Перейти к содержанию
Asterios

для любителей ДА


Hell_Knight

Рекомендуемые сообщения

Да вообще похер, веришь нет? Раз она их шваркнула на дроп, значит была причина. Мне она как человек понравилась и как игрок. А всякое ноющее нубьё мне не авторитет.

Хех,то есть субьективное как всегда главенствует над обьективным.

Двойной стандарт рулит?

"Раз он мой кент ему все позволено"-ну ну,далеко с этим докатишься.Там кстати не один такой пост,ранее тоже были,она давным давно в крыс-листе прописалась,и не говори мне что все врут а она одна ангел.К слову,раз был с ней в инсте, так она без причины обзывала передамажившего ее спойла.Это о чем-то говорит нет?

Морально-психологический облик слегка дан,штрихами,но слегка видно кто есть что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально-психологический облик слегка дан,штрихами,но слегка видно кто есть что)

Видно, что ты один из тех, чьё мнение для меня приравнено к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне плевать с верхушки мачты на мнения и тем более отношение человека лишенного моральных принципов. Говорю же-далеко пойдешь с таким сенсеем.Я кстати тем постом ее имел ввиду а не тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне плевать с верхушки мачты на мнения и тем более отношение человека лишенного моральных принципов. Говорю же-далеко пойдешь с таким сенсеем.Я кстати тем постом ее имел ввиду а не тебя.

За прошедшие сутки ситуация не изменилась. Мне по прежнему на тебя похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от тебя кто-то че-то хочет или спрашивает о чем-то?Иди самоудовлетворись,успокойся.

*щас какой-нить лошара обязательно поставит " :facepalm: " *

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел Эспио в Е, посмеялся от души (:

Изменено пользователем GasparTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не сам эспио играет а его френд из Е ))

Не верю © Но то такое... у Эспио стиль довольно таки выделялся, присмотреться просто надо.

а че поржал то?)вижу героя даже без меня ты не получиш )) :rofl:

Даже если не возьму, пацану придется в говнеце искупаться еще похлеще, чем тебе в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось пару "особенностей", я пожалуй на 99% уверен что там тот же самый человек (по крайней мере на олимпиаде), я понимаю что тебе очень близки понятия шлюхануть в топ сайд за "большими амбициями" и сделать re-name и выдавать себя за другого, но смысл этих рассказов мне все равно не очень понятен.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю © Но то такое... у Эспио стиль довольно таки выделялся, присмотреться просто надо.

Даже если не возьму, пацану придется в говнеце искупаться еще похлеще, чем тебе в свое время.

насколько мне известно на Эспио играет его близкий френд Gangstaz (или как то так) биш из пака Амбрелки

Вспомнилось пару "особенностей", я пожалуй на 99% уверен что там тот же самый человек (по крайней мере на олимпиаде), я понимаю что тебе очень близки понятия шлюхануть в топ сайд за "большими амбициями" и сделать re-name и выдавать себя за другого, но смысл этих рассказов мне все равно не очень понятен. Впрочем, чем бы дебилы не тешились...

у тебя анал фаер по етому поводу?)не парься ты как был нулячим гавном пол года назад которое нече не может добится и ноет так им и остался .....так что иди дальше обтекай в етом болоте Изменено пользователем GasparTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно на Эспио играет его близкий френд Gangstaz (или как то так) биш из пака Амбрелки

Нет

у тебя анал фаер по етому поводу?)не парься ты как был нулячим гавном пол года назад которое нече не может добится и ноет так им и остался .....так что иди дальше обтекай в етом болоте

По моему, сколько играл, от тебя то и исходила попа боль по поводу хиро, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - ничем не подкрепленное пустозвонство. Ты шибко не напрягайся, твой удел мне известен ;) Если тебе в кайф каждую неделю на заправку баков вылазить - пожалуйста, мне не жалко ^-^

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе кажется, что смайликом можно замаскировать свою немощность и беспомощность - то ты заблуждаешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно на Эспио играет его близкий френд Gangstaz (или как то так) биш из пака Амбрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так неопределенность дает хороший ресурс для отмаз..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето страсти подутихли )

Это потому что я намутил на новый пояс +6 и закеновский плащик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе кажется, что смайликом можно замаскировать свою немощность и беспомощность - то ты заблуждаешься :rolleyes:

хватит ныть иди лучше фрею с закеном твинками фарми.........

p.c. надо было рот открывать в мою сторону 2-3 месяца назад а не щас ...у меня такое ощющени что стоило мне уйти так как тараканы повылазили нагибаторы из всех щелей прет, а как я играл сидели все до единого с языком в жопе...........

Изменено пользователем GasparTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть иди лучше фрею с закеном твинками фарми.........

p.c. надо было рот открывать в мою сторону 2-3 месяца назад а не щас ...у меня такое ощющени что стоило мне уйти так как тараканы повылазили нагибаторы из всех щелей прет, а как я играл сидели все до единого с языком в жопе...........

Очеееень слааабееенькооо. Иногда лучше жевать...

Какое вообще твое "забитие" на игру имеет отношение к форуму и возможности тебя потроллить (учитывая, что речь шла о временах давно минувших или вещах, которые никакими событиями не изменить) ? Зимой в говне тебе искупал, потом как всегда на квартал забил (где-то в этот период пр**бал эпик в паке и в игру не заходил, изредка почитывая форум).. фармил статусы ? молодец чё.. лучший ? да ради бога, мне то что..

... и тут подвернулась моя любимая темка про танков (смех ведь продлевает жизнь), ты оленина из-за безобидной шутки такой аналфаер раздул, что уже 5-ю страницу распирает.. кто тебя трогал то, кому ты надо..

По остальному лень комментировать уже, до тебя доходит как до 3-х летнего ребенка, проще просто старые сообщения цитировать, может перечитав будет что-то прояснятся..

Ребята, проявите уважение.. человек 8 раз героем становился, консультации "iGasparTimes в личку на форуме (:

Ну да ребят пишите мне а то че там девард 1 раз поймал героя поошибке и зазвездился )))ой сори не девард как там Лексман?ой опять ошибся наверно какно вонтман ??так? или ЕндГейм короч хз вон тот пасан с какимто мужиком на аватарке )))

Пример хорошего игрока ето типо девард я правильно понял? человек который за год игры взял 1 раз героя ?)))не друг ето фейл )добится геройства 8 месяцев назад и терпеть а потом выставлятся хорошим играком да ну ето не по пацански ))

Ты там ничего не путаешь ? Хотя, конечно, аналфаер в мою сторону не может не доставлять)

1. Все время, что я играю здесь с Хардина, играю я по сути пару месяцев летом и пару зимой, о каком годе игры идёт речь я не знаю.. Это вы тут круглогодично дрочитесь.. Впрочем, меня все устраивает.

2. Да, последний статус я брал Сентябрьский (фарм Август), потом немного бегал зимой, сначала проиграл пару десятков очей МиссХелл при моих 180 боях и его ~300 c диким прикрытием в опене от клана и заливом в тройках, потом ты с ренэймом вылезло предварительно полизав зад в ПМ с одами о забитии, в итоге мое появление заставило тебя опустится ниже плинтуса и поджав хвост бежать заливаться, по этому поводу уже обсасывали... Потом скам эпика и 4 месяца я вообще не заходил.. Сейчас вот немного пробило на релакс_бомжэ_моде, но то что ты забив все равно отслеживаешь мои рэнеймы и т.п. - забавляет. Я бы на твоем месте этот спор даже не начинал, тебе как всегда, сложно будет обосновать где я терпел (конкретно от тебя), да и "хорошим игроком" не я себя выставляю, я вообще скромный) а людей статусами видать не обманешь - тебя это дико бесит я смотрю :lol:

P.S.

8469384_300x58.jpg

Главный предмет аналфаера ?) Геройство по ошибке ?)

Ну, и :blush:

8469367_bigthumb.jpg

8469368_bigthumb.jpg

Еще где-то с Калиостро зимний был,

где он выражает озадаченность,

что на нынешнего героя он регистрируется как на 10 очковое мяско,

а какой-то хлопец без статуса два раза кряду ему напихал...

P.S.2 Откровенно говоря, я даже немного зол на то что ты забил, из-за того релакс моде немного не тот которого я хотел, да и мультик Макса по мне скучает <_<

Ну, и там столько бомжей повыбегало, чем я бомж хуже ?)

релакс мод ресакс мод резко появился как **нос и также пропал при фейле ........

Не то что не нашел чем ответить, а еще и выдавил предложения суть которого понять мне не дано.. Кому надо, прекрасно знают когда и почему я не играю и последние года 3 - это один и тот же период. Фейл ? Уступить заливу не фэйл, я наоборот потешил себя тем, что заставил изговнять само же себя, человека, который до этого штамповал статусы пару месяцев подряд и со-всем присущим пафосом считал себе неуязвимым.

p.c. а по поводу ренеймов френды сказали после моего ухода сразу появился ДАшка который метит на героя)))))так я и понял откуда ножки растут)

ДАшка появился еще пару недель назад, что было отмечено в геройской теме и на что я там же давал комментарии. Ты об этом прекрасно знаешь, не надо лукавить. Тогда вроде еще никто никуда не уходил, по крайней мере я об этом не знал, первый лимит в этом месяца я и не делал. Да, сейчас ситуация уже немного иная, но не в корне.. я и так уже от безделья заходил бои проводить (опять же вспоминаем прошлый месяц), ну теперь они будут иметь немного иной вес и сходить надо будет чутка больше... Кто-то забивает, кто-то вылазит - естественные вещи, но в моем случае они причинно-следственной связи не имеют.

P.S. На этом, пожалуй, закончим.

И т.д. и т.п., скройся уже куда-нибудь поглубже и сиди жди нового сервера... Пустыми оскорблениями и нелепыми сообщениями ты только усугубляешь своё положение. Можешь запостить смайлик фэйспалма, будем считать что покинул ты нас с высоко поднятой головой.

P.S. Бублик, только ради тебя :D

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей чего добился я ? стабильно герой на протяжении полу года,чего добился ты? взял 1 раз героя потом фейл фейл фейл в нору, фейл фейл фейл

нормуль че

судя по форуму тебя опять надрали зад))))какой Фейл 5-6 ?даже без меня тебе дерут зад наверное ето о чем то говорит)давай опять в нору

Свободен))))))

Изменено пользователем GasparTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон, ты слабее Диварда, как не крути, но сильнее вас обоих - Еспио.

Был по крайней мере :) по скилу а не по эквипу.

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ну и простыня, ознакамливаюсь хд

В основном старое, для особенных. Повторение мать учения B)

окей чего добился я ? стабильно герой на протяжении полу года,чего добился ты? взял 1 раз героя потом фейл фейл фейл в нору, фейл фейл фейл

нормуль че

судя по форуму тебя опять надрали зад))))какой Фейл 5-6 ?даже без меня тебе дерут зад наверное ето о чем то говорит)давай опять в нору

Свободен))))))

От же кретинище тупое... С объединения в честной конкуренции я проиграл только 1 раз, Трайтору в первый или второй месяц (точно не помню).

Потом взял Сентябрьский статус с рекордным результатом (хз как это скромнее назвать). Далее "проиграл" пару десятков очков заливу МиссХелл, где у меня было 180 боев, а у него 300+. И "проиграл" тебе, когда ты с 3-го лимита ушел заливаться в тройки. Итого 4 сознательных фарма за ~год - не больше, не меньше и твое существование или отсутствие на количество этих фармов не влияло и повлиять не могло, существует иной фактор и этому фактору уже года этак 3. Больше я тебе отвечать не собираюсь, ибо ты тупой. Удачи.

но сильнее вас обоих - Еспио.

Был по крайней мере :) по скилу а не по эквипу.

Сложно согласиться.. Иная тактика не признак лучшего скилла :rolleyes: Я понимаю, что его стиль тебе ближе, но все же ;)

http://www.picamatic...905_629x276.jpg

При всей рандомности класса, бой был весьма показательный...

Но как бы то не было, не смотря на переход в Е.Side, путём слияния себя с говном по стопам прославленного АйронТанка он, по крайней мере сейчас - не пошел (не факт что вообще был смысл), что меня немного радует, ибо за класс уже реально обидно.. куда не плюнь - тупица, трус или моральный урод (да, я Д'Артаньян) :unsure:

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивард, постом выше я судил потому опыту, что имел год назад. Сейчас я не знаю.

С Еспио мне было сложнее всего, однако (можете считать зазвездился) я ни с кем из ДА не волновался за исход боя. Я почему то был уверен в себе, что и показывал в принципе, да не 100% но всё же.

Почему именно Эспио ?, всё банально просто. из-за кенсел дагера его, на чём, в принципе,весь его скилл и ограничивался. ДА это такой танк, которым думать надо на перёд.

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он как фармил, так и фармит :rolleyes: Тут даже вопрос не столько "скилла", сколько целесообразности/эффективности той или иной тактики/стиля.. но это если вообщем. Касательно сугубо ДА vs ДА, я был удивлён что человек с таким опытом, идет таким путём.. интересно что пересеклись мы вообще впервые, хоть оба и с Хардина.. надо будет посмотреть как пройдет работа над ошибками, ибо тот же Кашастик в этом месяце три раза так "в хламину" отлетел и думалку включать не спешит.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА vs ДА вообще жесть бои ) Никогда их не любил ) Рандом полный, если соперники со своим класом дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото ж.

Не так давно на оли друг ходил биться,словил зеркалом свой ТоД и своих же 2 крашера...чистый рандом,как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...