Перейти к содержанию
Asterios

Hero of July


Hell_Knight

Рекомендуемые сообщения

зови в классы.

подгрузи твинков и иди с ним в классы, а то умный очкарик нашелся, твинков чужих сливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какаято боль по поводу людей с плохим зрением ? мб к психиатру пора? там таблеточки какие или исчо что ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зови в классы.

А че в классы,нубяра?

Не,я понимаю что надеешься на свой эпик,талики...

А че от дуэли отказался?Я понимаю что ты трус,как и основная масса местных "топ" игроков но те хоть сьезжают не сразу,сначала поизвиваются,будучи надетыми задницей на рельс,а ты так прям сразу.Хотя понимаю что тебя трахали и будут трахать все подряд в поле,и того финта с баном акка(хочешь поговорить о том как в теплой компании сам знаешь с кем нарушили правила серва,а?) на всех не организуешь...Но слив-защитан.

Короче,по факту-ты форумный лук,ч т д.С хиро тебя пнул человек играющий тут всего неск месяцев причем без доната и поддержки.

Грац..)

пы сы рекомендую предложить вот этому бархату дуэль полностью на равных,дабы судить именно у кого какие руки.Так вариант познать истину кто есть кто как оно есть.Знаю правда,что он зассыт(

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. это несколько твинкоучеток ? или откуда повылазило фсьо это?

мне льстит такое внимание ко мне. йа аж отвечу на пару вопросов... интересно чо дальше потролите )

А че в классы,нубяра?

Не,я понимаю что надеешься на свой эпик,талики...

А че от дуэли отказался?Я понимаю что ты трус,как и основная масса местных "топ" игроков но те хоть сьезжают не сразу,сначала поизвиваются,будучи надетыми задницей на рельс,а ты так прям сразу.Хотя понимаю что тебя трахали и будут трахать все подряд в поле,и того финта с баном акка(хочешь поговорить о том как в теплой компании сам знаешь с кем нарушили правила серва,а?) на всех не организуешь...Но слив-защитан.

в классы, потомучто тема\разговор про олимп. в опене врятли попадусь на него...

дуэльки на пвп воротах диона йа давно перерос... вар с лайнейджем висит вроде - в поле мб встретимсо.

и того финта с баном акка(хочешь поговорить о том как в теплой компании сам знаешь с кем нарушили правила серва,а?) на всех не организуешь...Но слив-защитан.

это о чем ? Оо

Короче,по факту-ты форумный лук,ч т д.С хиро тебя пнул человек играющий тут всего неск месяцев причем без доната и поддержки.

Грац..)

да йа "форумный лук". да меня "с хиро пнул" челове мало тут играющий и даже без доната!!1

видимо мне нужно чтото с этим делоть... мб вылезти в поле и увеличить пвп каунт хотябы до 100ни... или наклепать 10 ноблхавков... йа хз... нада подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар с лайнейджем висит вроде - в поле мб встретимсо.мб вылезти в поле и увеличить пвп каунт хотябы до 100ни... или наклепать 10 ноблхавков... йа хз... нада подумать.

x_e31d4972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. это несколько твинкоучеток ? или откуда повылазило фсьо это?

Твинкоучетка?ну ну..)

в классы, потомучто тема\разговор про олимп. в опене врятли попадусь на него...

дуэльки на пвп воротах диона йа давно перерос... вар с лайнейджем висит вроде - в поле мб встретимсо.

Не надо ерзать,отмазы строить и т.д.,попал на операционный стол-лежи не дергайся.Тебе дарденка предложил конкретно дуэль,и тут как я уже говорил есть 2 ответа-если вызов брошен ты его либо принимаешь либо нет.ПРичем сразу,без 10 раз изменения мнения и решений.Ты сьехал,маладца

это о чем ? Оо

Ну да,вечная,неизбежная и обязательная отмаза слабака-"я не такая" "я этого не делала"...)

Щас я чуток эзоповым языком накидаю набросок как оно было-был со стороны одного человека в отношении тебя некий ненаказуемый правилами проступок.Но тебя это так разозлило видно,такую боль в разработанном дупле пробудило что через определенные связи ты организовал человеку бан всех акков.Он правда позже нашел правду(меня сие аж удивило) и его разбанили но тем не менее о том что ты,слабак и нубло,не умеющее ответить сам за себя,позволяешь себе делать в обход правил,используя личные связи и сосательный аппарат,я никому не дам забыть.

да йа "форумный лук". да меня "с хиро пнул" челове мало тут играющий и даже без доната!!1

Факт?факт.Сарказм тут неуместен,хотя чего тебе еще остается,типа попытка сохранить лицо хотя бы тут?)

Хотя какое там,к свиньям,лицо...там харя,еще та,аж фу=)

видимо мне нужно чтото с этим делоть... мб вылезти в поле и увеличить пвп каунт хотябы до 100ни... или наклепать 10 ноблхавков... йа хз... нада подумать.

Подумай.Надеюсь додумаешься до идеального варианта-пойти стену искать.Или,скажем,достанешь де-нить цианидов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну йа гдето так и думал. мерси что оправдал мои надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристали к помидору, как будто заняцца нечем, и агрицца не на каво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну йа гдето так и думал. мерси что оправдал мои надежды...

Болта на тебя и надежды твои,сказать по делу нефиг?заткнулся нах.

Пристали к помидору, как будто заняцца нечем, и агрицца не на каво.

Когда в прицеле говно оно обязано быть опущено и пофиг на его значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы. ты откуда такой дерзкий? и чо за боль? йа те чот должен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у кого то крышу сдуло во взятием геройства ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт типа месное хомячье недовольно локальным срачем?)

Особенно радует суотсу,вечно афкающее твинконубло,из-за которого инсты срываются.Днище днищем а туда же,в темку о хиро :rofl:

пы сы амбрел тут прозвучала не так давно мысля о том что сними ты эпик,10 сет,засунь в ж*** бархату свои талики(ему нужны,он рад будет) и попробуй хоть один мувик снять в средненьком эквипе.Ведь обосрешься,родимый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу эти тру пацанчики тут фсирьоз и надолго... открытие года видимо... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть проблема: в любое время дуэль 1на1 2на2 до 9 побед в локах варка/кетра, любой баф,любые банки

images?q=tbn:ANd9GcRjUm_NV1em46PnnekV2qsNvC9uylA4x6R98xgX5D3IBkcz_yCbegПомидор vs (хз кто там Назову его Бэн :))

Ставлю на Бэна100кк.

1. Ставки принимаються на почте "Sorkan с 18.00 по мск, путем отсылания почты с указанием назначения ставки.

2. Выплата адены за тотализатор производиться после проведения боя/гвг/пвп в размере 90% банка тотализатора.

3. 10% ставок уходит на организацию проведения боя и тотализатора.

4. В случае не проведения боя/гвг/пвп возврат средств производиться в размере 95% от сумы банка тотализатора, с учетом наложеных и оплаченых штрафных санкций.

5. На отказавшегося от участия в бою/гвг/пвп накладываються штрафные санкции в размере 50% ставок на тотализаторе, которые в дальнейшем распределяються в соответствии с п.2 с учетом п.4.

П.с. в связи с проведением тотализатора на временые вакансии требуються оператор Фрапса. Диктор с на скайп, с опытом озвучивания каких либо мероприятий. Преимущества отдаються бывшим дикторам футбольных матчей. Оплата договорная.

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрел тут прозвучала не так давно мысля о том что сними ты эпик,10 сет,засунь в ж*** бархату свои талики(ему нужны,он рад будет) и попробуй хоть один мувик снять в средненьком эквипе.Ведь обосрешься,родимый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат ты думал 15 боев сделать и хиро лук будет?

проведите эти 10 боев между собой, полюбому рандом исключен, выясните у кого длиннее....ну и соркан деньжат срубит заодно :D

о чем ты, малыш ?

:lol: бедный помидор

тотже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и соркан деньжат срубит заодно :D

Да чтож такое? Я же из лучших побуждений! Это же не для себя все для народа!

images?q=tbn:ANd9GcSQzT408rC5aPwOgUxIx-dfeyS01TB9lBTt8GdYQww0sbTKG_3MzA

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые песни... "Сними 10й сет, удали Талики и иди нагибать". Я редко так комментирую, но это слова бомжа, по другому не назвать.

А троли смешные, какие-то дуэли, пвп, поле. Бред отборный. Вопрос просто в классе хавков и в хиро. Дак ёпта где вы его решите? На ПВП воротах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос просто в классе хавков и в хиро. Дак ёпта где вы его решите? На ПВП воротах? :D

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пагане можно. У меня и твинк там есть. В этом случае не прйдеться платить какому то не известному оператору фрапса... Фрапс возьму на себя.

А диктором можно взять Алёшу сурогата. Он хоть и агресивный в постах, но диктором будем говорить как обычно, забавно заикаясь, молвя слово как колыбельную на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ нафига мою фоту выложил, я щас жалобу нажму :unsure:

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Алёша писал что эта его. Может внешности завидует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че смарт кубик поломали? седня стоял в фире от няшки и других дебафах от некра больше 30 сек

куб не снял ни одного дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...