабно что 21 июня мне об этом говорит человек у которого активность на форуме ла2 выше моей раз 50 не ?

зачем ты сравниваешь задротство на новом серве и давно работающий серв вовки?)) это глупо как та)

там неважно насколько стар сервер, шмот там не покупается, а получается за арену, в рандоме между всеми серверами руоффа, количество валюты за которую покупается шмот ограничено в неделю.Даже если там будет старт нового сервера это ничего не изменит. Арена рандомо подбирает тебе противников твоего уровня.В неделю ты получаеш равное количество шмота хоть как хоть какой сервер.

Я сравнивал игры в обшем, просто пришлось углубится в обьясниния изза обстоятельств. Чтобы сранить эти игры достаточно и этого

Вов - соло плай хай лвл = 5-7 дней хард онлайна, ла2(х1) - даже на хф хронике = 2-3 месяца хард онлайна. .

для тупых поясню, мне похрен что ты на серве со времен динозавров) если тебя сейчас пустить на серв, ты будешь так же задрачивать не видя альтернатив, даже при нынешней экономики) хз, откуда ты такой тупой вылез?)

a ti davai bb, menya yje tvoya glypost' ne zabavlyaet

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завабно что 21 июня мне об этом говорит человек у которого активность на форуме ла2 выше моей раз 50 не ?

там неважно насколько стар сервер, шмот там не покупается, а получается за арену, в рандоме между всеми серверами руоффа, количество валюты за которую покупается шмот ограничено в неделю.Даже если там будет старт нового сервера это ничего не изменит. Арена рандомо подбирает тебе противников твоего уровня.В неделю ты получаеш равное количество шмота хоть как хоть какой сервер.

Я сравнивал игры в обшем, просто пришлось углубится в обьясниния изза обстоятельств. Чтобы сранить эти игры достаточно и этого

a ti davai bb, menya yje tvoya glypost' ne zabavlyaet

ну потому что сказать нечего) кст, школьник, на форуме иногда взрослые люди сидят в перерывах, во время работы) это какбе разное с твоей задротской жизньсю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что сказать нечего) кст, школьник, на форуме иногда взрослые люди сидят в перерывах, во время работы) это какбе разное с твоей задротской жизньсю)

мне всегда есть что сказать, просто я невижу смысла продолжать с тобой о чем то говорить, это бесполезно до тебя всеравно не доходит смысл как минимум половины сказаного, поэтому глупо тратить время даже на срачь с тобой.

Возраст это так даже если мне 15 а тебе 25, это не меняет того что твоё восприятие информации и мыслительные процессы, гдето на уровне человека даждя без умения складывать в уме 6 значные числа, а моё количество агра вполне к месту на данном форуме

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завабно что 21 июня мне об этом говорит человек у которого активность на форуме ла2 выше моей раз 50 не ?

а что общего имеет моя активность на форуме и твое задротство в игре?))

на мой взгляд, ничего общего нет) и сравнивать меня с собой не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что общего имеет моя активность на форуме и твое задротство в игре?))

на мой взгляд, ничего общего нет) и сравнивать меня с собой не стоит)

а ты вкурсе относительно моего задротсва?

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вкурсе о моём задротсве?

Global War x10 - hero Shillien Templar(x6)

Prime x1/Argos x5 - Hero Hell Knight (x5)

мне кажется тут все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 не интересная игра, тем более после вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда есть что сказать, просто я невижу смысла продолжать с тобой о чем то говорить, это бесполезно до тебя всеравно не доходит смысл как минимум половины сказаного, поэтому глупо тратить время даже на срачь с тобой.

Возраст это так даже если мне 15 а тебе 25, это не меняет того что твоё восприятие информации и мыслительные процессы, гдето на уровне человека даждя без умения складывать в уме 6 значные числа, а моё количество агра вполне к месту на данном форуме

ноу комент)) даун, он и есть, даун. дАждя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Global War x10 - hero Shillien Templar(x6)

Prime x1/Argos x5 - Hero Hell Knight (x5)

мне кажется тут все понятно)

когда играю, держу прайм от 8 часов, сплю не больше 5 часов, доходы не обременяют меня тратой времени(ша фантазия brizgatelya выложить все варианты школьника на маминой шее).

8+5=13+2 на дела туда суда - и у меня выходит как минимум 9 часов, чего мне более чем хватает на "жизнь нормальных людей"

Все относительно учитывая разницу в возможностях

ноу комент)) даун, он и есть, даун. дАждя

ya tak to translitom piwy olen' v moi adres zame4aniya po owibkam kakto ne aktyl'ni, no mojew postavit' sebe za4et, a to ti aj iz koji von lezew v popitke menya visrat'

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играю, держу прайм от 8 часов, сплю не больше 5 часов, доходы не обременяют меня тратой времени(ша фантазия brizgatelya выложить все варианты школьника на маминой шее).

8+5=13+2 на дела туда суда - и у меня выходит как минимум 9 часов, чего мне более чем хватает на "жизнь нормальных людей"

Все относительно учитывая разницу в возможностях

ну да, и с чего это я взяла, что ты задрот)

5 часов на сон, ет ппц конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...